image

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Год основания: 1999
Мин. депозит: 5$
Регулятор: FSA; FSC; VFSC
Демо: Да
Сайт: http://binаry.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.5300 4.5300
Обзор компании:
Перед тем, как обсуждать положительные и отрицательные отзывы о брокере Binary.com, давайте вкратце опишем все торговые возможности брокерской платформы. Данная информация будет полезна для тех, кто еще с ней не сталкивался или рыскает по сайтам в надежде найти реальные мнения, сомневаясь разводит ли компания Binary.com своих клиентов или нет.

Краткий обзор брокера Binary.com

► Показать

Официальный сайт Binary.com: Отличия от конкурентов

► Показать

Регистрация на платформе Binary.com

► Показать

Вход в личный кабинет Binary.com: После регистрационные действия

► Показать

Как пополнить торговый счет на Binary.com в скриншотах

► Показать

Как торговать на Binary.com: Инструкция

► Показать

Партнерская программа Binary.com

► Показать

Базовая информация о Binary.com

► Показать

Условия торговли в Binary.com

► Показать
 ! Сообщение от: Администратор
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

Начинал именно с этой компании, она была одна с немногих у кого был демо, потому и подался. В принципе ничего плохого сказать не могу, на мои запросы поддержка всегда быстр отвечала, с выводом траблов не было. Всё полностью устраивает.
larig
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 6

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig »

Кто знает, сколько раз в месяц можно выводить деньги без комиссии?
larig
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 6

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig »

Ребята, неужели НИКТО не выводил деньги с Бинари ком, как минимум 2 раза в месяц? Берут у них коммисию за частый (не менее 2-х раз в месяц) ли нет. Я знаю, что если выводишь деньги 1 раз в месяц, то комиссия не взимается, а если чаще?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Proficall »

@larig, у Бинари.ком комиссия зависит от способа вывода денег, но не как не от количества выводов в месяц. В большинстве способов комиссии нет. Я выводил и три раза в месяц, выводили на qiwi без комиссии.
larig
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 6

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig »

Спасибо, за ответ. Я вывожу всегда через вебмани, но всегда 1 раз в месяц - всегда без процентно, просто у других брокеров есть такое правило, что 1 раз в месяц выводят без процентов, а если чаще, то за вывод уже берут денежку. Еще раз спасибо за ответ.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Arigus »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
larig, Нет у них такого дела, как взимание комиссии за вывод. Сколько выводил никакой комиссии. Хоть сто раз в месяц закажите вывод, всё равно комиссии с вас вычитать не будут. В последний раз выводил около 800 долларов. Без проблем, без комиссий. Что бы ни говорили, но binary.com - лучший брокер по опционам!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Qatar »

Arigus писал(а):binary.com-лучший по опционам!
Ну может не лучший брокер, но один из лучших, это факт. Платформа тоже одна из лучших, но бывает тормозит иногда (но не критично). Новички получают как всегда бонусы, на которые можно торговать, но сам бонус нельзя вывести (всё как у всех конкурентов), но набор торговых инструментов лучше чем у всех.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А я не согласен. Чем он лучше к примеру IQ или 24? Я думаю только эти два брокера обходят его по многим пунктам. У кого не спросишь, все торгуют или в IQ или в 24, а это уже признак того, что они лучшее, так как клиент всегда выбирает лучших. Я не буду гововрить что бинару плохой, нет, вполне достойный брокер, только до одного из лучших ему еще далеко.
freebie
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Донецк

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение freebie »

Yurbol писал(а):Чем он лучше к примеру IQ или 24?
1. Минимальный депозит всего 5 долларов, а инвестировать в опцион можно всего 50 центов. Для новичков это лучше;
2. Брокер предлагает торговлю через терминал Meta Trader 5. Онлайн-платформа на IQ и 24 до MT явно не дотянет.
Хотя бы эти 2 пункта делают брокера лучше.
Экспертные информационные и продающие тексты для бизнеса от первого трейдинг-копирайтера (http://trade-writer.ru)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все эти пункты конечно хороши, но они не делают брокера лучшим, и это не только мое мнение, а мнение тысячи трейдеров, которые предпочли именно эти компании взамен бинару. В IQ и 24 в 10 раз больше клиентов чем в бинару, а это доказывает то, что эти два пункта настолько малы, что их берут во внимания только те трейдеры, которые не смогли даже найти 10 долларов на депозит, а если ты не нашел 10 долларов, то какой ты трейдер? Минимальным депозитом никогда не привлекешь клиентов, и тем более никогда не станешь лучшем.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»