image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Benya писал(а): Нужно нам настраиваться на маленькие проценты, ведь брокеры нас настраивают на агрессивный стиль ТС.
Верно, многие брокеры предлагают и советуют турбо-опционы, на которых люди сливаются очень быстро...
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

Не с оит забывать что более 90% всех трейдеров бинарных опционов торгуют на опционах за 60 секунд. Тоесть лишь 10% всех трейдеров торшуют длиными опционами. Вопрлс в другом. Сколько из этих 10% успешно тлргуют? Половина или меньше? Стоит подумать.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Коваль Мартин писал(а):Не с оит забывать что более 90% всех трейдеров бинарных опционов торгуют на опционах за 60 секунд. Тоесть лишь 10% всех трейдеров торшуют длиными опционами. Вопрлс в другом. Сколько из этих 10% успешно тлргуют? Половина или меньше? Стоит подумать.
Всем известно, что на бо сливаются 90%, а 10% успешно торгуют. Теперь по вашим сведениям делайте вывод.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

Это не обезательно означает что те 10 % трейдеров которые торгуют на классических опционах не сливают депозитов. Поэтому ваши рассуждения не верны. Трейдеров которые зарабатывают на турбо опционах гораздо больше чем тех кто торгует на классических.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Весь спор очень сомнителен, поскольку условно аудиторию трейдеров можно расписать как:
1)залил 100$ на депозит и двумя-тремя ставками слил по бырому их, решил что всё это лоховство и слился незамедлительно.
Да, таких конечно большинство...согласен. Может и 90%. Но стоит ли вообще таких "трейдеров" считать трейдерами?
2)залил 100$ и год мусолишь их, то проигрывая их, то отыгрывая.
3)залил 100$ и через пару лет приумножил, скажем, до 30.000$
Так вот, господа...основатель конторы Binary в своём интервью очень хорошо сказал, что по их статистике все торгующие на их портале люди легко вписываются в кривую распределения вероятности Гаусса. Кому интересно как она выглядит, погуглите и всё сразу встанет на свои места. Кому неохота, скажу, что большинство действительно интересующихся этим делом принадлежат ко второй группе.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
Занятно вы разделили на категории всех трейдеров! Предполагаю в большинстве случаев так оно и есть и суммы депозитов, и доходы, и сроки их получения. Слышала также о такой группе трейдеров, которые торгуют от 1000$ и за пару месяцев разгоняются до 50000$. Не знаю на сколько такие обороты правдивы, но думаю в аудитории трейдеров есть и такие индивидуумы.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):торгуют от 1000$ и за пару месяцев разгоняются до 50000$.
А дальше то что? Есть полно управленцев в ПАММ-счетах, которые разгоняют таким образом.
А потом читаешь "Депозит был слит ввиду агрессивной стратегии". И....?
Наша то с Вами задача (я надеюсь) делать денюшки на стабильной основе, из года в год.
Мы же говорим не о том, как колбаснуть по быстренькому, а рассматриваем трейдинг, как постоянный источник
заработка. Или я ошибаюсь?))))
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение mira »

Это зависит в первую очередь от стратегии, которую предпочитает трейдер, а дальше уже везение, и конечно же , желание торговать
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Ну лично я торгую уже очень много времени и до сих пор не считаю себя абсолютным профессионалом. Сколько же нужно реального времени? Реально, нужно работать месяцами и годами только для того, чтобы довести до автомата умение анализировать рынок, чтобы потом не возникало трудностей с торговлей, в плане нарушения ММ и торговой стратегии.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Смотрел я однажды опрос по вопросу "когда или через какое время вы начали зарабатывать на форекс?", то там даже ответы были через 10 лет!
А вот мне видится, что вопрос поставлен неправильно, потому как заработать то можно и в первый же день и на опционах особенно. Важно не только на счете прибыль увидеть и вывести ее же. Но в принципе важно, чтобы прибыль была постоянной и тогда уже точно можно будет говорить, что началась белая полоса по трейдингу.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»