image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Так вот как раз нет. Много писал и в прогнозах, анализировал валютные пары, высказывал своё мнение по поводу поведения цены на графике того или иного инструмента, но они урезаются, бонусы. Писал и на темы которые появились недавно, но посты остаются, бонусы исчезают. По поводу флуда что могу сказать, если человек интересуется как ему выбрать позицию для входа в сделку или что-то вообще, я на форуме при общении стараюсь ему помочь, в общем то подсказывал и то и се, а в итоге сейчас с 10$ до 3 урезали, естественно я там не буду уже общаться. Пусть уже этот месяц не поторгую у них, зато займусь чем-то полкэезным, поработаю в конце концов на работе нормально. А что касается того что у них пополняли счёт и деньги не смогли вывести, возможно они сами допустили какие-то ошибки при выводе. Ну или заявку на вывод отправили, а на остаток продолжили торговать, вот им и вернули. Я выводил и больше чем 200$, с этим проблем не было у меня там, хотя до этого мне говорили что выводить от туда суммы больше 50$ практически не реально. Я выводил около 1к за один раз, и все пришло, правда очень долго они шли ко мне, но всё-таки
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Alf »

Igor0503 писал(а):Первый раз я попробовал свои силы в торговле именно на InstaForex. Это прекрасная возможность для любого начинающего трейдера, там все намного проще чем в других компаниях. Ну и к тому же для начинающих там существуют различные варианты бонусов. Так как чаще всего когда приглашает человека на рынок, он не хочет, боится вкладывать свои деньги, так как думает что это все развод. А инста предоставляет возможность начать торговать не вкладывая, конечно это будет привлекать всех людей, желающих попробовать свои силы на бирже.
Инстафорекс в этом плане идеальна. В принципе это первая моя компания, в которой я смог заработать деньги, не вкладывая собственных средств( первый бездепозит был заработан у них на форуме). Потом еще несколько раз торговал на их бонусные средства, которые получил за конкурсы.
Всю прибыль с этих бездепозитных бонусов без проблем выплатили.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Samyray писал(а):Когда речь заходит об Инсте, то тут есть правила - которые написаны на бумаге. И практический опыт - это то что я вам здесь пишу и чем делясь. Я не претендую на то чтобы мои слова были для вас судом последней инстанции. Вы можете делать как хотите, но я вам говорю как будет. Возможно вам даже дадут вывести незначительные средства, но не более чем 4 раза. Вы не понимаете, что вы можете аргументировать, доказывать, вы будете тысячу раз правы. Но они сделают по своему, эта не та компания которая дорожит клиентами. Так было 8 лет назад, так и сейчас происходит.
Просто когда я только начинал интересоваться форексом первые брокеры о которых я услышал были Альпари, Форексклаб и Инстафорекс. Если этот брокер уже 8 лет обманывает своих клиентов то как ему удается удерживать такую популярность? Или это у них подход такой - щедро предлагают бонусы но с учетом того что у вас могут возникнуть проблемы при выводе средств?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Alf, ну вы же понимаете что так все и должно быть? Просто многие не верят в честность этих компаний, в частности инста форекс, упрекают их в мошенничестве, но сами например просто элементарного не могут сделать, например такого как прикрепить торговый счёт к форуму, а потом ещё и удивляются почему у них пропадает по 100-200 долларов в месяц. Я не представитель этой компании и не представляю какую либо другую, хотя, может быть и хотел бы стать таковым... Я просто понимаю что все мы торгуем на микро форексе, и те суммы что мы теряем или зарабатываем, вводим или выводим перегоняя со счёта на счёт так толком никому и не нужны, кроме нас самих. Вот чтоб действительно что-то заработать, нужно подумать про торговлю на бинарных опционах. Я просто знаю что это может принести нормальный доход
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

