image


Торговля на форекс с Альпари

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Альпари

Непрочитанное сообщение Gerra »

Yurbol писал(а):Без сомнения одна из лучших брокерский компаний на текущий момент. Работал с ними около 2 лет назад, всем остался доволен, сейчас так же работаю с ними, но только в качестве инвестора. Инвестирую в их ПАММ-счета. Как трейдер не работаю с ними, так как мне если честно не нравиться их политика по бонусам. Очень мало бонусов дают, даже на пополнения счета нету, только дают бонус при переходе с другого ДЦ. А так в целом надежная компания, которой можно доверить свои деньги.
Торговала на их новых(относительно) центовых счетах, в принципе ничего интересного как обсуждают тролли на рахных форумах не увидела, обычный брокер, но дело в том что депозит у меня не крупный и на новостях я не торгую , т.е. я работать с сделками могу неделями. поэтому оценить точно есть реквоты или нет не могу, у меня все открывается и закрывается по первому требованию, все как и должно быть.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Альпари

Непрочитанное сообщение Anet »

Gerra писал(а):
Yurbol писал(а):Без сомнения одна из лучших брокерский компаний на текущий момент. Работал с ними около 2 лет назад, всем остался доволен, сейчас так же работаю с ними, но только в качестве инвестора. Инвестирую в их ПАММ-счета. Как трейдер не работаю с ними, так как мне если честно не нравиться их политика по бонусам. Очень мало бонусов дают, даже на пополнения счета нету, только дают бонус при переходе с другого ДЦ. А так в целом надежная компания, которой можно доверить свои деньги.
Торговала на их новых(относительно) центовых счетах, в принципе ничего интересного как обсуждают тролли на рахных форумах не увидела, обычный брокер, но дело в том что депозит у меня не крупный и на новостях я не торгую , т.е. я работать с сделками могу неделями. поэтому оценить точно есть реквоты или нет не могу, у меня все открывается и закрывается по первому требованию, все как и должно быть.
Некоторые задержки при исполнении конечно бывают, как и у любого другого брокера. Но это возможно связано и с техническим оснащением трейдера, и со скоростью и качеством интернет-связи. Кстати, очень удобно, что ордера есть возможность открывать и закрывать по телефону, что есть не у каждого брокера. Лично я отрицательного не могу сказать о этой компании. Кстати и появление центовых счетов - тоже огромный плюс для начинающего трейдера.
Все гениальное просто...
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Сейчас у них продолжаю торговать ,и работаю с ними с 2010 года ,счет открыл на 1000 долларов ,правда торги не очень удачно идут ,но брокер здесь не причем ,вопросов по работе к брокеру нет абсолютно никаких. Вывод оперативный ,исполнение ордеров тоже отличное ,терминал не подвисает ,котировки не запаздывают ,техническая поддержка тоже оперативно отвечает. Удобный сайт, и кабинет трейдера.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Альпари

Непрочитанное сообщение Gerra »

Anet писал(а): Некоторые задержки при исполнении конечно бывают, как и у любого другого брокера. Но это возможно связано и с техническим оснащением трейдера, и со скоростью и качеством интернет-связи. Кстати, очень удобно, что ордера есть возможность открывать и закрывать по телефону, что есть не у каждого брокера. Лично я отрицательного не могу сказать о этой компании. Кстати и появление центовых счетов - тоже огромный плюс для начинающего трейдера.
У них кстати центовые счета очень долго выпрашивали и когда другие брокера ориентированные на мелких трейдеров уже собаку на этом сьели и именно ориентировались на начинающих, Альпари себя позиционировали как брокера для управляющих с крупным капиталом в первую очередь, а теперь видно поняли, что теряют большую нишу среди новичков, ведь мелкие центовые счета вряд ли на межбанк выводят )
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

Gerra писал(а): У них кстати центовые счета очень долго выпрашивали и когда другие брокера ориентированные на мелких трейдеров уже собаку на этом сьели и именно ориентировались на начинающих, Альпари себя позиционировали как брокера для управляющих с крупным капиталом в первую очередь, а теперь видно поняли, что теряют большую нишу среди новичков, ведь мелкие центовые счета вряд ли на межбанк выводят )
Я раньше и не замечал что у них есть центовые счета ,с другой стороны Альпари такой крупный брокер ,что может и как то пережить без долларовых "капиталов" один трейдер с приличным капиталом может перекрыть несколько тысяч таких клиентов ,потому то наверное ранее их не очень интересовали такие счета. Но если можно и с них зарабатывать ,то почему бы и нет.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Альпари

Непрочитанное сообщение Anet »

Ну пусть и не выводят на межбанк мелкие счета, может и крупные - тоже не выводят - для трейдера, думаю, главное не в том. У меня в Альпари как стандартный счет имеется, так и центовый для работы советником- работают оба счета одинаково и даже различий в котировках нет. Поэтому лично мне нравится то, что компания несмотря на то, что уже зарекомендовала себя на рынке, продолжает развиваться и открывает новые сервисы и услуги.
Все гениальное просто...
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение buferang »

Это конечно хорошо, что различий в котировках у них нет. Например, у дивена, уже зарекомендовавшего себя, спред на центовые счета значительно больше. Минимум на спред центового счета в два раза больше спреда стандартного счета. Думаю, что когда-нибудь попробую торговлю в Альпари - нынче у меня не настолько много средств, чтобы раскидывать по счетам. К тому же, есть у меня на примете и другие брокеры, которые мне понравились, и я уже опробовал торговлю у них, не вкладывая денег - и уж конечно, в первую очередь буду отдавать предпочтение им. Так что для Альпари плохо, что они не дают бездепозитов - могли бы получить еще больше клиентов
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

В Альпари из различных бонусных предложений ,кажется только дают если пришел от другого брокера, а так я когда открывал счет на 1000 долларов, то мне ничего не пришло ,ни какого бонуса. Так что если хотите бонусы ,то вам точно не в Альпари ,здесь в основном идут не из за бонусов ,а из за надежности ,так как компания зарекомендовала себя именно этим
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Альпари

Непрочитанное сообщение Darya »

Вот видите ,Альпари позиционирует себя как оплот надежности, и старается ее дорожить ,потому и негативных отзывов в сети о нем практически нет ,есть конечно не довольные ,но там скорее всего сами слили ,а теперь перекладывают с больной головы на здоровую. По бонусам ,там только возврат комиссии ,и нет никаких бонусов на пополнение.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Альпари

Непрочитанное сообщение vudu »

Согласен с Вами на 100% в альпари вообще нет бонусов, возможно они таким образом определяют для себя аудиторию, убирая бонус-хантеров, которые толком ничего брокерам не приносят. И их аудитория стабильные с приличным депозитом трейдеры, у меня если взять всех знакомых трейдеров, то у каждого второго есть счет у Альпари, что точно говорит о их популярности в трейдерских кругах.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»