image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Instaforex

Непрочитанное сообщение vadon »

Да. Меня таки кинул этот дц.Кто говорил что они с маленькими суммами не кидают? меня с депозита в 40 долларов кинули, делал вывод прибыли в 50 долларов и тупо заблокировали счет, ни ответа ни привета пока что, предоставил документы в письме и проблему, поддержка молчит, я и не знаю почему меня заблокировали то, есть предположение что не понравилась сделка на 101% прибыли, а я виноват что хотел разогнать депо а потом нормально торговать?так и было в итоге 150% закрыл даже больше поставил на вывод заявку, потом захожу на счет в терминале и счет заблокирован, у меня все сканы остались со сделками, счету кстати было меньше месяца...
Не советую торговать с этим дц, так же брать бонусы, им видимо не нравится когда люди много зарабатывают и чтобы не выводить ищут причины заблокировать счета, на почту 2 раза написал и молчок пока что...
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

vadon писал(а):Да. Меня таки кинул этот дц.Кто говорил что они с маленькими суммами не кидают? меня с депозита в 40 долларов кинули, делал вывод прибыли в 50 долларов и тупо заблокировали счет, ни ответа ни привета пока что, предоставил документы в письме и проблему, поддержка молчит, я и не знаю почему меня заблокировали то, есть предположение что не понравилась сделка на 101% прибыли, а я виноват что хотел разогнать депо а потом нормально торговать?так и было в итоге 150% закрыл даже больше поставил на вывод заявку, потом захожу на счет в терминале и счет заблокирован, у меня все сканы остались со сделками, счету кстати было меньше месяца...
Не советую торговать с этим дц, так же брать бонусы, им видимо не нравится когда люди много зарабатывают и чтобы не выводить ищут причины заблокировать счета, на почту 2 раза написал и молчок пока что...
Согласен с вами на все 100%! То что вам заблокировали счета, напишите в Antifraud. Если это были бонусные счета - то бесполезно, за все время существования ДЦ никому не разу не разблокировали счет бонусный. Они даже не напишут вам , почему они так сделали. Будут ссылаться на пункт 15 договора. Если счет с реальными средствам, то еще есть шанс что то доказать. Хотя бы начальный депозит вернуть.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

Anet писал(а): Я подобного рода проблемы встречала не один раз на многих форумах. И кстати, когда попыталась выяснить правда ли это и действительно, любого клиента компании могут исключить из бонусной программы, снять со счета его реальные деньги и т.п. в тех-поддержке - ответа почему-то не было и все операторы были заняты. А когда подняла такой вопрос на форуме Инсты, то все мои посты вообще удалили. Думаю, что-то есть в этой компании, почему многие профессиональные трейдеры избегают работать с ними.
В принципе, у них в условиях бонусной программы от форума написано, что они имеют право исключить без объяснения причин. То-есть, тут надо просто либо принимать их условия, либо не участвовать в ней. Сам участвую на их форуме МТ5 и проблем нет. Считаю, что это очень хорошая программа для тех кто хочет научиться торговать на реальном счете без собственных вложений. И бонусный счет постепенно растет, а следовательно и прибыль с него.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение dedserch »

BGT писал(а): Как мне видится не мне одному так бонусный счет заблокировали и кстати причина была точно такой же. Еще и списали всю немалую прибыль.
А насчет реального счета, то его заблокировали на несколько дней, но всю прибыль удачно аннулировали, а это деньги не малые. на нем было тогда более 7К, а остались лишь копейки. Вот такая фигня получается.
Вижу Василич также, но только с бонусными попадал. Короче нужно мыть весла ребята.
На счет бонусных средств пока проблем особых не было, но может это вызвано именно тем, что я при даже небольшой прибыли стараюсь сразу переводить деньги на реальный счет или выводить. Но заметил чем больше пишешь, тем все чаще режут оплату на форуме. Напрягают последнее время неприятные сюрпризы с их стороны, то перестали работать с вебмани, то теперь уже их карточки пионер перестали поддерживать вывод. Объяснение простое, мол теперь заказывайте новые карточки. Но тогда вопрос - кто вернет деньги за оплату выпуск старых карточек. Кореоче все больше склоняюсь к тому что оставлю у них только бонусный счет, а реальный выведу.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение dedserch »

gabrial писал(а): Как же не объяснили? По их версии, WebMoney просто перестал отвечать на их запросы на сервере. Из-за чего автопополнение не работало. InstaForex задал вопрос службе поддержки, почему так произошло, на что WebMoney им ничего не ответило.
Из-за этого они перестали сотрудничество с этой системой.

Я сам у службы поддержки спрашивал, почему отключили и будут ли работать.
Ну конечно есть вариант, что эта информация не верная.
Я тоже задавал вопрос по этому поводу в службу поддержки и мне был схожий ответ, что вина только на платежной системе вебмани. Может кому то и не важна система, но для меня этот вопрос критичен. Просто как потом налоговой объяснять что при закрытии счета ты забираешь свои кровные а не прибыль выводишь. Теперь у них произошел очередной ляп. перестали поддерживать вывод средств на старые карты банковские payoneer.com. Теперь предлагают заводить новые и опять оплачивать деньги за выпуск новых банковских карт. А где гарантия что и эти карты не отслужат свой срок.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

