image


Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Хатим »

Инвестиционные проекты форекс брокеров являются сами по себе готовыми инвестиционными портфелями, в которых риски сведены до минимума за счет диверсификации по управлению капиталом. Но для большей надежности и снижения рисков практически к нулю решил составить свой портфель из нескольких компаний, думаю таким образом, получится двойная диверсификация моих инвестиций. Инвестиционный портфель по инвестиционным программам форекс брокеров подобрал из несколько компаний в которых решил инвестировать:

1) https://ru.forex-mmcis.com/investment/

2) http://panteon-finance.com

3) https://milltrade.net

Если есть, чем дополнить список (проверенными инвест программами) буду признателен.

Размещайте программы в которые реально инвестировали, желательно с приложенным скрином выплат, что бы удостовериться в серьезности инвестиционной программы.

Все предложенные достойные проекты включу в свой портфель.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение vudu »

sofia писал(а):Я бы, конечно, посоветовала еще добавить такого крупного брокера, который известен каждому инвестору в России - Альпари. Гигант среди брокеров, но здесь важно правильно выбрать счет. Недавно Альпари представила Index TOP 20 FX, я думаю что перспективы здесь есть для инвестора, хотя пока прибыль скромная, но думаю, что все еще впереди.
Я несколько лет слежу за паммами Альпари и не вижу нормальных стабильно-плюсующих управляющих на площадке. Что касаемо их новых индексов, лияно я ничего хорошего не жду, т.к. у них почти год были памм-портфели. И у менеджеров не получилось создать стабильные портфели, они умудрялись задним числом убирать просевших управов, а инвесторов были просадки.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение valera »

sofia писал(а):Я бы, конечно, посоветовала еще добавить такого крупного брокера, который известен каждому инвестору в России - Альпари. Гигант среди брокеров, но здесь важно правильно выбрать счет. Недавно Альпари представила Index TOP 20 FX, я думаю что перспективы здесь есть для инвестора, хотя пока прибыль скромная, но думаю, что все еще впереди.
Возможно я и согласился бы с Вами если бы не мониторил ряд блогов в течении последнего года на предмет получения блогерами прибыли при работе с ПАММ-счетами Альпари. Компания является одной из самых старых на просторах рунета, самой большой по колличеству трейдеров (во всяком случае до недавнего времени), но вот стабильностью торговли ПАММ-управляющие похвастать не могут. Я не видел ещё ни одного блогера, который бы выкладывал скриншоты или вообще заявлял о своей успешной работе с управляющими Альпари в течении продолжительного периода. Если у кого-то есть такая информация - буду рад ссылке в личку.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Собираю инвестиционный портфель (инвестиции в форекс)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Тему закрываю, т.к. по вопросу ТС вразумительных ответов нет!
Закрыто

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»