image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@vasya
Конечно их не будет, если в первую очередь трейдер не будет получать опыт работы. В любой профессии для заработка. тем-более хорошего как все и хотят, нужно выучиться на свою должность. Если вы трейдер, то должны учиться торговать и сотрудничать со своими деньгами на брокере, это легко изначально говорить, но вот делать не всегда просто получается. Словить удачливо свечу не всегда получиться.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

@vasya
Торговля на рынке форекс, включая опционную торговлю, рискованна не только финансово, но и психологически. Если Вы расстраиваетесь по любому поводу, то торговля не подходит однозначно, поскольку от потерь не избавится вообще, а то и от сливов депозита. Так же, склад ума... Если склад ума аналитический, то Вам торговля подходит как никому другому...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@UnitedTradersGroup
Да не обязательно учиться на своих ошибках. Почему изобретать велосипед? - его уже придумали. Тут так же можно продвигаться и изучать то, чем с вами делятся другие трейдеры. Многие уже протоптали дорогу к успеху и поведали на своем пути множество ошибок. Так почему наступать на грабли повторно...?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное многие кто начинал торговлю по бинарным опционам вначале сталкивались с большими проблемами по самим покупкам, но позже как-то понемногу все приходило в норму и ставало уже на свои места. Конечно же при этом вырабатываются определенные торговые схемы и тп и с учетом сроков экспирации. Конечно не всегда все может быть идеально и все из-за сроков экспирации, но вот неплохо бы было назначать свой срок экспирации минута в минуту. Просто есть одна такая задумка по этому поводу. Например поставить именно время экспирации 16,30; 16,31...и тд.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

А я в последнее время все больше и больше занимаюсь трейдингов по акциям и валюте на московской бирже через брокера. Надежно, безопасно, идеальные комиссии. Но при этом тянет да зайти на БО, хотя там уже копейки остались для спокойно "размяться".
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
Но все де модно заметить, что большинство трейлеров совмещают торговлю в форексе с бо. Или в виду отсутствия тренда предпочитают перейти в бо. Я много встречал такие высказывания на форумах и если честно удивлен их навыкам.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@vasya
Согласен с вами, все потому-что "заработок на первом месте", а это уже приводит к спешке и к тому, чтобы быстрее вливать деньги и толком не понимая как стоит работать. Я одно заметил, думаю вы тоже будете со мной согласны, что в любой стратегии, системе есть определенные нюансы, которые при сигнале могут гарантировать не верность открытия.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
Ну как-бы все стремятся к заработку, это вполне нормально, вот и приходят на опционы и торгуют, но для этого нужно еще понимать что различные рекламы про миллионы это конечно будет просто ложь, тут нету много прибыли, нужно в торговле всегда уживаться с убытками и их уменьшать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
Главное не переходить черту, это первоначальное мнение каждого должно быть. У все есть план, кто сколько максимум берет профита в пунктах и в ставке и ее количестве, но для начала нужно привыкнуть к этому режиму и после уже увеличивать потенциал или уменьшать, я раньше много брал ставок на день и от этого больше терял.
Munhauzen
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 15

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Munhauzen »

Munhauzen А Вы думаете.ч то получается торговать в профит сразу или после года активной практики?
Я думаю за год можно освоить теор часть и набить руку. Если самому все изучать и время от времени, то года может и мало, а если вас обучает человек с опытом и вы занимаетесь трейдингом ежедневно по 3-4 часа хотя бы, то за год будет все ясно.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»