image


Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
MFX Broker
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2015
Сообщения: 28

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение MFX Broker »

Год основания: 2006
Мин. депозит: 1$
Регулятор: IFSC
Демо: Да
Сайт: http://mfxbroker.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
5.0000 5.0000
Обзор компании:

О компании MFX Broker

Компания MFX Broker (до ребрендинга MasterForex) является частью финансового холдинга MFX Group, который вырос из дилингового центра Masterforex, созданного в 2006 году. Сегодня MFX Broker оказывает качественные услуги активным трейдерам во всем мире, предоставляя торговые платформы и современные сервисы для работы на финансовых рынках. Компания ведет бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, странах СНГ и России, и обслуживает более 300 000 клиентов по всему миру.

Компанией MFX Broker создан уникальный интеллектуальный продукт социального трейдинга MFX 2.0, благодаря которому клиенты, помимо торговли, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом, подписываться на профессионалов торговли всего одним кликом.

Компания MFX Broker - обладатель премий:
• Брокер года – 2014 (ForexStars AwardS – 2014);
• Лучший Микро-брокер – 2014 (Forex Expo AwardS – 2014);
• Лучшие партнерские программы – 2014 (ForexStars AwardS – 2014);
• Лучшие Инновационные решения в сфере инвестиций – 2014 (Global Banking & Finance Review);
• Best Micro-Forex Broker 2010 (Forex Expo AwardS – 2010);
• «Лучший брокер России и стран СНГ-2010» (по версии издания World Finance 2010);
• «Самый быстрорастущий Forex-брокер Азии 2011» (по версии издания Global Banking & Finance Review 2011);
• «Лучшие перспективы развития на китайском рынке» (Конференция «Shanghai International Money Fair 2012»);
• Forex Best R & D Team Award (Straits Financial Forum 2013);
• «Лучшие партнерские программы», «Лучший Исламский брокер», «Лучший микроброкер» (по версии издания World Finance 2013);
• «Лучшие Forex-сервисы в России и СНГ 2013» (по версии IAIR Awards);
• Best Education Forex Website 2013 и Best Micro-forex Broker 2013 ( Forex Expo Awards – 2013);
• Международное объединение Форекс трейдеров вручило MFX Broker премию IAFT Awards как Лучшему брокеру года.

Выгодные торговые условия и надежные сервисы от MFX:

  • Торговые терминалы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, c-Trader;
  • Минимальный депозит - от 1$;
  • Минимальный спред - от 0,1 пункта;
  • Кредитное плечо - до 1:1000;
  • Торговые инструменты: 52 валютные пары, 30 CFD на фьючерсы;
  • Типы счетов: Standart-счета — депозит от $5, ECN-счета - от $200, центовые счета — от $1, CFD-счета — от $1000;
  • Быстрое пополнение счетов: банковский перевод, пластиковые карты, электронные переводы (WebMoney, Yandex Деньги, Liqpay, Qiwi и т. д.), системы денежных переводов (Western Union, Contact и т. д.);
  • Процент на счет - 9% годовых на торговый баланс клиентам компании;
  • Бинарные опционы;
  • Бездепозитный бонус;
  • 200% Welcome bonus;
  • Партнерская комиссия – 2 пункта;
  • Круглосуточная поддержка клиентов;
  • Турниры на демо и реальных счетах с призовым фондом более $500 000;

Режим работы:
Круглосуточно в будни
00:00 - 23:59 GMT+4 (понедельник - пятница)
Тех. поддержка e-mail: support@masterforex.org

С уважением,
Команда MFX Broker!
Антонов Иван
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Челябинск

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Антонов Иван »

Брокерская компания MFX Broker очень классная!) Здесь все сделано на высшем уровне, и после того, как я пришел сюда с сайта InstaForex, я почувствовал большую разницу. По сравнению с моим предыдущим местом работы, здесь столько отличий, что даже не сосчитаешь. Эта компания представляет сотню возможностей. Здесь нет проблем с вводом и выводом денег. Здесь все отлично!)
Fraiberg Anton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Донецк

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Fraiberg Anton »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Я человек, который за свою жизнь насобирал достаточное количество денег для того чтобы сейчас свободно планировать куда мне их инвестировать. Начал работать с данной компанией MFX Broker более полу года назад, для себя выбрал финансовое направление Binary Option. Удается стабильно получать доход, хотя торговля сказать честно мне не сразу далась. Выбрал данную компанию из-за положительных отзывом реальных пользователей данной компании и по наведенным мною справкам, что данная брокерская компания имеет 10-й стаж работы на форкес-рынке. Нравится, что нет сбоев с выводом денег. Продолжаю здесь работать менять ничего не собираюсь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну раз вы наводили справки то скажите, где этот брокер зарегистрирован хотя бы реально?Есть ли у них лицензия настоящая а не регуляторов?
Нецик Евгений
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Lithuania, Vilnius