lektor2010 писал(а): Просто когда я только начинал интересоваться форексом первые брокеры о которых я услышал были Альпари, Форексклаб и Инстафорекс. Если этот брокер уже 8 лет обманывает своих клиентов то как ему удается удерживать такую популярность? Или это у них подход такой - щедро предлагают бонусы но с учетом того что у вас могут возникнуть проблемы при выводе средств?
Я тоже начал в 2006 году. Тоже начинал с форексклаба, помню его взлет и помню в какую "кухню" он превратился на территории СНГ, хотя в США он прекрасно как работал так и работает. Помню я и Инсту 8 лет назад, все было тоже самое! Только тогда бонусов не было и спред был просто зверский. На самом деле ничего не поменялось, как у Альпари были проблемы с постоянным проскальзыванием 8 лет назад, так они и сейчас есть - я регулярно их вижу. Да и поддержка не отрицает этого. Вот Телетрейд тоже существует очень давно, но я его даже "кухней" не могу назвать - это что то с чем то. А в России по некоторым рейтингам он второе место занимает.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы знаете, почему многие не желают подкреплять свои слова скринами? все очень просто, чтоб их ДЦ не вычислил, и не подстроил новых подлянок. Да и были случаи, что ДЦ угрожали через форум одному трейдеру, обвиняли его в клевете. Лично сам видел этот диалог на одном форуме, где представитель ДЦ сильно разошелся и уже не следил за тем, что он пишет. Об инсте вообще не хочу говорить, они только и делают, что завлекают наивных трейдеров своими бонусами на депозит в (30-50), но многие не думают, что если ДЦ раздаёт такие шикарные бонусы, то что-то там не так. Просто так, ДЦ не бывают такими щедрыми.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno »

Ого, ну и какая инста была 8 лет назад? Я знаю самого старого их клиента, но около пяти лет с ними сотрудничает, если не меньше. Но видимо если сотрудничает, то значит мошенничества там не наблюдается. Просто я почему пекусь за инсту, я думаю туда свой основной депозит переводить, и не охота чтоб все зря оказалось. По небольшим депозитам я с инстой то работал, но в определённых суммах. Не знаете как она как компания если им 10к перевести на торговлю себе? Сильно рискую?
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение batja »

lektor2010 писал(а):Сам с Инстафорекс не работал но слышал разное. Насколько я понимаю это интересный брокер для трейдеров так как он предоставляет довольно ощутимые бонусы то в тоже время не интересный для инвесторов из-за отсутствия достаточного количества стабильных ПАММ счетов для инвестирования. Поправьте если я не прав. Зато брокер прославился на всю сеть своим форумом :D
Не совсем понимаю о каких бонусах для трейдеров идет речь? Если тех что с красного форума, ну честно говоря не каждому он по вкусу, слишком уж флудовитый, общаться на нем напряжно, а писать наборы слов быстро надоедает. А вообще для трейдеров, которые внимательно читают регламент там часто попадаются очень сомнительные пунктики, для меня так вообще выражение "отменить прибыль" кажется просто дикостью, как можно отменить ее на рынке? Я купил дешевле, продал дороже, при каких вообще условиях я могу остаться без прибыли? Но почитав регламент понимаешь что оказывается компания может их найти.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

bruno писал(а):Ого, ну и какая инста была 8 лет назад? Я знаю самого старого их клиента, но около пяти лет с ними сотрудничает, если не меньше. Но видимо если сотрудничает, то значит мошенничества там не наблюдается. Просто я почему пекусь за инсту, я думаю туда свой основной депозит переводить, и не охота чтоб все зря оказалось. По небольшим депозитам я с инстой то работал, но в определённых суммах. Не знаете как она как компания если им 10к перевести на торговлю себе? Сильно рискую?
Ну, я не со зла округлил, получается я с ними не в 2006, а в 2007 году с ними познакомился, они тогда только начинали. Запустили по интернету мощную PR акцию, вот тогда я к ним и пришел. Я не был с ними все это время, потому что сразу у них было очень много проблем - я списал на молодость брокера, и так время от времени с ними торговал. Если вы хотите перевести свой депозит больше 10К к ним, я не советую вам делать это в электронном режиме. А непосредственно поехать к ним, заключить договор, сразу зарегистрировать методы ввода-вывода и т.д. Это даст вам целый определенные страховки.
KHR3b
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение KHR3b »

Торгую уже немного немало третий год на Инстафорекс и никаких проблем нет. Причем имеется и центовый счет и реальный. Ну и для конкурсов имеется пара-тройка счетов. Каких-либов нареканий нет, с выводом средств киданий не было. Единственное не могу понять зачем нужна карта Пэйонир, которую я заказал и на которую нельзя вывести деньги. Вот в этом они меня немного разочаровали.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»