image

Какого размера нужен начальный капитал?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
maximas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 1

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение maximas »

Здравствуйте, подскажите с каким депозитом лучше всего начинать работать на бинарных опционах, и какова с минимального депозита должна быть ожидаемая прибыль?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Вы можете начать работать с депозита от 5 долларов (в зависимости от выбранного брокера), но при этом и ожидаемая прибыль будет не велика. Если у брокера минимальная ставка один доллар, то соответственно при депозите в пять долларов Вы произведете всего 5 сделок. Если все пять сделок будут в прибыли (чего не бывает даже у успешных трейдеров) вы заработаете около 4$.
По этому рекомендуемый начальный депозит 100$ - 200$, такими суммами проще распределять депозит и минимизировать риски для возможной увеличенной прибыли. Именно по этому у многих брокеров есть ограничение на минимальный депозит.
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

С какого депозита начинать работу на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение sandalini »

На сегодняшний день большой капитал не нужен. Брокеры и дилинговые центры предоставляют возможность открывать депозиты даже имея 1 доллар в кармане.
У меня в аккаунте выставлена таблица на опционы пары рубль доллар. Но пока только наблюдаю Еще не принял решения начать торговать. Не понимаю механик покупки и продажи опциона. Хотя оценить в какую сторону пойдет цена могу, так как уже давно торгую на фондовике и рынке форекс.Опцион это вторая производная от спот рынка,так что если можете спрогнозировать базовый актив то и опцион спрогнозируете тоже.
slawaitf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2013
Сообщения: 3

С каким депозитом лучше всего начинать работать?

Непрочитанное сообщение slawaitf »

думаю, что если вы в этом деле новичок, а это означает, что у вас большая вероятность потерять свой ​​первоначальный капитал, сильно рисковать не надо, сначала набраться практики, а потом увеличивать свои капиталы и соответственно иметь с этого прибыль!
meredevlad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 1

Какого размера нужен начальный депозит?

Непрочитанное сообщение meredevlad »

Я не умею сразу и сильно рисковать. Можете по подробней описать где можно начать с капитала в 1доллар?
Berenice-21
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 6

Какого размера нужен начальный депозит?

Непрочитанное сообщение Berenice-21 »

Один доллар это один доллар, вложил неудачно потерял. У вас должна быть сумма минимум на сто вложений по одному доллару, чтобы при неудачной сделке вы смогли потом оставаться в седле.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

meredevlad писал(а):Я не умею сразу и сильно рисковать. Можете по подробней описать где можно начать с капитала в 1 доллар?
Если желаете начать на бинарных опционах с одного доллара, то вам на CorsaForex там ставки начинаются от 0.10$, как раз хватит как минимум на 10 ставок, ну а сли все же решитесь начать как минимум с 10 долларов, то Вам на BetonMarkets - там ставки от 1$. Выбор за Вами где начинать, т.к. нынешний рынок бинарных опционов позволяет начинать с минимальными вложениями.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Maxim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 9

Какого размера нужен начальный депозит?

Непрочитанное сообщение Maxim »

Сотку баксов для начала стоило бы положить, иначе нет смысла и дергаться.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Иначе нет ощущения реальных денег. Демосчет не дает реальных эмоций – там нет страха за капитал. Начинать стоит с центовых ставок.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Какого размера нужен начальный капитал?

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Я считаю, что реальный заработок на бинарных опционах надо начинать хотя бы с 1000 долларов. Суммы ниже будут приводить к большим рискам все потерять, потому что при малейшей просадке вы лишаетесь всего депозита, а ведь бывают ситуации, когда нужно выждать, и потерпеть просадку депозита, чтобы потом получить профит.
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»