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Нецик Евгений »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
На мой взгляд вполне удобный ДЦ. По крайней мере, если сравнивать с другими работающими в РФ, то условия одни из самых лучших. Платформа собственного производства, но на базе МТ4, так что привыкать долго не пришлось. Также радует наличие ESN счетов, очень удобно работать без скольжений и реквот особенно при выходе новостей. В службу поддержки обращался один раз, в самом начале, чтобы проверить работает ли. Оказалось работает и вполне оперативно.
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Україна, Київ

Re: Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Любимова Александра »

Работаю с данной компанией уже последние пол года. Компания нравится без проблемным выводом денежных средств и оперативной работой технической поддержки. Выбрала финансовое направление у данного брокера FOREX STANDARD и стабильно получаю добавку к своему капиталу. Нравится также участвовать в инвестиционных проектах, вкладывая свои деньги в которые я получаю пассивный доход в размере 30% годовых. Компания очень нравится, менять на другую не вижу смысла.
Дмитрий Фомин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2017
Сообщения: 1

Re: Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Дмитрий Фомин »

Компания MFX Broker это первая с которой я начал работать на форекс. Сначала пользовался финансовым направлением FOREX MICRO, когда набрался опыта перешел на STANDARD. Сейчас я уже успешно зарабатываю. Компания зарекомендовала себя как надежная и стабильная. Деньги выводятся быстро. Поддержка очень толковая, работает 24 часа в сутки. В целом всем очень доволен, рекомендую.
zuriko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 1

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение zuriko »

@Любимова Александра
ALEKSANDRA VI PRAVDU GAVARIWE?
Chumburidze Giorgi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Indonesia, Jakarta

Компания MFX Broker: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Chumburidze Giorgi »

Уважаемый Игорь. В заявлении, опубликованной инвесторами в группе вы говорите о " необоснованной истерии". Я не знаю, на сколько вы в курсе дел я хочу вам рассказать все по порядку. С конца ноября,инвесторы не получили ежемесячное пособие,есть и такие у которых закончился инвестиционный срок и хотят получить свои деньги...Сотрудники Тбилиского офиса назначали разные сроки перечисления,и выдумывали разные причины. 1.Нас проверяет Аудиторская компания. 2. Нас проверяер регулировачная компания и выдает списки кому выплачивать пособие. 3 Нам Банк Грузии закрыл счет. 4 Пока не пошлете документацию на указанный адрес денги не получите. Инвесторы и трейдеры середине декабря мы просим у г-жи Maрго сделать официальное заявление по поводу данной ситуации. Но это утверждение не было сделано, пока ситуация крайне не обострилась. Примерно два с половиной месяца получали неправильную информацию от сотрудников это все привело к закрытию офиса. Уважаемый Игорь вышеупомянутая "необоснованный истерия" началась после того, как: 1.Инвесторы и трейдеры не получили ответы на вопросы. 2.Компанией выданный адрес кудадолжны были переслать документы окозался не верным...Сотрудники Тбилиском офисе нас не проконсультировали по поваду неверного адреса. 3 На дверях Тбилиского офиса было вывешенно обявление что прекратили работу из-за что клиенты не дают возможности работать..Также на указаном майле не получили ответа. 4 Не смогли взять пособие и прыбыль. Уважаемый Игорь В конце концов,у многих инвесторов появился страх что можем потерять наш вклад.Я уверяю вас в том что потеря етих денег для многих равносильно жизни смерти..Мы все обеспокоены...У нас произошло невероятное,грузинская компания которая правильно работала в течении 10 лет рухнула в2016 году и постродали 2600 человек...Я это все вам говорю потому что это является причиной ''необосновонной истерии''. Уважаемый Игорь в вашем заявлении не сколько вы не разяснили ситуацию и етим заявлением мы не получили конкретных ответов на наши вопросы. Вопреки этому утверждению, мы получили угрозы,и до сих пор не можем понять почему нам не начисляют деньги за ноябарь и декабарь.Когда офис еще работалв ноябре? В заявлении вы также выразили желание чтобы ситуация стала стабильной.Выше мною сказана и обоснована всеми причинами и событиями все инвесторы напуганы.Вместо того, чтобы компания ответила на наши вопросы ''когда будут погашены наши задолжности'' если бы получили мы конкретный ответ на наши вопросы тогда все бы успокоились в этой ситуации,но увы вместо того нам срезали льготы в январе и этим больше обострилось ситуация. Уважаемый Игорь я уверяю вас в том что выход из етого положения заключается в начесление наших доходов,с этими начеслениями все инвесторы успокоются и будут сотрудничать с вами...Я верю в вас и ваших колег и надеюсь что вы разясните и найдете выход из положения.Этим мы вернемся к прежней работе и сотрудничеству.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Компания MFX Broker: Отзывы клиентов
вы не говорите правду . МФХ Брокер не платит после августа !!!
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»