image


от $200 до $5000 за семь недель

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
Serg.lebednov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение Serg.lebednov »

А как же дальше? Страх как интересно получилось или нет))))
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение Arigus »

Платформа красивая. Открыл учебный счет там. Но никаких индикаторов нет. Даже японских сечей нет. Непонятно каким образом торговать без них. Как сделать анализ движения цены? Вероятно, только по интуиции. Без метатрейдера все равно не обойтись. Придется ставить на комп метатредер4 от какого-нибудь ДЦ, близкого по котировкам и делать там анализ и уже потом в Биномо входить в сделки.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Думаю что нужно быть очень опытным трейдером что бы делать такие деньги, тем более на новой платформе.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение Bin »

Балалаешник, Вы безусловно правы. Только при наличии опыта можно достигать высоких результатов. Но рискну предположить, что автор темы не из таких и его результат "посредственно". Думаю, он ничего не добился, а если бы это и произошло, то в долгосрочной перспективе он бы все равно такой результат не смог бы показывать.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
diguediego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 23

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение diguediego »

Интересно наблюдать за тем как работают люди, но было бы еще лучше если бы мы понимали получилось поднять ту сумму которую хотелось или нет?
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Это конечно реально поднять такую сумму, но как мне кажется это длилось бы не долго. Как уже сказали до меня, в долгосрочной перспективе такой результат показывать нереально.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Все так хотят, но например мне было бы страшно что что - то пойдет не так. Я человек который не любит рисковать, наверное по этому пока не дошел до такого успеха.
NullLenser
Читатель
Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 1

от $200 до $5000 за семь недель

Непрочитанное сообщение NullLenser »

Очень полезная и ценная инфа для начинающего как я трейдера, спасибо за ваши вложенные старания и душу в эту статью!
Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»