image

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Рекламы очень много о кампании, инвестируеш сразу в 20 лучших трейдеров,за месяц в среднем 10% инвестор получает.Я не каго не агитирую,просто хочу узнать у тех кто имел или имеет дело с этой кампанией.Торговать там не пробовал а вот в ТОР-20 инвестировал 1820$,посмотрим что получится. Чесно говаря меня один момент настораживает,кагда я перечислил деньги через виза карту мне пришла квитанция от кампании Robokassa кагбудто я зделал энтернет покупку,но деньги на счет поступили.Этот месяц полностью не зацепил поэтому процентов будет меньше а вот следуший как получу обязательно напишу.
 ! Сообщение от: Proficall
http://ru.forex-mmcis.com/investment/
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Какие именно трейдеры ПАММ-счетов вылаживали свои пароли в доступном виде для всех желающих инвесторов? Это может по началу, когда ПАММ-счет молодой, а ПАММ-счета которым от 5 месяцев не имеют свободного инвест доступа к ПАММ-счету. Так как никто не будет светить свои сделки в открытом виде, так как просто можно заходить и копировать их.
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение sofia »

Я ни разу не инвестировала в MMCIS index TOP-20, я не отрицаю, что получение прибыли является реальностью, но мне кажется, что это пирамида. Компания обещает прибыль, как ее можно обещать, если рынок не предсказуем. Также меня настораживает слишком активная реклама в Интернете, то есть это стоит огромных денег. Я сторонник теории, что это копания типа МММ 90-х гг. Или возможно, что руководители вкладывают деньги инвесторов в какие-то активы или еще куда-то и делятся процентами.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

sofia писал(а):Я ни разу не инвестировала в MMCIS index TOP-20, я не отрицаю, что получение прибыли является реальностью, но мне кажется, что это пирамида. Компания обещает прибыль, как ее можно обещать, если рынок не предсказуем. Также меня настораживает слишком активная реклама в Интернете, то есть это стоит огромных денег. Я сторонник теории, что это копания типа МММ 90-х гг. Или возможно, что руководители вкладывают деньги инвесторов в какие-то активы или еще куда-то и делятся процентами.
Солидарен с вами. Я думаю каждый инвестор должен понимать что если вам обещают постоянную фиксированную прибыль на форексе и что самое главное без просадок это заведомо мошенник. Ну невозможно торговать на форексе без просадок. Сейчас конечно скажут что в индексе топ20 диверсификация, но все-равно никак не может группа трейдеров постоянно приносить не менее 10% прибыли для инвесторов - только для инвесторов. Какая же у них тогда общая прибыль?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение valera »

sofia писал(а):Я ни разу не инвестировала в MMCIS index TOP-20, я не отрицаю, что получение прибыли является реальностью, но мне кажется, что это пирамида. Компания обещает прибыль, как ее можно обещать, если рынок не предсказуем. Также меня настораживает слишком активная реклама в Интернете, то есть это стоит огромных денег. Я сторонник теории, что это копания типа МММ 90-х гг. Или возможно, что руководители вкладывают деньги инвесторов в какие-то активы или еще куда-то и делятся процентами.
Такой процент прибыли даже наркоторговля не даёт. Поэтому вариант с прокруткой средств отменяется. Для пирамиды слишком долгая жизнь. По поводу постоянной прибыли я тоже вохражения не принимаю. При двадцати ПАММ-счетах в портфеле колебание процента прибыли должно быть около одного процента.
ЗЫ: я не являюсь инвестором ММСИС, сам по инерции считаю ММСИС пирамидой, но вот такие соображения присутствуют. Поэтому если инвестируете в данную компанию, обращайтесь с ней как с агрессивным счётом: вкладывайте исключительно рисковую часть портфеля.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

