image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Paradoxe писал(а):Всё банально просто. Нужна торговая практика, что бы торговать в профит. Я первое время (правда на форекс), торговал без торговых стратегий, и что удивительно, с каждым месяцем, я чаще угадывал куда пойдет цена. Тоже самое будет и в Бинарных Опционах. Начинающий трейдер будет определять куда цена пойдет в определенное время. Но конечно не всегда. На Бинарных Опционах, можно подтянуть торговлю и на Форекс. Слышали о термине на рынке Форекс, называется "тайминг". Сколько времени нужно рынку, что бы подтвердить отбой или пробой тренда.
Угадывание вряд ли вам поможет, ну просто такой результат вряд ли будет стабильным. Нужна строгая система торговли, с четкими правилами, которые трейдер будет соблюдать, а торговля на интуиции, это по большому счету вечные психологические проблемы, угадал или не угадал. Ведь деньги теряют чаще всего именно из за психологических проблем в трейдинге.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

SanSan писал(а):Угадывание вряд ли вам поможет, ну просто такой результат вряд ли будет стабильным. Нужна строгая система торговли, с четкими правилами, которые трейдер будет соблюдать, а торговля на интуиции, это по большому счету вечные психологические проблемы, угадал или не угадал. Ведь деньги теряют чаще всего именно из за психологических проблем в трейдинге.
Я и не имел ввиду что заработать на БО можно с помощью угадывания куда пойдет цена. Отнюдь. Я говорил о торговой практике, о том, как долго Вы на рынке. Если этот срок около двух лет, то благодаря опыту, психологическое давление рынка, уже не будет так тревожить как ранее.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Paradoxe

Если к примеру торговать и угадывать просто по одному анализу и также по одной интуиции, будет приводить всегда к убыткам, если говорить про форекс, на опционах даже не знающий торговых нюансов может заработать себе хорошую денешку угадывая.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
Это очень плохо что новичок будет работать по вашим словам интуитивно или по простому угадыванию, это не правильное решение! Смотрите, даже по одному анализу, хорошему и не часто открываясь на бинарках можно себе нормально поднять депозит, заработать можно и нужно, но надеяться на удачу глупо.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

Я тоже придерживаюсь мнения, что новичкам не нужно надеяться на удачу. Лучше всего будет направить свои усилия на обучения основам торговли и анализа финансовых рынков, изучить принципы управления капиталом и попробовать составить свою торговую систему.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное новичкам нужно забыть что есть возможность пользоваться методом мартингейла и к тому же до последнего цента на счету, так бывает, что за первые же позиции можно потерять весь депозит. Сначала видимо стоит привыкнуть к самим покупкам этих бинаров и не стараться моментально довольно много заработать в первый же день повышая круто ставки. Хотя конечно бывает, что новичкам особенно везет в начале пути, но надеяться только на удачу будет не совсем правильным. Как же заработать7 Пробовать торговать примерно также применяя небольшие риски и прогнозирование как на форекс.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Benya писал(а):Если к примеру торговать и угадывать просто по одному анализу и также по одной интуиции
Что касается интуиции, я с вами согласен. А вот если говорит об анализе, то как раз он по моему даст стабильность в торговле, потому что сигналы будут практически одинаковы, и отрабатывать себя будут тоже практически одинаково.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Paradoxe

На опционах также есть разные сигналы, сравнивать их все не возможно. Так-что я кстати обращаю ваше внимание на долгосрочные сигналы, то-есть как-бы сравнивать их с минутными и 2 минутными невозможно. Четко понимать что зарабатывать удобнее в любом месте по сигналам, если кстати они добросовестные.
AndresH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 10

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение AndresH »

Qatar писал(а): Одно дело учится на 100 баксах по советам, другое тысячи. Здесь будет на порядок осторожнее тактика по заработку.
Ну понятно дело) Только у меня пока нету тысячи, чтобы вложить ее и за нее бояться))
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

Как-как...только методом проб и ошибок собственных можно заработать!
Если после убытков все еще будет желание стремиться к заработку с помощью БО, то все ок будет, если руки опустятся - такой вид заработка не для вас)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»