image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Для начала перед выбором своего первого или последующего брокера БО наверное для начала стоит себе выписать то, что вы ожидаете в наилучшем и наихудшем варианте и соответственно сумму на которую считаете стоит открывать счет и также какой минимальный опцион вам подойдет и также шаг изменения, что также немало важно. Потом из общего списка выбираем и начиная из самых известных. Выписывайте их всех в табличку и потом по самому наилучшему варианту почитайте отзывы о них на нескольких форумах, сайтах и тд. Думаю этот алгоритм выбора можно добавить много чего еще.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT

Думаю нужно создать портфель из всех разных брокерах и начинать с каждым сотрудничать и проверять их, желательно спешить инвестировать не стоит в разные брокеры, насчет известных стоит их первым делом изучать и там только можно найти стабильность и честность. Ведь многие могут завышать даже спреды, а также простой вывод, как многие так делают и это не очень приятно, я думал у всех одинаково, но вот допустим вы бы вкладывали в брокера, у которого есть рабочие котировки по выходным?))) Это просто ужас, я как узнал что существует такой брокер, даже не решился там работать просто так. Все-же, может быть и скам брокера, так-что вкладывать в реал нужно, но только когда вы депо распыляете на разные брокера, где можно работать и при случае скама потерять лишь часть бюджета.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@On1ix
Для подобной системы необходимо достаточное количество средств так как на обычных брокерах минимально от 10 долларов до 100 и если так будет 10 брокеров, то проверка у вас вытянет с бюджета примерно от 100 до 1000 что уже не совсем приемлемо как для проверки. Так что я думаю что лучше всего работать пока там где вы работает, и провертеть брокеров постепенно и таким образом чтобы деньги на первое инвестированные были для вас не большими в плане потери. Ибо подобная проверка будет весьма не выгодна. и начинать её не будет смысла.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

bumbyk.cool писал(а): и провертеть брокеров постепенно
Провертеть?))) Это Вы круто сказали...)))
Тут ещё надо держать ухо в остро....чтоб тебя не провертели!)))) лол...))))
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@bumbyk.cool

Знаете, подобного рода проверки брокера уже давно не актуальны. Как раз, когда будете вводить 10$ или даже по 100$ в каждого брокера, они с легкостью будут выводить Вам эти средства т.к. сами будут понимать, что это проверка. Проблема у брокера может возникнуть, когда речь идет о тысячах, особенно, если это заработанные средства, а не просто депозит. Вот прибыль, который выражен в 1000% выводят действительно тяжело. Но я не имею опыта вывода таких процентов с БО, только с обычных брокеров, так что могут подсказать только их в ЛС, если кому нужны проверенные.
А кто какие БО брокеры надежные знают, чтобы профит и в 10 000% вывели бы?
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Luxxus
Всё из за замены клавиатуры, ошибок много а при изменении не заметил на что поменял))) ну а вообще верно нужно всегда быть на чеку чтобы вас так скажем не провертели с деньгами и не лишили вас вашего законного. Вообще при каждом инвестирование в какие либо систем нужно общаться с людьми и думать будет ли целесообразно подобное инвестирование, и вообще стоит ли связываться с этим брокером.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

aptyp67 писал(а):А кто какие БО брокеры надежные знают, чтобы профит и в 10 000% вывели бы?
Мне кажется это изначально стрёмная тактика держать такие деньги у дяди.
Я по крайней мере для себя решил по такой схеме работать: положил 200$-заработал 100-200$ вывел куда-нить на промежуточный, но свой электронный кошелек, чтоб они там отстаивались.
Скорей всего при такой схеме вряд ли можно попасть под пристальный мониторинг брокера. ИМХО.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):у которого есть рабочие котировки по выходным?)))
Знаю даже одну типа трейдершу, которая так пытается торговать и опыт уже громадный, но видимо он ей так и ничего не дал, хотя что пишет и бывает интересное. В общем до сих пор толком с трейдингом не разобралась и даже торгует где по выходным, что очень странно. И постоянно рассказывает о всяких странных ситуациях. В общем буратин хватает, и котировки на выходные ведь можно рисовать какие тебе всдумается. Если есть статистика по открытым направлениям, то торгуйте как это ДЦ против всех и тогда может и что-то выпадет,хотя мне такое точно не нужно. Не люблю даже когда не дополучаю нужную прибыль.
А брокеров БО нужно изучать. Кстати из нашего форумного списка уже некоторых вообще нет!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Выбор брокера должен быть постепенным, я уверен множество брокеров могут обманывать и тому подобное, держать там 10000$ даже в проверенном не стоит, такие суммы стоит распылять создавая портфель из множество брокеров, также и торговать включительно общаюсь с брокером и не боятся больших убытков, даже люди, которые рискуют со стилям торговли агрессивным, будет не страшен слив, потому-что деньги еще будут на другом втором брокере.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya
Вот мне будучи начинающим, какому брокеру лучше довериться? Выбор стоит между начинающими и между популярными, буквально во всем мире, ДЦ. И Страх перед начинающими в невыплатах, а в популярных во всем мире - страх в СКАМЕ.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»