valera писал(а):Такой процент прибыли даже наркоторговля не даёт. Поэтому вариант с прокруткой средств отменяется. Для пирамиды слишком долгая жизнь. По поводу постоянной прибыли я тоже вохражения не принимаю. При двадцати ПАММ-счетах в портфеле колебание процента прибыли должно быть около одного процента.
ЗЫ: я не являюсь инвестором ММСИС, сам по инерции считаю ММСИС пирамидой, но вот такие соображения присутствуют. Поэтому если инвестируете в данную компанию, обращайтесь с ней как с агрессивным счётом: вкладывайте исключительно рисковую часть портфеля.
И все-таки некоторые моменты вызывают вопросы. Вот вы можете сейчас назвать 20 управляющих ПАММ счетами средняя прибыль у которых процентов 15 в месяц а просадки случаются редко и совсем не глубокие? Я вот затрудняюсь найти такое количество управляющих. А тут их сразу 20. Если они такие успешные то почему бы не податься в ДУ или в ПАММ - ведь там они смогут куда больше заработать нежели в ТОП20 от ММСИС.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я поражаюсь с наших людей! Которые думают, если индекс памм-счетов топ 20 не показывает просадки, то это значит лохотрон. Нашему брату нужны как видно не доходы, а просадки, чтобы они понесли деньги. ТОП 20 дает прибыль, и прибыль хорошую, что вам еще нужно, инвестируйте и зарабатывайте.

P.S. ТОП 20 показывает не постоянную прибыль в 15%, есть месяцы и по 7%, и по 10%. Средняя прибыль 11%.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Yurbol писал(а):Я поражаюсь с наших людей! Которые думают, если индекс памм-счетов топ 20 не показывает просадки, то это значит лохотрон. Нашему брату нужны как видно не доходы, а просадки, чтобы они понесли деньги. ТОП 20 дает прибыль, и прибыль хорошую, что вам еще нужно, инвестируйте и зарабатывайте.

P.S. ТОП 20 показывает не постоянную прибыль в 15%, есть месяцы и по 7%, и по 10%. Средняя прибыль 11%.
Просто когда я начинал свою инвестиционную деятельность неоднократно сталкивался с таким утверждением - постоянной прибыли в форексе без просадок нету и быть не может. Вспомните туже гамму или девлани - хайпы которые проработали больше чем по 5 лет. Доход так же был стальный без просадок пока в один прекрасный день не наступила первая и последняя просадка - 99.9%.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну гамма не относиться к индекс топ 20, это совершенно разные вещи. Во первых гамма это просто инвестиционный ПАММ-счет, а ТОП 20 руководит проверенный брокер (ДЦ) который на рынке уже больше 7 лет. Все же возраст берет свое, и таким ДЦ можно доверять, нежели какому то одиночке трейдеру который провел оферу в месте с Fladimir FX.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение vudu »

valera писал(а): Такой процент прибыли даже наркоторговля не даёт. Поэтому вариант с прокруткой средств отменяется. Для пирамиды слишком долгая жизнь. По поводу постоянной прибыли я тоже вохражения не принимаю. При двадцати ПАММ-счетах в портфеле колебание процента прибыли должно быть около одного процента.
ЗЫ: я не являюсь инвестором ММСИС, сам по инерции считаю ММСИС пирамидой, но вот такие соображения присутствуют. Поэтому если инвестируете в данную компанию, обращайтесь с ней как с агрессивным счётом: вкладывайте исключительно рисковую часть портфеля.
Абсолютно не согласен по-поводу жизни пирамиды. Почитайте примеры пирамид в США и ОАЭ там пирамиды по 10 лет работали, поэтому полтора года жизни мсиса вообще не много, даже наша Гамма работала 4 года. Что касаемо прибыли сравните мсис и тем же i500, что-то не вижу у последнего результатов близких к 10% в месяц. Ещё один аргумент о том что МСИС пирамида.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение bruno »

Но а вы действительно думаете что 10% прибыли в месяц это не реально? Я всё-таки знаю немного о томкак работает эта система и что деньги берутся ввовсе не из карманов клиента которые они выплачивают. Всё-таки депозиты у них серьёзные, я внимательно изучал 20-ку трейдеров что там работают и представляю как не легко от таких сумм которые у них на счету получать по 10% прибыли в месяц. Не знаю как у трейдеров с небольшими депозитами, но сделки которые совершает их двадцатка точно выводятся на меж банк. А это уже говорит о том что мозги у ребят золотые и нервы стальные. Но если кто-то психанет и сольет из топки депо, то увы, клиентов у них не будет это точно
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»