image


Отзывы Opteck.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Opteck является торговой маркой, основанной компанией Bnet online LTD, зарегистрированной в соответствии с законодательством Великобритании. Компания Bnet online LTD была основана и управляется командой профессионалов, специализирующихся на трейдинге бинарными опционами, а также маркетинге и разработке программного обеспечения. Компания использует новейшие технологии для обеспечения безопасности и удобства использования платформы.

Крупная брокерская компания Opteck, зарекомендовала себя как успешная торговая платформа, в команду которой входят профессионалы специализирующиеся на торговле бинарных опционов. На торговой платформе можно проводить торги круглосуточно с более чем 70 активами известными на мировом рынке. Сервис данной платформы понятен и удобен как для опытных трейдеров, так и для новичков.

Opteck стремится обеспечить наивысшее качество обслуживания клиентов, а также заботится о том, чтобы все клиенты получили адекватный уровень знаний и профессиональной подготовки для начала успешного трейдинга. Среди квалифицированного персонала есть эксперты по трейдингу, специалисты по управлению рисками, и опытные брокеры, которые предлагают опционы в зависимости от тенденций развития рынка.

Базовая информация о Opteck

Год основания: 2011;

Лицензия: CyCEC;

Языки сайта: Русский, English, العربية, Nederlands, Français, Italiano, 日本語, Polski, Türkçe, Deutsch;

Активы: более 70 - Forex, Indices, Stocks, Commodities;

Торговая платформа: SpotOption;

Партнерская программа: http://www.optaffiliates.com


Условия торговли в Opteck

Демо счет: Есть;

Виды опционов: Быстрые опции, Выше/Ниже, Диапазон, Одно касание;

Сроки экспирации опционов: от 1-й минуты;

Минимальный депозит: 250$;

Минимальная сумма инвестирования: 25$;

Прибыль с инвестиции: от 85% до 100%;

Возмещение убытков: до 15%;

Пополнение и вывод средств: WebMoney, Master Card, VISA, MoneyBookers, AMEX, банковские переводы, Maestro, CashU, iDeal, Diners, JCB и др.;

Минимальная сумма вывода составляет 50 USD;

Срок вывода депозита: до 4 дней;

Бонусные программы: http://opteck.com/230/bonus

Торговые сигналы: http://opteck.com/246/signals

Вебинары: http://opteck.com/501/webinar

Торговые стратегии: http://opteck.com/375/Trading/strategies

Обслуживание клиентов: Аналитика, Руководства, Обзор рынка, Книги, Самоучитель, Телефон, Email;

Официальный сайт: http://ru.opteck.com

Не забываем оставлять отзывы о платформе Opteck!

[hr]
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение missis m »

А у них на сайте, вроде бы было написано, что они регулируются CySec.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а): что они регулируются CySec.
Регулятор и лицензия, это две большие разницы, я вам уже об этом ранее говорил. Регулятор по сути, это пустое место, так как он никак не влияет на честность работы брокера. Вот лицензия, это уже более серьезно, и можно уже говорить о какой то надежности, хотя опять же, на 100% лицензия от кидка не защитит.
daryana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 1

Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение daryana »

Коротко опишу свой опыт, хотя если все подробно будет страницы на три....
Сначала они вытащат из вас все деньги(если вы новичок), затем помогут слить весь ваш депозит, чтобы вывести нечего было... Ну а если вы все таки захотите вывести хоть что то, здесь начнется самое интересное..... Ваш аналитик будет вам как друг, который вас и кинет. Будете чувствовать себя полным лохом, который повелся на все эти уговоры... Я не скрываю это и мой опыт)))

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Отзывы Opteck.com
Регистрировалась специально, что бы оставить свой отзыв о брокере БО, возможно он поможет другим трейдерам, особенно новичкам.
Milid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 1

Re: Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение Milid »

Самая быстрая регистрация! Начни зарабатывать через несколько мгновений! http://www.optaffiliates.com/shrt/fu4W
виктор72
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 1

Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение виктор72 »

Благодаря аналитику компании OPTEK Павлу Семенову я потерял 4000$.Он убедил меня,что если я найду 2500,он поможет провернуть их за две недели.Деньги я одолжил,о чем очень сейчас жалею.Жалею,что поддался на уговоры этого человека и жалею,что несерьезно подошел к выбору брокера.Первая сделка была в минус,Павел так подобрал выгодную сделку,потом была серия долгосрочных ставок от Павла Семенова и 95% в минус.Были опционы,которые так же в минус,потому что Павел,сказал,что надо просто нажимать на кнопку.Сначала получалось перекрывать потери новостями,но потом и тут незаладилось.Подошло время расчитываться,а рассчитываться было нечем,я сделал ошибку,сделал неверную ставку,попытался ее перекрыть и все потерял,нервы сдали.Постоянные потери и обещания Павла все исправить сделали свое дело.Павел не выполнил ни одного своего обещания и не исправил ни одной своей ошибки,подчеркиваю своей ошибки,думаю,это не входит в его служебные обязанности,их,ошибок,было где-то на 2500,хотя все потери это его вина,он,хоть и обещал,но ничего не сделал,чтобы их не было.Даже на Brexit я,по его совету,ставил на повышение фунта,что происходило на самом деле,все знают.Павел сказал,что надо пополнить депозит,чтобы все исправить,я это сделал,еще 2 раза,результат тот же.И вот недавно Павел опять позвонил и сказал,что надо пополнить счет и как вы думаете для чего?Конечно же,чтобы все исправить.Судя по всему он не помнит,сколько раз он это мне говорил это.Да и с платформой не все хорошо.Ставка открывается через 3-4 секунды,при сильном движении,это проигрыш.Платформа может перезагрузиться перед самым открытием сделки,у меня это было.Вам скажут,что это у вас проблемы с интернетом.Но тогда у меня перезагрузилась только платформа,а календарь,находящийся рядом нет.Вот такой этот OPTEK и его профессионалы,по части уговоров и убеждений.Тут они лучшие.Но как только вы переведете деньги,к вам сразу охладеют,начнут пропадать,в самый нужный момент,а про советы и говорить не хочется.Уже все сказал.
Мойша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 1

Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение Мойша »

Самый поганый брокер в рунете.Доходности выше 64% вы не увидите,да еще за каждую удачную сделку,с вашей прибыли спишут проценты на прибыль.Первого числа каждого месяца,еще минус 8 баксов за ведение счета.За вывод средств еще 8 процентов.При пополнении с меня постарались содрать сумму больше чем хотел замести.Регистрации у них НЕТ.ЧЕРНАЯ КОНТОРА КОРОЧЕ. :twisted:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Opteck.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, оптек в последнее время популярностью не пользуется, слишком много претензий к брокеру.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»