image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Verificator писал(а):были конечно проблемы насчет вывода и происходил вывод в течении 5-8 дней и это мне не понравилось, при заработке это очень важно.
Конечно стоит понимать что дни как 30 декабря будут очень не удобные для того чтобы вам проводить выводы средств, их также возможно будет очень много. Так-же нужно представлять что вши такие неудобства с вашего реал счета будет странным, ведь брокер должен более серьезно относиться к клиентам.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67

Для опционов и также выбора в работе с ним, нужно больше уделять внимание самой процентной ставке, вот как раз заработок от этого заключается, да есть могут неудобства, но также нужно взвешивать все за и против, к примеру оплату и также надежность.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Нужно брать и пробовать, просто так ничего не получиться, можно по бонусам, можно на демо счету. Но даже на бонусном счету не пытался бы сразу заработать, нужно изначально собирать бонусы и начинать с демо счета, потом увидеть деньги (настоящие деньги) с бонусника и после чего инвестирваоть вывод в себя.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):Но даже на бонусном счету не пытался бы сразу заработать, нужно изначально собирать бонусы
В чем интересно, что трейдер будет набираться опыта общаться. Вот к примеру узнать про стратегию, можно на форуме, даже если тема не та, то можно спросить и также поинтересоваться, и также за новый опыт новичка, трейдер получить еще и бонусы, вот так вот, так сказать как стипендию студенту.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

Verificator писал(а):Чарджбек возможен в работе тут может все произойти и как-бы сразу понимать что опционы будут нам вредить или приносить сложности это глупо. При выводе на опционах быстро все происходит, были конечно проблемы насчет вывода и происходил вывод в течении 5-8 дней и это мне не понравилось, при заработке это очень важно.
Чарджбек весьма редкая вещь в наше время, так-как мало кто нам может вернуть деньги после скама, так-как мало кто вообще работает честно, коннекторе именно ради это скама и работают, ведь можно получить весьма большую сумму.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Бинарные опционы, хороший вид заработка для любого трейдера, думаю не стоит верить тем трейдерам, которые говорят о не удобстве торговли, как-бы можно работать со ставками и также наблюдать терминал, кто не верит в честность и все тут будет качественно, брокеры вполне добросовестные, конечно кучу реклам про миллиарды, но уж только такое завлечение людей завлекает, а потом все умнеют!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ramzes писал(а):Бинарные опционы, хороший вид заработка для любого трейдера
Мне ближе работать на форекс, потому-что я оттуда пришел именно на опционы и уверенность в том что будет везде прибыль у меня нету. Прибыль будет всегда при хорошей стратегией, а иной раз не хочется сталкиваться с большими спредами, хочется точно быть уверенным что через 1 час будет закрытые позиции. В не которые моменты на опционы захожу.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Но все же, если вы можете дать точный прогноз по паре, то на опционах можно более быстро заработать денег. Хотя для меня так же ближе торговля на форексе, на опционах все опирается на интервал времени, где уже спасти ситуацию при желании не получится. А на форексе замками и т.п можно вполне выравнить все в свою пользу. Хочу заметить, что в обоих случаях, нужен определенный опыт работы с выбранным инструментом.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator
У каждого стиля и также брокера свои привилегии в торговле, мне что на форексе нравилось, это бонусы и конечно я их сливал из-за убытков, был реал, но его очень трудно было сдерживать, потому-что у меня были проблемы с торговлей на терминале, а вот сам сайт опционов, он дает больше уверенности и можно с пару ставок себе каждый будний день получать прибыль, главное прогнозировать на разных экспирациях.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Все реально, как и на форексе, просто нужно смотреть для чего мы торгуем, для развития опционы будут нормально давать прибыль, также если брать на долгие сроки экспирации, то можно понимать что торговля со ставкой на весь депозит будет давать нам не плохой разгон в заработке.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»