image


60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение vladanz »

Торговая система 60 seconds profits предназначена для бинарных опционов. Есть мнения , что она одна из лучших. Индикатор работает у любого брокера бинарных опционов, где есть опцион «60 секунд». Пробовал у брокера Binary.com вид опциона «Повышение/понижение» срок истечения сделки 60 секунд . Большая часть сделок в плюс. Минутная сделка может принести 100% дохода.Важно суметь подобрать актив с наибольшей волатильностью.
Евгений44
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Евгений44 »

То, что это индикатор собственно ADX , это я догадался. И перед обычным линейным этот сигнальный кажется предпочтительнее. Да и работает на всех тайм фреймах уверенно. Сравнивал с подобными сигнальными, этот интереснее. Вообще то не люблю вести диалог голыми буквами, хотел показать на картинке, да как понял, с компьютера сюда не загрузишь, пытаюсь разобраться с ВВ кодом, но рискую сразу нарваться на замечание в случае какой то ошибки. И как предполагаю, наблюдение необходимо вести на МТ4 ? Хорошо бы организовать рабочий диалог он лайн здесь, есть же в Бет маркете демо версия!?
uspehxxx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 12

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение uspehxxx »

combas писал(а):Вот этот индикатор:
60sec_trading.rar
Не впечатлил если честно, возможно нужно подобрать к нему собственную стратегию.
Тестируйте и отписываетесь как его можно использовать.
Я думаю что будет конечно правильно каждому апробировать.Но все таки он не есть панацея.В замен его можно использовать макд на 1 минутном графике.И если брокер позволяет торговать по времени от ввода вашего сигнала,то в таком случае 6,7 сделок с 10 будут профитными.Но в этом случае нужно иметь немало средств.Что бы не копейками торговать,и при минусе увеличить в два раза ставку.Таким образом можно не плохо заработать.
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

Стратегия называется 60s Binary Options System и, как следует из названия, была подготовлена для таймфрейма 60 секунд.Но это не значит, что она подходит только для этого таймфрейма. Я ее опробовал еще и на М15 и М30. Единственный недостаток — на более высоких таймфреймах уменьшается частота сигналов.
ArikMoscow
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5

Re: 60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ArikMoscow »

Подскажите, а через что открыть этот индикатор? у него формат ex4. Как открыть то его? Заранее спасибо!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ArikMoscow писал(а):Подскажите, а через что открыть этот индикатор? у него формат ex4. Как открыть то его? Заранее спасибо!
А зачем его открывать? Его нужно скачать, потом извлекаете файлы с помощью архиватора. Далее получаете папки, которые нужно загрузить не посредственно в торговый терминал в папку индикаторы. После того как загрузите, открываете терминал, и уже ищите этот индикатор в терминале, активизируете его и он появиться на графике, готовый к использованию для торговли.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ArikMoscow, думаю Вам поможет эта тема: "Как установить советник или индикатор в терминал?" с пошаговыми действиями по установке...
ArikMoscow
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5

Re: 60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ArikMoscow »

Всем спасибо за консультации! Доброго дня и хорошей торговли)))
slavacomb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 1

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение slavacomb »

Что мне кажется на повышение он не правельно показывает только на понежение можно работать с ним

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Что мне кажется на повышение он не правельно показывает только на понежение можно работать с ним

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Re: 60 sec trading индикатор для бинарных опционов
Правда не всегда
zdorang
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 12

60 sec trading индикатор для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение zdorang »

для бизнеса главное движение
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»