image


Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2009
Мин. депозит: 0,1$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://www.roboforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.8300 4.8300
Обзор компании:
RoboForex – компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Как пишут в отзывах, основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям брокерских услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом, как пишут в отзывах, является наличие у на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Робофорекс дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполнение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйте любую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Оставляйте реальные отзывы о RoboForex даже если не дают вывести деньги, ведь ваши замечания помогут многим трейдерам определиться с выбором брокерской компании.
► Показать
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Serjiu88 писал(а): Пару раз приходилось до 2 часов ждать, но думаю тоже не критично. А так в основном компания работает очень хорошо и отношение техподдержки очень внимательное. По терминалу тоже претензии нет. Иногда пользуюсь сервисом копирования, тоже очень хороший сервис.
Да у меня так же вывод автоматический иногда за несколько секунд вывод на кипер приходит. Максимум что ждала три часа. Но даже три часа это очень быстро. Инвестиционная программа у них расширилась, ранее только копи сервис был, теперь еще Ramm счета внедрили с очень привлекательными условиями для инвестора.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Profitsvet
Вывод проводят автоматически в случае, если к Вашей персоне нет никаких подозрений и претензий, связанных, в основном, с отмыванием бонусов. Все выводы проводят в автоматическом режиме, по возможности, кроме бонусных. И то, то ли сбой, то ли крупный лимит доверия, но последние выводы с бонусных для меня прошли в автомате, правда, саппорт это отрицает. Но я исключаю время обработки заявки 0.5 секунд))
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Qatar »

BarbieAlterEgo писал(а):Вывод проводят автоматически в случае, если к Вашей персоне нет никаких подозрений и претензий, связанных, в основном, с отмыванием бонусов. Все выводы проводят в автоматическом режиме, по возможности, кроме бонусных.
Новичкам подобного не светит, тут много и блокируют выводов и аккаунт блокируют в спорных позициях и начинается процесс собирания доказательств "что не верблюд". Хотя саппорт в последнее время у них стал очень адекватным (прокачали нормальными трейдерами что ли)...
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Arigus »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 4
Надежность: 5
Робофорекс постоянно развивается в лучшую сторону. За последний год столько новых возможностей. Например, мне очень нравится возможность перехода с плавающего спреда на фиксированный в пределах одного счёта. Жаль только что закрыли Робоопшен. Им бы там платформу как у Бинари и было бы здорово. Но сделали платформу от Spot option и тем самым погубили Робоопшен. И инструменты CFD на споте тоже почти все убрали.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Qatar »

А я отмечу настойчивость сотрудников данного брокера с целью возврата обратно торговать у них. Узнают причины ухода от них, бонусы всякие предлагают. Клиентоориентированность прямо налицо. Главное что все культурно и не агрессивно делают.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

Qatar писал(а):А я отмечу настойчивость сотрудников данного брокера с целью возврата обратно торговать у них. Узнают причины ухода от них, бонусы всякие предлагают. Клиентоориентированность прямо налицо. Главное что все культурно и не агрессивно делают.
Для меня Робофорекс один из ведущих брокеров форекс. Нравится интерфейс сайта, работа торгового терминала, возможность вывода средств на самые популярные электронные платежные системы. Тот же Инстафорекс не работает с Вебмани и с недавних пор с Яндекс Деньги. Нравится что средства приходят на кошелек в течение пол часа-часа после оформления заявки на вывод. За все время работы с терминалом Робофорекс я не заметилиа никаких проскальзываний, не срабатывая стопов и тейк профитов, хотя у других дилинговых центров такое случается неоднократно. Ну и конечно особое внимание я хотела бы уделить бонусной системы Робофорекса: тут и бонусы за общение на различных спонсируемых форумах, и купонные бонусы, и обычные бездепы и за пополнение. Единственным минусом брокера является отсутствие ПАММ-системы.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Arigus »

Nina1985 писал(а):Единственным минусом брокера является отсутствие ПАММ-системы.
Зато у них есть RAMM система Данная система предназначена для работы как трейдеров , так и для инвесторов. Есть у них и система копирования сделок. Считаю, что со временем RAMM система займет свое достойное место. Лично мне брокер очень нравится. Особенно широчайший выбор счетов. Здесь трейдер может выбрать тип счета такой, какой больше всего подходит ему. Это счета с фиксированными и плавающими спредами, ЕСН счета и др.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Nina1985
Робофорекс как раз и является одним из лидеров. Куда не посмотришь, их везде обсуждают, на всех профильных ресурсах их реклама, банеры, ссылки на бонусные программы.
По поводу Вебмани и ЯД: есть много других ЭПС, не стоит только по ним говорить о брокере что он The best.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Как то зарегистрировался у этого брокера, начал торговать на демо счете. За пару дней хороший профит поднял на нем, потом позвонил менеджер с этой компании. Ну так поговорили, обсудили все условия, акции и бонусы. В общем я объяснил что пока нет средств на депозит, он не стал уговаривать как некоторые менеджеры, а сказал если что будем рады, если я буду торговать у них. Ну так на сайте глянул, хорошие условия, в принципе надежная компания.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Qatar »

@unicalmaster
Странно что вас не одолевали. Меня звонки по началу прилично напрягали, они звонили, предлагали настойчиво. Видимо попавшийся вам менеджер не настроен на получение большего процента потому что у Робофорекса, у других брокеров менеджеры более настойчивые у "клиентоориентированные".
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»