image


Советник Auto-Profit 3.0

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

Авто профит не стоит списывать с торговли. Он хорош торгует, прост в настройках. Мартин можно отключить. Требования у него минимальные к депозиту. На центовик нужно 100 долларов и на рублёвый счёт не меньше 10000 рублей, а лучше депозит 12000 рублей. Ведь рубль конвертируется в валюту инструмента по курсу.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

Есть много разновидностей авто профит. Разработчики сделали вроде ещё авто профит 3.1. Потом уже сами пользователи стали выпускать различные модификации авто профит. Включать в его работу различного рода индикаторы, траллы и им подобное. Разработчики стали выпускать новый тренд на основе ап это шокбар 1. и так далее.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

К сожалению сейчас мало кто торгует при помощи авто профита. Но мне он нравится. Я им торговал на рублёвом счёте и не жалею за это. Конечно советник несколько раз слил депозит но там моя вина, я ему ставил большой риск, тайм фрейм небольшой и шаг сетки всего 7,0. Его контролировал, но пару раз не успел и советник набирал много ордеров и так сливал мне мой депозит.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

Всё же авто профит чёткий мартин. Сбоев почти не бывает, работает чётко. Но боится выключений, может из-за этого открыть ордер в сетке с начальным лотом, проигнорировав множитель. Для новичка авто профит подходит почти идеально. Немного настроек, но его настраивать нужно так как стандартные настройки приводят к сливу депозита.
brokendream
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва, Грузия

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение brokendream »

Спасибо тоже опробую, если прям в разы увеличивает прибыль, а правда ли я читал на форуме где то что в основном не советуют пользоваться советником ? в чем подвох ?
nick3d
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение nick3d »

Как успехи? есть рез-тат?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

@nick3d
Я думаю что мало уже кто торгует авто профитом и на это есть причины. В первую очередь это то что советник открывает сетку ордеров только в одну сторону. И так её гонит до закрытия сетки по тейк профиту. Я им торговал почти год. Пару раз сливал депозиты, роботу для хорошей торговли рекомендован впс сервер. Иначе он будет мало приносить профита. Для хорошего профита роботу приходиться ставить большие риски. А это может привести к излишним нервам или сливу депозита.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение aceventura »

Была тема на одном из форумов - "Учитесь зарабатывать селяне" - можете погуглить.
Суть темы в двух словах: берутся два мартина (например этот же аутопрофит), ставятся на евродоллар, ТФ М15, одному разрешено торговать только на покупку - другому только на продажу. Суть заключается в том - что один советник компенсирует минусы другого.
Тема выросла в две ветки, а значит рациональное зерно в этом есть.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

@aceventura
Так при такой торговле можно очень долго сидеть в просадке. Что мешает к примеру поставить авто профит торговать на два окна? На одном окне он покупает на другом только продает. По мере движения рынка можно гибко менять настройки в плане увеличения шага или его уменьшения, перенос тейка, изменение тайм фрейма. Но на это нужно время и контроль работы робота, иначе можно уйти в хорошую просадку.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 »

Авто профит 3.0 неплохой робот, который открывает первый ордер в сетке на основании анализа нескольких баров. Он мартин и конечно этим опасен. Все мартины без контроля сливают свои депозиты. Плюс авто профита в том, что он хорошо торгует на рублёвом счёте. Риск персент только нужно ставить небольшой. Шаг от 15. Я торговал успешно на шаге 6, но потом при большом движении слил депозит. Поэтому лучше ставить шаг больше чем 6, в идеале 15.
Ответить

Вернуться в «Советники»