image


Teletrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray »

Ха-ха!))) Вот это номер получился!! Все что я описывал, я как раз описывал про Днепропетровский Телетрейд, который находиться на ул. Исполкомовской, Бизнес центр - "Босфор". Приходите, они вас там ждут, только они офис не смогли себе позволить снять в центральной части или башне. Они с черного хода решили. Поднимаетесь на этаж и среди большого количества одинаковых дверей найдете заветную. Я был поражен, что брокер, который, "гребет деньги лопатой", не может себе позволить нормальный офис в самом дешевом бизнес центре. Еще один показатель, кто как работает. ))) Надо же так совпало :lol:
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение Darya »

Samyray писал(а):Ха-ха!))) Вот это номер получился!! Все что я описывал, я как раз описывал про Днепропетровский Телетрейд, который находиться на ул. Исполкомовской, Бизнес центр - "Босфор". Приходите, они вас там ждут, только они офис не смогли себе позволить снять в центральной части или башне. Они с черного хода решили. Поднимаетесь на этаж и среди большого количества одинаковых дверей найдете заветную. Я был поражен, что брокер, который, "гребет деньги лопатой", не может себе позволить нормальный офис в самом дешевом бизнес центре. Еще один показатель, кто как работает. ))) Надо же так совпало :lol:
Раньше они были на площади Ленина в Днепропетровске ,там тоже что ли дорого оказалось для них ,место не плохое. Но из черного хода ,это уже должно навести на сомнения всех ,даже новичков ,ведь ясно ,что у них денег не хватает уже ,мало кто им верит. Мой прогноз такой ,что они вскоре закроются или поменяют название ,доверчивых все меньше и меньше становится.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray »

Darya писал(а): Раньше они были на площади Ленина в Днепропетровске ,там тоже что ли дорого оказалось для них ,место не плохое. Но из черного хода ,это уже должно навести на сомнения всех ,даже новичков ,ведь ясно ,что у них денег не хватает уже ,мало кто им верит. Мой прогноз такой ,что они вскоре закроются или поменяют название ,доверчивых все меньше и меньше становится.
Слушайте, а приятно встретить людей из родного города на российском форуме!! :D Да, делали они ребрендинг уже. Сменили эмблему своей "компании", пару раз меняли места своей дислокации - это из-за отсутствия средств. Один мой знакомый хотел тоже их представительство открыть в Кривом Рогу, так после того как почитал что это за компания быстро отказался от этой идеи. Так как прекрасно понимает, что сейчас любой нормальный человек наберет в поисковике название и тут такой "позитив"!!))
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение Juliet »

Да, Днепропетровчане активные и везде в первых рядах! :) Насчет Телетрейда - вряд ли они закроются - доверчивых людей много, а особенно в настоящее время, когда такая безработица. Людей сокращают, работу найти невозможно, вот и будут искать бесплатного счастья. Что очень не нравилось в Телетрейде, так это методы привлечения на обучение. И обучали там, насколько я помню не практики, а теоретики. Не хочу их хвалить, но какие-то основы и общие понятия о форексе они дали.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение buferang »

Juliet писал(а):Да, Днепропетровчане активные и везде в первых рядах! :) Насчет Телетрейда - вряд ли они закроются - доверчивых людей много, а особенно в настоящее время, когда такая безработица. Людей сокращают, работу найти невозможно, вот и будут искать бесплатного счастья. Что очень не нравилось в Телетрейде, так это методы привлечения на обучение. И обучали там, насколько я помню не практики, а теоретики. Не хочу их хвалить, но какие-то основы и общие понятия о форексе они дали.
Я уже писал о том, что работал в одном из офисов ТелеТрейда, и таким образом, лично знаком с обучающим персоналом конкретного филиала. Человека этого звали Ержан. Он никогда не торговал онлайн, даже на демо счете. Он просто съездил в столицу, и получил кипу распечатанных лекций, которые нужно выучить, чтобы потом преподавать, а также прошел тренинг по поводу обучения - как месяц обучать людей, не обманув их, но и не дав понять, что торгуя они могут просто лишиться денег
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение vudu »

