image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Все де серьезно лучше всго не относиться к бинарным опционам, это слишком большая разводка. Если заниматься то только открывать своего брокера, приглашать туда людей, только так можно стабильно зарабатывать на бинарных опционах...брокерам это очень выгодно.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):Порой свои расчеты сравниваю с тех анализом и прогнозом аналитиков, вроде все бьется, но тут бац, незначительная вроде новость портит всю картину.
Ложные сигналы ещё ни кто не отменял на торговле бинарными опционами.Стоит заметить ещё такую всем известную особенность бинарных опционов - время экспирации. Если не правильно рассчитывать время открытие и закрытие сделки, то мы не в силах угадать в действительности куда пойдет цена.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Конечно думать о том получиться торговать в прибыль или нет, смысла особо не принесет. Очень много времени у не которых уходит на только раздумье, будет ли прибыль и это как по мне не правильно. Когда я начинал торговать, мне всегда хотелось узнать что-то большее, получил прибыль и стал зарабатывать.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

romator08 писал(а): Да и все равно так сразу не начнешь работу, нужно как минимум промониторить начальные азы, ведь все равно чем то отличается от форекса.
Есть возможность заработать на рынке только этим способом, но просто играть конечно не получиться. Знаю человека, который зашел на опционы исключительно для того чтобы инвестировать 400 рублей и попробовать поиграть. Грубо говоря человек решил поиграть, о опционы так не дадут прибыль. Начинать торговать на рынке для игр, не лучший вариант:)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
Таких вариантов по сути масса, люди просто наивные и доверяют всему, что пишут. Есть даже такие, которые незнакомым людям перечисляют средства, который поспамил на почту и пообещал стабильную прибыль в 30 процентов от депозита. Если решил заниматься трейдингом, лучше брать всю ответственность на себя и самому контролировать весь процесс, стараясь минимизировать все возможные риски.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

romator08 писал(а):Если решил заниматься трейдингом, лучше брать всю ответственность на себя и самому контролировать весь процесс
Всему самостоятельно не научишься. Все что мы знаем в торговле, мы черпали с опыта других трейдеров, которые в свою очередь тоже перенимали знания у свои учителей. Если некому не верить, то всё обучение будет только на своих ошибках. А это можно назвать изобретением нового велосипеда.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Кстати если у трейдера (новичка), если к примеру наставник, которые горы золота обещает и также учит торговле, не так сильно ему нужно доверять свои деньги, а что важнее, узнавать еще самостоятельно про разные способы торговли, которые будут показывать личный опыт. Как-бы мало кому можно верить на рекламе и незнакомому наставнику.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

romator08 писал(а):Таких вариантов по сути масса, люди просто наивные и доверяют всему, что пишут. Есть даже такие, которые незнакомым людям перечисляют средства, который поспамил на почту и пообещал стабильную прибыль в 30 процентов от депозита. Если решил заниматься трейдингом, лучше брать всю ответственность на себя и самому контролировать весь процесс, стараясь минимизировать все возможные риски.
Я одного брокера нашел, не буду го рекламировать. Но на нем действительно много мошенников, мало кому из нормальных трейдеров придет в голову вообще заходить на варианты ссылок, где говорят и также по сути рекламируют определенные 100% в профит ставки, 10 из 10 в прибыль, реально-ли это? Думаю что нет:)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kraw
Ну опять таки вас никто не возьмется обучать и единственно что вы можете черпнуть, это теоретическую часть, а все остальное будите тестировать уже на практике. Хорошо, конечно когда есть рядом человек с большим опытом трейдинга, который возьмется вас обучать. Тогда и сам процесс обучения сократится в разы.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
@OneClick
Я все же склонен к такому варианту, что найти один хороший дц и продвигаться уже по нему. Главное чтоб условие были приемлемы, да и работать было комфортно. Многие прыгают из одного брокера к другому, в итоге и ловят мошенников такого вида.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):незначительная вроде новость портит всю картину.
Не значительная новость, действительно может испортить картину, просто тем, что цена не успеет вернутся за короткий срок к окончанию срока экспирации. По этому советую обращать внимание к этому. Я не торгую в момент выхода новостей. А иногда, если и торгую, то могу выставить достаточно длинный срок экспирации, что бы была вероятность вернуть вырулить из убытка.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»