image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Munhauzen
За год будет ясно всё, от а до я, особенно, на бинарных опционах. Очевидно же, что они гораздо легче трейдинга традиционного в целом и чтобы научиться торговать на опционах по сигналам, достаточно совершенно малого времени. Ну а самому - тут уже вечность. Создание своей ТС это сверх задача.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Самое главное определиться с направлением, дальше с самых низов начинать изучать его, чтоб не было пропущенных моментов. А чтоб решить, стоит заниматься трейдингом или нет, это уже решите на реальном счету, после пройденного этапа обучения. Если после всего нет результата, это и будет ответом на вопрос.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@romator08
Можно ведь заниматься трейдингом и бесплатно, просто в демо терминале и исключительно на бонусах - можно абсолютно все. Трейдинг в целом это процесс очень долгосрочный, требующий максимальной концентрации, времени и обучению на протяжении просто огромного времени.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
В том что я сказал, подразумевалось именно пройти весь процесс обучения. В том числе и демо счет. Я бы вообще посоветовал не игнорировать этот процесс, ведь модно заметить, что некоторые не ставят в приоритет обучаться на демо счете, может просто средства позволяют тестировать свои навыки на реальном счете..
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@romator08
Процесс обучения это получить не только теорию, но и практику. Процесс обучения не может закончиться на одной теоретической базе. Именно по этому и были созданы центовые счета, как идеальное сочетании теории и практики, почти бесплатной. 1000 центов на счету и можно работать.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Ramzes
К сожалению на рынке бывают много моментов и не всегда сигнал может гарантировать прибыль, так де как и ложный слив. Тут все относительно и на валюту могут внезапно повлиять и сторонние события вообще других стран. За всем не уследишь..
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@romator08
Я уверен ни кто не думает о том что можно повторно на них наступить. Многие надеются что такого больше не произойдет, я в целом уверен что не стоит учиться всегда на своих ошибках, но если трейдер не понимает того, что может легко слить депозит, хай попробует потерять его и после может поймет что тут не все так просто, нужно быть последовательным. Ведь каждый из нас сливал свои деньги? Я да!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Munhauzen
Не забудьте что стоит еще записывать свои победы и свои поражение, это будет полезно, к тому-же нужно для этого еще понимать каким-мы методом будем торговать и как именно полезно для нашего графика дел, будет торговля входить и не будет ли нам забирать много времени.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Все становиться относительно со временем в торговле, главное чтобы каждый из трейдеров понимал что мы торгуем изначально на демо счету, будет профит, ему захочется открывать реал и важно чтобы реал был не всегда открыт у трейдера, на нем торговать только иногда нужно, там тоже будет много потерь, но себя закалять стоит, это в будущем даст прибыли больше.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
@vasya
Мне не нравиться, когда валюту может подвинуть тот большой трейдер, который вероятно просто захочет по своей аналогии поставить на покупку одной валюты и много трейдеров могут увидеть просто убытки, все потому-что кто-то совершил большой скачек против всех прогнозов и так может кто-то навариться.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Одного желания явно будет мало, нужно признать, что вам это нравится и это будущая ваша деятельность. Нужно чтобы трейдинг стал хобби и временем проведения, не просто для прибыли, но и для своего развития в области экономики. Для меня лично трейдинг это хобби, иногда приносит прибыль и это радует. Нужно каждому время, чтобы понять нужно оно продолжать или нет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»