BGT писал(а):Вижу здесь появился один человек, который хочет назвать Телетрейд честным ДЦ :D . Какая наивность у этих буратин. вы еще возьмите и вложитесь в их Персонального трейдера, да лучше в детдом эти деньги отдайте, если карманы жгут. А еще пишет, что курсы бесплатные, да но только теоретические пять уроков бесплатно, а практика платная была всегда. А оценка я вообще в шоке 7 из 10, ну точно засланный козачек, а таких много, они появляются улучшают рейтинг и пропадают. :D
Поддерживаю Вас, такого развода как в их персональном трейдере ещё поискать надо. У меня несколько друзей пострадало, а когда начали выяснить что да как оказалось, что инвестиционным капиталом управляют новички, которые только что закончили обучение, а не те люди чьи стейтменты с многолетней работой, показывают при подписании бумаг. Да и площадка всегда легко соскакивает, тем что он просто платформа все вопросы к управляющему.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Samyray писал(а): Слушайте, а приятно встретить людей из родного города на российском форуме!! :D Да, делали они ребрендинг уже. Сменили эмблему своей "компании", пару раз меняли места своей дислокации - это из-за отсутствия средств. Один мой знакомый хотел тоже их представительство открыть в Кривом Рогу, так после того как почитал что это за компания быстро отказался от этой идеи. Так как прекрасно понимает, что сейчас любой нормальный человек наберет в поисковике название и тут такой "позитив"!!))
Походу с Днепра здесь довольно много! Там ребрединг не поможет ,все надо менять ,вплоть до места регистрации ,но пока они не спешат ,то ли "дорожат своим брендом" ,то ли еще не понятно по каким соображениям. Хотя говорят что у них акция была ,и там трейдеры даже заработали что то ,но мне в такое мало верится, а трейдеров из серьезным капиталом там просто нет.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение vudu »

serg dnepr писал(а): Походу с Днепра здесь довольно много! Там ребрединг не поможет ,все надо менять ,вплоть до места регистрации ,но пока они не спешат ,то ли "дорожат своим брендом" ,то ли еще не понятно по каким соображениям. Хотя говорят что у них акция была ,и там трейдеры даже заработали что то ,но мне в такое мало верится, а трейдеров из серьезным капиталом там просто нет.
Cамое смешное, что в недавно опубликованном рейтинге форекс-брокеров в Российской Федерации телетрейд занял по обороту второе место, уступив только Альпари. Если такая полу-мошенническая организация имеет такие обороты, то точно дела с форекс в России печальные. Также я думаю, если они без проблем получат лицензию в РФ, грошь цена будет регулированию в РФ.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray »

Походу с Днепра здесь довольно много! Там ребрединг не поможет ,все надо менять ,вплоть до места регистрации ,но пока они не спешат ,то ли "дорожат своим брендом" ,то ли еще не понятно по каким соображениям. Хотя говорят что у них акция была ,и там трейдеры даже заработали что то ,но мне в такое мало верится, а трейдеров из серьезным капиталом там просто нет.[/quote]
Единственное что там можно заработать, так это невроз и головную боль. :D Я когда только начинал помню тоже скачал их терминал и мне на счет прислали бонусных 20 долларов для торговли, я на депозит не вносил ничего. Акция у них какая то была. Так я тогда в первый и надеюсь в последний раз видел как исчезают стоп лоссы и тейк профиты. Я в ступор впал!! Ситуация - стоп взял и пропал, на глазах :shock: И тут сразу шпилька на 100 пунктов и слив. Открываю другие терминалы - ничего не происходит, инструмент во флете :D
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Teletrade

Непрочитанное сообщение Gerra »

Samyray писал(а): Слушайте, а приятно встретить людей из родного города на российском форуме!! :D Да, делали они ребрендинг уже. Сменили эмблему своей "компании", пару раз меняли места своей дислокации - это из-за отсутствия средств. Один мой знакомый хотел тоже их представительство открыть в Кривом Рогу, так после того как почитал что это за компания быстро отказался от этой идеи. Так как прекрасно понимает, что сейчас любой нормальный человек наберет в поисковике название и тут такой "позитив"!!))
Вот это он завернул решился связаться с этой конторой. Прежде чем договориваться о открытии предствительства нужно как минимум понять чем этот брокер работает. А эту компания с ее лицензиями а даже не могу назвать брокером. Так контора которая чисто работает на том что обучать теории трейдинга и рассказывать что на форексе легко зарабатывать - чисто психологи в предствительствах сидят чтоб лапшу вешать новичкам которые никогда не торговали.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»