image


Брокер Fxopen: Осуждаем условия

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fxopen: Осуждаем условия

Непрочитанное сообщение DIMICH »

Поговорим и обсудим брокера Fxopen. Прекрасная компания! По крайней мере из того разнообразия, что присутствует на Форекс на данный момент она мне понравилась, если так можно сказать с первого взгляда. Не буду вдаваться в историю ее создания и расскажу самое главное о том, что больше всего волнует трейдеров. Итак, проблем с открытием ордеров нет. Все четко! Терминал работает без зависаний и потери связи! Проскальзываний, так же как и реквот не замечал. Вывод средств быстрый, хотя и несколько растянут (безопасность превыше всего). Причем вывод не зависит от суммы выводимых средств. "Палки в колеса" компания не сует - дает заработать, прекрасно понимая, что от этого зависит потянутся к ней потенциальные клиенты или нет! Служба поддержки все вопросы решает оперативно. Минимальный депозит при открытии счета плюс "Приветственный Бонус". Думаю вполне достойное предложение для начала работы на финансовом рынке.

Сайт брокера: http://fxopen.com

Ознакомиться с отзывами: Fxopen: Отзывы трейдеров

Новости, акции и бонусы компании
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение Anet »

DIMICH писал(а):
Честно говоря не замечал, чтобы сделки самостоятельно закрывались и открывались, хотя сотрудничаю с компанией уже второй год. Брокер известный. Хотя может не так раскручен, как другие. Тем не менее у нег масса достоинств, которые и позволяют ему быть в числе лучших. Да и конкурсы, как вы заметили, у них замечательные. Самое главное попасть в бонусную зону достаточно просто. Да и Бонус можно выводить при выполнении необходимых условий.
Своих средств в работу с данной компанией я не вкладывала, но вот в конкурсах участие принимала. Действительно, компания достаточно стабильно работает и каких-либо нарушений в открытии и закрытии ордеров я не замечала. Кстати да, бонусная система у них очень хорошо проработана, что есть возможность выводить в будущем отработанные бонусы, т.е. фактически они становятся реальными средствами трейдера.
Все гениальное просто...
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение Darya »

buferang писал(а):Решил на днях получить бездепозит у этого брокера. Но для получения бездепа нужна верификация по смс. А смс не пришла, хотя с моей стороны все в порядке. В общем, сомневаться в честности опена не собираюсь, а вот с технической частью накладки имеются в самом начале - немного огорчает. А торговлю так и не опробовал
Вот я тоже хотела получить бонус ,и уже не раз ,так он мне и не приходил ни разу ,от того на реале с ним и не работала ,хотя условия у них довольно не плохие можно работать ,та и негатива о них не много ,явно меньше ,чем о не которых ,как ММСИС например. Также два интересных конкурса Скальинг Виртуозо недельный и Маркет Мастерс проходит месяц.
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение DIMICH »

Darya писал(а): Вот я тоже хотела получить бонус ,и уже не раз ,так он мне и не приходил ни разу ,от того на реале с ним и не работала ,хотя условия у них довольно не плохие можно работать ,та и негатива о них не много ,явно меньше ,чем о не которых ,как ММСИС например. Также два интересных конкурса Скальинг Виртуозо недельный и Маркет Мастерс проходит месяц.
Все проблемы с Бездепозитным Бонусом решаемы. Лучше всего обращаться к Администрации на Форум. Ссылку я уже выкладывал. Объясните, что не приходит смс для верификации. Может вы что-то неправильно делаете, может проблема на самом ресурсе. Что касается конкурсов, то они действительно хороши. Кстати, Виртуоз Скальпинга стартует в понедельник. Регистрация уже началась. Стоит учесть, что конкурс платный. Большого количества участников ждать не стоит, а потому конкуренции будет ограничена.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение Gerra »

DIMICH писал(а): В компании FXOpen помимо "Приветственного Бонуса", "Бонуса при пополнении", действует и своеобразная стимулирующая Бонусная система. Судите сами. Трейдер может получить 100 долларов только лишь за то, что выполнит торговый оборот. А именно- 10лотов для счета "Стандарт" или 1000 микро-лотов для счета "Микро". Причем данный Бонус сразу же доступен к выводу. Трейдер так же имеет право использовать его в дальнейшей торговле. Данный Бонус выдается только 1 раз для каждого счета. Разве не повод начать сотрудничество с FXOpen !
Отличный брокер, очень хорошо подходит для скальперов и пипсовщиков, во всем остальном ничем не отличается от других компаний на пост советском пространстве, палки в колеса трейдер не ставит. Вот на счет привественного бонуса не слышала, спасибо за информацию, нужно будет воспользоваться. Еще хотела уточнить подробности не важно какой депозит, чтоб получить бонусы, лоты отрабатываешь и как получить бонус?
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

