image

Всё что поможет в бинарной торговле

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Что то вы уж все так легко описали, что я прям поверил. Конечно это не так, в любом случаи, пока вы придете хоть к какому то результату, пройдет время. Торговля основана не только на тс, так же прогнозах. Да и предложенная тс в курсах, не подойдет каждому, это инструмент индивидуальный. Вам же предлагают шаблон/пример, а вы уде его подгоняете под себя. Вас послушать, каждый бы зарабатывал с первых дней.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@vasya
Возможно я перегнул с кратким курсом. Возможно. Сколько Вам потребовалось времени, что бы освоить бинарные опционы? Если так и не пришли к ответу на вопрос "с чего начать?", то советую ознакомится с разного рода свечными паттернами. В свечах кроется успешная торговля на опционах.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Я не спорю, может быть и такое, что новичок разберется во всем в короткий срок. Я сам на бо перешел с форекса, поэтому по большей части был уже знаком с самим процессом, мне времени так же много не потребовалось. В принципе все понятия сходятся к форексу, просто есть отличия в самой работе, немного неудобно, но в целом освоиться вполне можно.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@vasya
Отличий как таковых нету. Сроки экспирации? Не вижу в этом сложности, если Вы торгуете на форекс среднесрочно, у Вас есть статистика по сделкам. которая Вам "скажет", с каким сроком экспирации открывать позицию. Но нужно привыкать в любом случае. Я бинарные опционы, использую как доп. фин. инструмент, и в добавок проверяю точность своей торговли. Поможет начать более успешно торговать торговля на форекс.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Именно они и заставляют более точно углубляться в анализ пар. Бывали моменты, когда валюта прыгнет в конце закрытия срока и уже ничего не сделаешь. На форексе же все эти моменты можно вырубить в свою пользу. Может дело в моих прогнозах, поэтому форекс как то удобней в этом плане.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение Badyn »

@vasya
Не сказал бы. Зафиксировать прибыль, или хотя бы безубыток по сделке, очень сложно, и форекс в этом плане Вам ничем не поможет. Помогает хорошо опыт в торговле, хотя бы на демо счету. Помогает в торговле, ежедневный анализ рынка, помимо анализа в воскресенье. Так, мы не потеряем картину рынка.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, правильно работать может помочь только хорошая подготовка. Как уже написали выше, в первую очередь не стоит игнорировать тренажер(демо счет). Это поможет укрепить свои навыки, что набрались во время теоретической части, да и самое главное - сохранит реальные средства.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Badyn
Хотел бы добавить. Очень хорошо помогает анализ сделок. Хотя бы по окончанию месяца, нужно проводить анализ сделок, и рассматривать убыточные, и сколько времени они были прибыльными, и исходя из полученной информации, выбирать оптимальный срок экспирации.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение vasya »

@Badyn
Я не о том, чтоб зафиксировать позицию, а то, что есть стратегии позволяющие выйти с просадки с помощью определенных стратегий. В бо же все зависит от окончательных прогнозов, назад уде не повернёшь.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Всё что поможет в бинарной торговле

Непрочитанное сообщение Benya »

@WhatThatForex?
Во время длительных позиции, очень тяжело точно понимать график и сам рынок, лучше всего просто открывать позицию с тем пониманием, что паттерн точно покажет выстрел в определенный срок и когда выстрел пройдет, то может он фиксироваться и не всегда он пойдет в обратном направлении, в таком случае по больше времени нужно брать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»