image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Заработка без уверенности в торговой стратеги никогда не будет нормальной и стабильной в плане торговли. Вот к примеру выбор брокера нужно оценивать как за его отношение к своим клиентам, читал и многие пишут именно про то что нужно чтобы трейдеры (клиенты того брокера) были довольны выводом и торговли ведь есть брокеры, которые не дают удобно торговать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У брокера важно проверить с какими ЭПС он работает на вывод. А то часто встреча ситуации, люди торгуют успешно (пополнив счёт), а когда хотят выводит начинается плач, а где Вебмани или другая ЭПС?
Поэтому стоит ознакомиться на начальном этапе с этим моментом и выбирать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
То-есть изначально лучше у брокера узнать про вывод? Думаю что можно получать с каждого брокера нормальный вывод, попробовать с не большой суммой и также комментарии и других знакомых будут очень сильно полезными. Думаю больше нужно задумываться о именно надежности и о том чтобы не происходили не торговые риски, а то и выводить ничего не придется.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ramzes писал(а):То-есть изначально лучше у брокера узнать про вывод? Думаю что можно получать с каждого брокера нормальный вывод, попробовать с не большой суммой и также комментарии и других знакомых будут очень сильно полезными
Речь про виды платёжных систем куда выводятся заработанные деньги. К примеру, далеко не все работают с ВебМани, также не добавляют в свои списки новые системы типа NixMoney и т.п. Это лучше на берегу узнавать чтобы не попасть с выводом.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
А вот какой вы бы посоветовали кошелек? Я вот даже не знаю каким можно будет лучше использовать кошелек. Я вот работа именно с кошельком киви и знаете, я даже не задумывался о больших пробелах с выводом, все быстро и качественно. А вот на разных кошельках как я понимаю, конвертации разные?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Ну основная масса с Вебмани работает, но есть кто почему-то их обходит стороной. Для работы с брокерами берите стандартный набор - Вебмани, ЯД, Киви, PayPal. Ну банковскую карту. Куда-нибудь железобетонно выведете даже у начинающих брокеров.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Arigus »

Определил для себя двух брокеров. На споте это Робофорекс. Нравится всё. Разнообразие счетов, исполнение ордеров, время вывода средств и надёжность. Для торговли опционами пользуюсь услугами Worldforex. Здесь можно выбирать любые сроки экспирации, можно работать из мт4. Время вывода средств тоже хорошее.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Да, это важный момент. Да и поговаривают, что если нет вебмани в списке, то можно смело пропускать этот проект. Якобы с сомнительными проектами вебмани не сотрудничает. В остальном, не узнаешь каков проект, пока не поработаешь там.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
Платежные системы вполне удобные все. Я слышал что определенные брокеры не могут работать определенные платежные системами. То-есть к примеру тот-же вебмани, не может работать определенный брокер, просто не сотрудничает, почему интересно так происходить? К примеру Робо опцион предлагает платежную систему вебмани, а другие нет. Странно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya писал(а):также в том что трейдер не со скамиться.
А разве трейдеры могут соскамиться? Как бы считал, что это прерогатива именно брокеров. Конечно это наверное самый худший из вариантов в нашей работе, но вроде пока не попадал под подобное нехорошее деяние разных не очень хороших брокеров. Скамы ведь больше на трейдинге на форекс проходили и были просто огромные суммы по этим скамамам, вспомнить хотя ФорексТренд, который оказался лидером по этому вопросу. И с одних источников узнал, что все их злодеяния стоили инвесторам и трейдерам чветь миллиарда долларов!!!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»