image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение spartak »

@BarbieAlterEgo
Помню я тогда еще и 150 пунктов взял на этой паре, если бы не тейк, так еще и подъем был бы неплохой, ну это скорее всего случайность. Просто вы правы, брокера не должны эти колебания ни как не волновать, ведь по идее есть плата за услуги в виде спреда. комиссии, да тот же своп.И этих денег должно хватать на то что бы не только компания держалась на плаву. но и развивалась. Потому что если смотреть на количество клиентов компаний, то там их десятки тысяч, и сотни, а значит это ощутимый доход.И когда компания лопается из за такой причины. то это уже становится понятным.Или компания из за этого ощущает проблемы, что выплат нет и нужно подождать, тогда в этой компании по сути делать не чего, ведь случись еще раз такое можно и вовсе все потерять свое.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

spartak писал(а): Потому что если смотреть на количество клиентов компаний, то там их десятки тысяч, и сотни, а значит это ощутимый доход
У такой компании будет мало проблем, согласитесь. Бывают разные моменты в жизни, но у самого брокера, который к примеру долгожитель, должен трейдер видеть в нем безопасность, ведь это самое единственное безопасное место в наших краях для торговли и прочих бонусов и тому подобное, ведь как раз другие брокеры в других краях бонусы не предлагают.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Benya писал(а):ведь это самое единственное безопасное место в наших краях
Benya писал(а):другие брокеры в других краях
Стесняюсь спросить, о каких краях речь идёт?)))
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Luxxus
Лицензионные брокеры, которые могут предоставлять заработок в других западных странах и также в Америке, где есть ванильные опционы, с названием компании не знаком. Насчет наших брокеров, тут безопасности конечно мало и скам может быть и тут не поспоришь и также не торговые риски для трейдера могут быть. Думаю выбирать стоит и лучше уже старичков и также на форуме видеть рассуждения и также спрашивать и узнавать о данной компании.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@Benya
Так всё-таки тогда не важно, откуда брокер...из дальних краёв или из мест, не столь отдаленных?)))
Главное, чтоб репутация была проверенная годами? Правильно?
Вы просто как-то всё время расплываетесь мыслями по сообщению, что конкретику уловить трудно.
Я поэтому пытаюсь несколько структурировать обсуждение.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Luxxus писал(а):Я поэтому пытаюсь несколько структурировать обсуждение.
Вы правильно мыслите)
Luxxus писал(а):Так всё-таки тогда не важно, откуда брокер...из дальних краёв или из мест, не столь отдаленных?
Просто нам из странах СНГ ни как не получиться попасть в того брокера, ведь это просто нереально и как я понимаю там нету бонусов и проверять придется только сразу реальными деньгами брокера.
Также у нас в странах соседних нету лицензионных брокеров, я видел только долгожителей как Альпари, ФХоупен.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Benya писал(а):Просто нам из странах СНГ ни как не получиться попасть в того брокера, ведь это просто нереально и как я понимаю там нету бонусов
О ком речь то? Я извиняюсь заранее, если что-то пропустил.
Benya писал(а):Также у нас в странах соседних нету лицензионных брокеров
Ну, Вы просто этот вопрос мало изучали. Например, BINARY.com был образован в далёком 1999 году.
Ну и что, что он не "наш", как Вы говорите.
Имеет лицензии MIFID, MFSA, MGA. Платформа русифицирована, есть персонал с разными языками.
Он, кстати, справа во вкладке спонсоров на Вашем экране.
Да и других хороших и известных, наверняка, много. Я не знаю, что за кипиш такой...)))
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

вообще нужно всегда самому проверят, да это долго и занимает много време6ни но если вам нужно качество и надёжный брокер то времени для это жалеть не стоит, брокер это ваша основа которая вам даст место для работы и не стоит пренебрегать проверяя его на надёжность. Очень многие трейдеры были уже успешными но их подводил именно сами брокер и из за этого они не могли нормально работать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Marley »

@bumbyk.cool
Но я думаю что у вас слишком много времени уйдёт на поиски такого брокера, так как проверять даже самые популярные это не один будет их шут 5 как минимум и каждый должен быть проверен вы года два убьёте на поиски а потом что вдруг время пришло этого брокера и он соскамиться. а вы так долго искали и всё напрасно, я удумав что стоит довериться мнению общества.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Benya
Сейчас этих компаний плодится как грибов после дождя. все стараются предоставить лучшие условия, хотя по сути когда понимаешь, что и как. то о каких гарантиях можно говорить.Просто нужно выбирать брокера. который выводит в первую очередь прибыль, для этого нужно спрашивать у знакомых и у различных посетителей форумов, сайтом подобной тематики, что бы убедится в честности компании в плане выплат. Так как все крутится внутри компании, а о гарантиях особо говорить не стоит, то как по мне лучше выбирать с минимальным порогом. так хоть можно будет проверить все с небольшой суммой. Если не выведут, то не так печально будет, если бы даже те минимальные 250 долларов внес.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»