image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):Наверное только некоторые брокеры бинарных опционов еще имеют четырехзнак
Скажу больше, японская иена котируется у многих брокеров только с тремя знаками после запятой.
Поэтому я японскую иену не торгую в принципе, как бы ни хотел этого.
BGT писал(а):Хотя бы возврат какой нибудь был бы, так нет только минус.
Некоторые брокеры предлагают засчитать "ничью" в случае абсолютного равенства котировки по истечении экспирации. И тогда Вам вернут стоимость Вашей ставки.
Но это должно быть четко прописано в правилах.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Не считаю себя профессионалом, а значит, априори не могу писать в этой теме.
Но всё же, могу дать совет от человека, который пусть и не зарабатывает миллионы являясь абсолютным профессионалом, но хотя бы может сохранить свой депозит: Никогда не рискуйте более, чем 1-2% от суммы депозита в одной сделке!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

Luxxus писал(а):Если говорить о М5, то я использую любую валютную пару, у которой в котировке 5 знаков после запятой.
Это куда важней, чем её название. Таких пар мой брокер предлагает около 12, поэтому выбор для входов в сделки всегда большой.
Так это зависит от того, торгуете ли Вы на профессиональных счетах (пятизнаках, спред плавающий) или четверознаки (фиксированный спред). При чем всегда можно перейти от одного типа котировок к другому, но не понимаю, как это может помочь заработать.
Как редкий уникальный случай, у меня сегодня ночью пробило тейк на 30 пунктов на Японии. Пробило только по тому, что плавающий спред, про счет, проскальзывания не исключения.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@kraw
Я про БО писал. Меня волнует больше на М5 каждый пипс в мою пользу, а не спреды.
Прикиньте на сколько больше шансов выиграть на пятизнаке, чем на четырехзнаке и все станет понятно. Брокер все время в свою пользу все округляет. У меня обычный счёт на Binary.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

Как зарабатывать да просто нужно найти хорошего брокера и начинать там работать не на труб а на хотя бы получасовых экспирациях. Тогда у вас есть шансы заработать и причём не плохо так как БО очень перспективная система.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Marley

Куча на этом форуме можно найти брокеров, которые предоставляют разные бонусы и тому подобное. К примеру оплата на ставку у каждого брокера разная. Выбор брокера не так сильно важна, потому-что новичку нужно научиться работать с любым брокером, ему если честно без разницы какие брокеры, для них они одинаковые, даже для меня сильно разницы нету где торговать, нету ведь ни одного обмана от брокеров, которые можно найти здесь.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Verificator
Да ладно, не важен. Выбор брокера для работы - это основа основ и как раз главная особенность и отличие успешных трейдеров от не очень - это корректный выбор брокеров, которые выплатят ВСЮ прибыль по нашим торгам. Ведь страшно, что получится заработать оверпрофит в размере 10000%, а брокер не выплатит и 10%. Однако, лучше всего работать и снимать всю прибыль сразу.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

Verificator писал(а):Выбор брокера не так сильно важна, потому-что новичку нужно научиться работать с любым брокером, ему если честно без разницы какие брокеры, для них они одинаковые, даже для меня сильно разницы нету где торговать, нету ведь ни одного обмана от брокеров, которые можно найти здесь.
В будущем у вас будет много проблем связванных именно с брокером так как он будет вам выводить деньги и когда у вас будут проблемы и вам нужен уже срочный вывод вам откажут или просто придёт время пирамиды и у вас просто заберут все деньги и бонусные и реальные.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@kraw

Каждый по сути брокер, который могут трейдеры посоветовать, они будут вполне адекватными, отличие конечно определенное будет. но что нам распылять прибыль и торговать со всеми брокерами и таких денег у меня просто нету и нужно понимать что даже при начале торговли и знании, основ брокера будут вполне благоприятными, я торговал на разных брокерах, неудобства были, но торговля устраивала.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Marley

Чарджбек возможен в работе тут может все произойти и как-бы сразу понимать что опционы будут нам вредить или приносить сложности это глупо. При выводе на опционах быстро все происходит, были конечно проблемы насчет вывода и происходил вывод в течении 5-8 дней и это мне не понравилось, при заработке это очень важно.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»