vadon писал(а):Да. Меня таки кинул этот дц.Кто говорил что они с маленькими суммами не кидают? меня с депозита в 40 долларов кинули, делал вывод прибыли в 50 долларов и тупо заблокировали счет, ни ответа ни привета пока что, предоставил документы в письме и проблему, поддержка молчит, я и не знаю почему меня заблокировали то, есть предположение что не понравилась сделка на 101% прибыли, а я виноват что хотел разогнать депо а потом нормально торговать?так и было в итоге 150% закрыл даже больше поставил на вывод заявку, потом захожу на счет в терминале и счет заблокирован, у меня все сканы остались со сделками, счету кстати было меньше месяца...
Не советую торговать с этим дц, так же брать бонусы, им видимо не нравится когда люди много зарабатывают и чтобы не выводить ищут причины заблокировать счета, на почту 2 раза написал и молчок пока что...
Тут конечно тяжело что-то сказать. Может вы нарушали правила торговли. У них есть ограничения( по времени сделки -- к примеру). Вы сами внимательно перечитайте эти правила и посмотрите на свою торговлю. Вы реально могли дать повод для блокировки. И все-таки выходите на службу поддержки, пишите на форум. Сам с такими проблемами не сталкивался на Инсте. У меня там и бонусный и реальный счет. Никогда ничего не блокировали.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

shkiper писал(а): Тут конечно тяжело что-то сказать. Может вы нарушали правила торговли. У них есть ограничения( по времени сделки -- к примеру). Вы сами внимательно перечитайте эти правила и посмотрите на свою торговлю. Вы реально могли дать повод для блокировки. И все-таки выходите на службу поддержки, пишите на форум. Сам с такими проблемами не сталкивался на Инсте. У меня там и бонусный и реальный счет. Никогда ничего не блокировали.
Вообще это все не при чем. Могут заблокировать просто так, посмотрите - там не осталось из сторожил практически никого. Почитайте ветку общения с администрацией на форуме. Они все там писали - ничего не добились и ушли. Я сам там выкладывал скрины заблокированного моего бонусного и реального счета. То что вас не заблокировали - это не ваша заслуга, а пока что их недосмотр. Просто почитайте ветки по этому поводу. Есть пункт в договоре, кажется 15. В котором указано "что бонус и заработаные средства могут быть отменены, без объяснения причины!!"
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Бойко »

На счет бонусных средств пока проблем особых не было, но может это вызвано именно тем, что я при даже небольшой прибыли стараюсь сразу переводить деньги на реальный счет или выводить. Но заметил чем больше пишешь, тем все чаще режут оплату на форуме. Напрягают последнее время неприятные сюрпризы с их стороны, то перестали работать с вебмани, то теперь уже их карточки пионер перестали поддерживать вывод. Объяснение простое, мол теперь заказывайте новые карточки. Но тогда вопрос - кто вернет деньги за оплату выпуск старых карточек. Кореоче все больше склоняюсь к тому что оставлю у них только бонусный счет, а реальный выведу.[/quote]
Рекомендую вам побыстрее выводить деньги, так как я не мог вывести деньги с реального счета в полном объеме. Когда я зарабатывал копейки на счете в 1500 долларов они мне платили. Но правды как всегда с задержкой. Кроме того они выводили деньги 7 дней, такого нет ни в одном ДЦ. И когда деньги выводится торговать нельзя. А это недозаработанные деньги. А когда я начал торговать, то они вернули деньги на счет. Я начал снимать всю сумму, так как хотел перейти к другому ДЦ. То они все делали чтобы я эти деньги не вывел...
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

dedserch писал(а):
На счет бонусных средств пока проблем особых не было, но может это вызвано именно тем, что я при даже небольшой прибыли стараюсь сразу переводить деньги на реальный счет или выводить. Но заметил чем больше пишешь, тем все чаще режут оплату на форуме. Напрягают последнее время неприятные сюрпризы с их стороны, то перестали работать с вебмани, то теперь уже их карточки пионер перестали поддерживать вывод. Объяснение простое, мол теперь заказывайте новые карточки. Но тогда вопрос - кто вернет деньги за оплату выпуск старых карточек. Кореоче все больше склоняюсь к тому что оставлю у них только бонусный счет, а реальный выведу.
Как раз обратная ситуация. Оплату за посты никто мне не резал. Более того, были различные предложения от администрации форума. Но я ж такой, одинокий волк, типа, сам по себе. Ситуация возникла как раз по поводу вывода средств со счета. В моем понимании, сколько бы там на счете средств не скопилось в конечном итоге, выводить их на реальный рынок никто не собирался. Безотносительно, заработанные это средства или бонусы. А вот когда предпринимается попытка вывести заработанное... тут жаба давит. Бабки на кухне крутились, значит придется свое отдавать. А для того, чтобы отдавать, надо быть крайне порядочным. А этого у Инсты как раз и нет.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

Samyray писал(а): Вообще это все не при чем. Могут заблокировать просто так, посмотрите - там не осталось из сторожил практически никого. Почитайте ветку общения с администрацией на форуме. Они все там писали - ничего не добились и ушли. Я сам там выкладывал скрины заблокированного моего бонусного и реального счета. То что вас не заблокировали - это не ваша заслуга, а пока что их недосмотр. Просто почитайте ветки по этому поводу. Есть пункт в договоре, кажется 15. В котором указано "что бонус и заработаные средства могут быть отменены, без объяснения причины!!"
Я сам там более трех лет уже. И очень много людей встречаются в различных ветках форума -- кто пришел еще до меня. Многие стали реже заходить. Я тоже сейчас меньше там пишу. Но у меня уже и бонусный счет не маленький и ни кто его не режет. Так что я думаю, что проблема в чем-то другом. Вам все-таки следует добиться ответа от техподдержки. Может ваша претензия к ним и обоснована, а может вы и сами виноваты.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»