image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Arigus »

romator08 писал(а):поговаривают, что если нет вебмани в списке, то можно смело пропускать этот проект.
В Инсте нет Вебмани, но почему-то трейдеры там торгуют. Инста, хотя и поговаривают, что у нее там проблемы, здесь проблемы, существует. По-своему. По ходу это Вебмани превращается в что-то худое.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Arigus
Вот это кстати удивительно, я сам торгую там уже не один год и в принципе нет претензий к брокеру. Что касается Вебмани, то у них свои подходы к клиентам такого рода, я тоже слышал про проблемы с этой платежкой, может есть на то причины, почему не могут договориться.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Arigus
Да просто Вебмани стала аккуратной ЭПС, но при этом с какими-то брокерами работает, а с какими-то несколько лет не хочет работать. Но если брокер достойный, то отсутствие вывода на Вебмани не должно становиться преградой, ведь есть масса других ЭПС.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Arigus »

Qatar писал(а):Вебмани стала аккуратной ЭПС
Я не считаю, что Вебмани стала аккуратной. Она становится грабительской. Просто Вебмани, в силу своей распространенности, позволяет переводить средства куда угодно. И брокеры, не подключившие эту ЭПС, сразу проигрывают тем, у кого она подключена. Например, сейчас активно продвигается Адамант. Это не брокер бинарных опционов. У него нет ни Вебмани, ни Киви. Соответственно, кто работает с Вебмани и Киви, сразу будут отворачиваться от них.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Arigus писал(а):Просто Вебмани, в силу своей распространенности
Думаю как раз из-за того что она начала расщирять свои просты, многие брокеры стали выдавать вывод по этому кошельку и можно уже понимать что много людей пользуется и они могут весьма легко зарабатывать огромные деньги на комиссии и тд и тп. Чем они мне нравиться, он удобен в использовании и выбор Киперов будет актуально и для новичков и для продвинутых пользователей.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Arigus писал(а):Я не считаю, что Вебмани стала аккуратной. Она становится грабительской. Просто Вебмани, в силу своей распространенности, позволяет переводить средства куда угодно. И брокеры, не подключившие эту ЭПС, сразу проигрывают тем, у кого она подключена.
Про Вебмани не соглашусь с вами. Эта ЭПС неофициальный "эталон" среди ЭПС в России.
А если вам брокер очень нравится и устраивает (плюс является надёжным), то можно пережить и без Вебмани если есть другие адекватные способы вывода.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Выбор брокера должен происходить на любом общем или определенно 1 форум брокера, в котором можно будет разузнать про определенно другие дилинговые центры, также про другие различные заработки или бонусы, которые явно будут помогать в дальнейшим.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@OneClick
Есть сайты для проверки брокеров и также вебинари, в котором трейдерам будут рассказывать про разных брокеров, которые могут дать нормально заработок и также научить торговать на рынке валют. Как-бы для этого стоит торговать качественно, чтобы понимать, что происходят не торговые риски. А то без опыта тяжело понять в чем проблема, трейдера или брокера.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Verificator
А есть ведь риск что рассказывающий про конкретного брокера как раз прикормлен этим же брокером. Да все эти рейтинги брокеров в осном субъективно определяются и чаще всего между разными сайтами где сравнивают не совпадают.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Qatar

Прямой пример того Усатый Трейдер, который явно был прикормлен не только реферальными отчислениями. Но сейчас, он ушел на зарубежную аудиторию. Видимо, кормиться в СНГ уже негде, да и брокер его прекращает работу...
Я следую советам по выбору точно не медийных лиц, но уважаемых форумчан на крупных форумах, с 10 летним стажем. Их тяжелее купить, тем более, всех.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»