image

Бонус от Корса Капитал

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
BVV31
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 4

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение BVV31 »

Сразу, прошу админов меня не ругать, может я создал не правильную тему.
Вот, при открытии счета в Корса Капитал наткнулся на приветственный бонус в размере 100 долларов. Я еще ни где не пользовался такими услугами, как бездепозитный бонус.
Вот верифицирую счет и буду отписывать что, да как. Новичкам , думаю будет интересно и полезно. Если кто знает что, то пишите, буду тольлько рад.

Добавлено спустя 52 минуты 54 секунды:
Удалось немного узнать и почитать отзывов о этом бонусе. Не знаю даже, что и дальше делать. Попросту надеяться или забыть об этом.
Во-первых очень сложно и туго проходит верификация счетов, по техническим или другим каким то причинам. Техническая поддержка работает, вроде, нормально, но от не ни чего не добьешься. И самое главное - торговля разрешена всего навсего 0.5$ срочные и тиковые контракты не доступны.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение bruno »

Все через это прошли :-)
Скажи как сотня эта порой интригует? С верификацией попробуй, может у тебя все пройдёт и быстрее. Знаешь ведь как фотографировать или сканировать правильно чтоб приняли доки?
Если торговать в основном в прибыль, то получится довольно таки не плохо... Я как планировал, наторгую долларов 50, а это в сумме у тебя должно получится 170 с бонусами (просто 120$ не снимаются), так вот, выведу и пополню другой, не бонусный счёт. Вот там уже нет ограничения в 0,5$ и тогда начну уже зарабатывать....
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение user100 »

Там в соглашении об использовании этого фиксированного бонуса есть такие два пунктика:
10.Компания имеет право отказать в начислении бонуса без объяснения причин.
11.Компания оставляет за собой право на отмену Фиксированного бонуса без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании.
Плюс к этому чтобы отыграть с бонуса хоть что нибудь приличное нужно совершить около тысячи сделок, а для этого прийдется торговать на минутных опционах, которые предсказывать очень сложно - вам нужно угадать два раза = какая цена будет через десять минут в момент открытия опциона, и какая будет через одиннадцать минут в момент закрытия опциона. Так что отыгрывание бонуса дело не легкое и далеко не всем удастся
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение dedserch »

Сам уже месяц пользуюсь на своем счете таким приведственым бонусом в сто баксов. Очень даже приятная и полезная вещь, что бы попробовать что такое работа на реальном счете опционами. И ограничения на количество и сумму одновременно открытых сделок думаю что правильно, так как очень часто чешутся руки взять и жахнуть на удачу в одну сторону ордерок на всю сумму. а там посмотреть что будет и вдруг повезет заработать. Пока все топчусь рядом с 100 то туда то обратно.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Bin »

Тоже хотела получить этот бонус, но на сайте у них мало информации по нему, поэтому запросила у службы поддержки. вот что они написали.
Прибыль с Фиксированного приветственного бонуса может быть снята, если с момента его получения сумма прибыли на счете превышает 20 USD. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита (Пример, на Вашем счету - 140 $, 100 $ - бонусные средства, 40$ - Ваша прибыль. Со 140 $ доступно к снятию будет 20 $). После любого снятия средств с торгового счета бонус отменяется.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Mode
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Mode »

Bin писал(а):прибыль с Фиксированного приветственного бонуса может быть снята, если с момента его получения сумма прибыли на счете превышает 20 USD. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита (Пример, на Вашем счету - 140 $, 100 $ - бонусные средства, 40$ - Ваша прибыль. Со 140 $ доступно к снятию будет 20 $). После любого снятия средств с торгового счета бонус отменяется.
Я внимательно читал как этот бонус получить и как отработать на других форумах. Смысла работать на нем нет. Вернее по 0.5 доллара и разрешается одна сделка с 40%-ным подъемом. Если со 140 дол. будет доступно 20, то нужно совершить 200(!) сделок в плюс без единого проигрыша. По-моему с личных 100 долларов и входом по своему разумению при таком количестве прибыльных сделок можно стать миллионером.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение user100 »

