image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Luxxus писал(а): вот и ответ на Ваш вопрос. Что часто алчность губит людей именно из-за технических накладок на малых таймфреймах типа М1.
Кроме разницы в поставщике котировок может быть такой момент, как "проскальзывание", когда ты нажал кнопку, но сигнал должен дойти до сервака брокера и обработаться там, прежде, чем Вы законтрактуетесь. За эти несчастные миллисекунды может быть сожрано большое количество пипсов против ставки, особенно если в этот момент большая волатильность.
А что потом? Потом слёзы, крики, стенания, разбитые мониторы, телефоны, чашки...Типа брокер всё подстроил. Подошёл дядя Вася, залез в программу и забрал копеечку....))) Так что здесь надо просто соизмерять риск и жадность.
И часто может такое происходить? Если да. То зачем тогда используют краткосрочные опционы, что бы быстрее получить прибыль? Пришел после работы, купил, или продал опцион, и жди час, или более. Если сделал правильный прогноз, получил прибыль. И такого проскальзывания по всей видимости не будет, не минуту же цене ходить. Какой самый простой срок экспирации, для верных прогнозов?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):Какой самый простой срок экспирации, для верных прогнозов?
Тут зависит от многих причин-количество времени, которое трейдер уделяет торговле, комфортность, характер, настроение, даже физическая реакция, как это ни смешно. Вы в процессе обучения сами для себя всё решите.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Luxxus писал(а):даже физическая реакция, как это ни смешно.
Физическая реакция, как я понимаю нужна для того, что бы быстро нажимать купить продать, в турбо опционах? :) Я для себя решил, что не стану торговать такими опционами.
Luxxus писал(а):Вы в процессе обучения сами для себя всё решите.
А для обучения есть приемленый срок экспирации. Что бы проще начать учится.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):что бы быстро нажимать купить продать, в турбо опционах?
Не обязательно в турбо. Надо на более старших ТФ порой не зевать, если хочешь зафиксировать хороший вход.
Но это больше к скальпингу отношение имеет. Я не знаю, как Вы торговать будете. Может как в анекдотах про прибалтийских мужчин...)))
Paradoxe писал(а):А для обучения есть приемленый срок экспирации. Что бы проще начать учится.
На мой взгляд, надо просто понять как устроено движение цены. Ведь это люди двигают цену. Со всеми их пороками, страхами, алчностью. Никогда не задумывались почему по статистике рынок растёт в 2 раза дольше, чем падает?)))
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Luxxus писал(а):Никогда ни перед кем не оправдывайтесь, каким образом Вы торгуете! Экспирация может быть любой, хоть 1 минута. Главное, чтоб Вы понимали, что и как делаете и чтоб это приносило Вам прибыль.
Вы правы, вполне правильная позиция для трейдера. Разные экспирации и разные есть торговые системы к ним. Вы упомянули про 1 минутные, вы слышали про эти торговые системы, которые обсуждают на других темах? Зарабатывать на таких вряд-ли возможно, это уже похоже на стратегия мартина, если использовать маленькие доли ставок и повышать их со временем. Может такие стратегии там, но думаю с убытками торговать не хотел бы и даже сталкиваться в общем не стоит.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
На некоторый определенный активах можно использовать такую стратегию в размере 5 минут. Да, это один из популярных методов быстро срочных торговых систем, к примеру на ней можно спокойно весь депозит слить и также быстро его поднять, на долгосрочных экспирациях лучше всего не использовать данную стратегию, она будет не прибыльная, а на 1 минуте в самый раз.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya

Научите пользоваться меня таким способом торговли? Рад был увидеть прибыльные результаты, но зарабатывать я все-же вижу в среднесрочных экспирациях, с использованием правильных методов по вашей торговле. Я вот пользовался стратегией, которая на форексе мне придавала прибыль, дальше что я сделал, перешел на опционы и начал работать тут по такой-же схеме и знаете тут важно понимать саму стратегию и если я вижу что в ней не нужно скорость и тренд всегда будет прыгать и скорость тут не имеет значения. Вот почему мало кто не верит в прибыльность быстрого и мгновенного заработка.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):Вот почему мало кто не верит в прибыльность быстрого и мгновенного заработка.
Ну это еще не все аргументы минусов быстро заработка, нужно помнить что работать нужно по своей системе торговой, они бывают ка вы понимаете разные и требуют работы с определенными парами, вот у вас пара рабочая какая? У меня фунт и я по нему работаю и другие мало признаю, но также пользуюсь и другими и сами экспирации очень много зависят от выбранной пары.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Benya писал(а):На некоторый определенный активах можно использовать такую стратегию в размере 5 минут.
Если говорить о М5, то я использую любую валютную пару, у которой в котировке 5 знаков после запятой.
Это куда важней, чем её название. Таких пар мой брокер предлагает около 12, поэтому выбор для входов в сделки всегда большой.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно намного важнее пятизнак для бинаров, как никак этот один пункт на четырехзнаке равен сразу 10 пп. Наверное только некоторые брокеры бинарных опционов еще имеют четырехзнак, хотя когда-то когда только начинал обучаться, то были тогда лишь четырехзнаки и очень было жаль когда цена открытия и закрытия была одинаковой и вам засчитывался проигрыш по этой позиции и конечно было не очень приятно, ведь на пятизнаке это возможно была даже победа. Хотя бы возврат какой нибудь был бы, так нет только минус.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»