FXOpen

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

Компанию знаю давно, с ними как партнер давно сотрудничаю в Азиатских странах очень большие рекламные акции проводят и спреды очень демократичные,так же по всей Европе есть представительства и свои отдельные сайты под каждую страну,бонусы и акции очень часто проходят.Так что в первой тройке у меня брокер находится.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение Anet »

alexsandrkg писал(а):Компанию знаю давно, с ними как партнер давно сотрудничаю в Азиатских странах очень большие рекламные акции проводят и спреды очень демократичные,так же по всей Европе есть представительства и свои отдельные сайты под каждую страну,бонусы и акции очень часто проходят.Так что в первой тройке у меня брокер находится.
Да, компания активно развивается и как и многие - постоянно работает над имеющимися и новыми сервисами. Мне очень нравятся конкурсы, проводимые в ФорексОупен, так как выиграть в них реально, в сравнением с конкурсами некоторых других компаний. Так же, имеется отличный форум, где можно не только общаться между собой клиентам компании, но и так же, получать бонусы.
Все гениальное просто...
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение buferang »

alexsandrkg писал(а):Компанию знаю давно, с ними как партнер давно сотрудничаю в Азиатских странах очень большие рекламные акции проводят и спреды очень демократичные,так же по всей Европе есть представительства и свои отдельные сайты под каждую страну,бонусы и акции очень часто проходят.Так что в первой тройке у меня брокер находится.
Насчет Азиатских стран - либо Казахстан не считают за Азию, либо не очень масштабные акции проводят - до появления бездепозитных бонусов я о них даже не слышал. У нас в Казахстане все больше Альпари превозносят. Положительное мнение у меня по отношению к компании сложилось при общении с ее клиентом - он постоянно участвует в конкурсах, призовые легко отрабатываются. Исполнение у них мгновенное. Очень хотел опробовать торговлю, но смс так и не пришла - а свои деньги вкладывать туда, где даже с отправкой смс на мой номер проблемы, как то не хочется
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение DIMICH »

buferang писал(а):Насчет Азиатских стран - либо Казахстан не считают за Азию, либо не очень масштабные акции проводят - до появления бездепозитных бонусов я о них даже не слышал. У нас в Казахстане все больше Альпари превозносят. Положительное мнение у меня по отношению к компании сложилось при общении с ее клиентом - он постоянно участвует в конкурсах, призовые легко отрабатываются. Исполнение у них мгновенное. Очень хотел опробовать торговлю, но смс так и не пришла - а свои деньги вкладывать туда, где даже с отправкой смс на мой номер проблемы, как то не хочется
Не стоит только из-за смс, которая по какой-то причине к вам не пришла выстраивать негативное мнение о компании. Могу вас заверить, что с выводом прибыли проблем у вас не возникнет. К тому же вас никто не заставляет устанавливать смс- подтверждение проводимой операции. Можно обойтись и без этого. Мне, к примеру,для безопасности своих средств вполне хватает пин-кода, который в любом случае будут требовать при выводе средств. Что касается Бездепозитного Бонуса, то обратитесь на Форум, если не хотите повторно выслушивать рекомендации от Службы Поддержки (Лайф Чат). Объясните ситуацию и вам помогут. Ссылку на тему в Форуме я выкладывал в предыдущих постах...
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

FXOpen

Непрочитанное сообщение vudu »

Отличный брокер на мой взгляд, работает практически 10 лет на рынке мне нравится его торговые условия, также что брокер идет в ногу со временем, в частности введение биткойна и возможность в его инвестировать с плечом через мт4. Также мне нравится что данный брокер имеет очень сильную регуляцию FCA, что практически снижает не торговые риски к нулю. Думаю, можно смело работать с данным брокером и не волноваться за свой капитал.
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

FXOpen

Непрочитанное сообщение Klim »

Смотрю многие заинтересовались данным брокером. Я торгую в компании около года, пока очень доволен. Довольно широкий выбор счетов, на любой вкус. Много конкурсов, кстати в это смысле компания FXOpen вне конкуренции. Но самое главное для меня как для трейдера это отсутствие проскальзываний, точные котировки и без проблемный вывод в средств.
Много конкурсов. Вот в понедельник начинается Scalping Virtuoso, очень рекомендую.
• Возможность побороться за одно из восьми призовых мест и получить денежное вознаграждение;
• Возможность заработать 50%* от суммы призового фонда за первое место взамен на символический вступительный взнос;
• Возможность неограниченной торговли с применением техник скальпинга;
• Огромный выбор финансовых инструментов – до 50 валютных пар;
• Оптимальный конкурсный период – до 5 дней.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»