Mode писал(а):Я внимательно читал как этот бонус получить и как отработать на других форумах. Смысла работать на нем нет. Вернее по 0.5 доллара и разрешается одна сделка с 40%-ным подъемом. Если со 140 дол. будет доступно 20, то нужно совершить 200(!) сделок в плюс без единого проигрыша. По-моему с личных 100 долларов и входом по своему разумению при таком количестве прибыльных сделок можно стать миллионером.
К тому же при отыгрывании бонуса невозможно применять некоторые успешные стратегии. Условия отыгрыша не позволяют открывать позицию пока предыдущая не закроется. Короче чобы отыграть бонус нужно или несколько лет (чтобы торговать успешно нужны длинные позиции, а какой дурак будет откррывать опцион на неделю по которому прибыль всего 40 центов) или супер везение (чтобы все минутные опционы были вплюсе)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

Mode писал(а):Я внимательно читал как этот бонус получить и как отработать на других форумах. Смысла работать на нем нет. Вернее по 0.5 доллара и разрешается одна сделка с 40%-ным подъемом. Если со 140 дол. будет доступно 20, то нужно совершить 200(!) сделок в плюс без единого проигрыша. По-моему с личных 100 долларов и входом по своему разумению при таком количестве прибыльных сделок можно стать миллионером.
С чего Вы взяли что сделка 0,5 долларов возможна максимальная ? Я вот торгую на данном бездепозитном счете там можно открываться обьемом в 1 доллар , хотя максимум может быть открыт одновременнно всего один опцион. выиграшь с этого опциона там выходит 80 центов если работать на то. что цена закроется выше или ниже какого либо уровня. если работать на два касания то там уже с одного опциона можно заработать 1,6 доллара. а вот про то что с прибыли 20 долларов кудато девается я впервые слышу. Есть вообще кто нибудь кто выводил с этого бонуса прибыль ? Кстати сказать в теме указанно. что на данном бездепозите невозможна торговля на тиковых опционах, так вот по собственному опыту могу сказать, что такая торговля возможна, но там заработать практически нереально ровно как и на минутных опционах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение Bin »

nikolja писал(а):С чего Вы взяли что сделка 0,5 долларов возможна максимальная ?
Так отвечает служба поддержки на вопрос про условия торговли на бонусном счете. И скорее всего ставка 0,5$ предназначается для часовых опционов и более, а с меньшим сроком экспирации опционы имеют ставку 1$, во всяком случае такое соотношение действует у большинства брокеров.
Лично я пока отношусь к тем, кто здесь даже первый этап верификации не прошел, поэтому не знаю как выводится прибыль. Меня больше интересует сейчас как вы прошли верификацию, сколько это заняло у вас времени?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бонус от Корса Капитал

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Так отвечает служба поддержки на вопрос про условия торговли на бонусном счете. И скорее всего ставка 0,5$ предназначается для часовых опционов и более, а с меньшим сроком экспирации опционы имеют ставку 1$, во всяком случае такое соотношение действует у большинства брокеров.
Лично я пока отношусь к тем, кто здесь даже первый этап верификации не прошел, поэтому не знаю как выводится прибыль. Меня больше интересует сейчас как вы прошли верификацию, сколько это заняло у вас времени?
Что то Вас поддержка компании в заблуждение вводит, я не первый день торгую на бонусном в этой компании и опционы заключаю разные как тиковые так и часовые и 4-х часовые везде можно зайти максимум 1 долларом при чем одновременно может быть открыта только одна позиция. На счет прибыли мне ее пока там не удалось заработать поэтому ничего сказать не могу, а верефикацию прошел как и везде отправил вторую страницу паспорта и все, второй уровень верефикации я не проходил так как у меня нет другого документа с фото помимо паспорта который годится для прохождения второго уровня. Да и как я понимаю второй уровень можно и не проходить для вывода прибыли.
Вот кстати скрин работы на бонуснике где видно вход 1 долларов как на тиковых опционах так и на внутридневных.
Вложения
27-09-2014 13-55-35.png
27-09-2014 13-55-35.png (12.28 КБ) 2588 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»