image

Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Очень я бы даже сказал, ведь торговлю будет приводить нам как не просто заработок, но и долгосрочный тоже. Поставить ставку и не выжидать тренд как я раньше делал на форексе, поставить ставку и спокойно заниматься своим делом, похоже даже немного на инвестирование и спокойно гулять и не нервничать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Ну не нервничать тут вы погорячились даже профи иногда очень нервничают за ставку , за обычную ставку но переживают так как от неё зависит будет ли всё действительно так спокойно как вам хочется. Каждый ставка важна и обеспечено нельзя о них думать так как они ваша основа.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

ну нервничают они потому-что ставка не маленькие ставят. Так-же если учитывать тот факт, что слил к примеру депо профессионал, то переживать он не будет сильно, как будет переживать сам новичок. Я будучи новичком терял не плохие деньги и думал, правильно я сделал, что перешел на такую профессию.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
У вех есть страх небольшой но есть. даже профи когда делают уже наверное 10 000-ную ставку волнуются так как они всё таки ещё немного не уверенны и ли ещё что-то в этом роде. Даже профи волнуються я сам знаю, я работал с профи в одной комнате и он также переживал как и я.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Бывают и даже у меня убытки примерно помню терял 1000 гривен, но все-же их закрывал за пару недель хорошей торговли и непрерывными ставками. Было и такое, БО позволят вывести за день хороший процент и для агрессоров турбо будет играть хорошую роль.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya
Вы уверены что на турбо стоит выбивать свой деньги? Я только могу потерять на таком виде заработке, конечно кому как, но уверен что нужно не спешить, и если ставка была убыточная, то нужно пытаться зарабатывать заново таким-же макаром, как раньше работали.Вот к примеру поставить больше ставку, но не турбо, а обычным опционом на 15 минутном или часовом. Это обычные опционы, но на них можно уже понять и увидеть результат, главное чтобы пара не флетилась сильно.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator
Ну каждому свое, я вот думаю что стоит рискнуть и быстро реализовать свой без убыток с помощью удачи и из-за разворотов часто трейдер получает убыток и из-за не большой, но не удачливой свече переходит тренд открытия и получается убыток, в таких случаях нужно ловить момент, ведь при закрытии ставки вы всегда будете у монитора смотреть на графиком.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Минутные ставки будет доказывать что трейдер действительно куда-то спешит и очень интересно почему такая спешка появляется? Из-за не опытности или из-за нахождения четкого и верного тренда. Это очень трудно и мне казалось бы тоже интересно так торговать, то это крупный азарт и так-же тренд не предсказуем, пробовал торговать для интереса на демо счету, что-то не получается стабильную прибыль показать, а вот со временем тренд идет туда, куда я прогнозировал и нужно для этого больше времени.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Ramzes писал(а):Минутные ставки будет доказывать что трейдер действительно куда-то спешит и очень интересно почему такая спешка появляется?
Ну если бы не было минутных опционов на рынке, то многие предпочитали бы традиционную торговлю. Ведь именно в ней есть возможность работать и не переживать о комиссиях (спред, как правило, занимает минимальные параметры). А вот когда минутный опцион, то мы вынуждены 30% платить брокеру за осуществление такой торговли.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick

Всем по разному удобно торговать, но даже это приносит большие возможности и также если так подумать, то можно для себя многое интересное открыть.
Насчет того что брокер берет себе процент, то это можно понять, ведь ему тоже нужно от чего-то жить и все так быстро нельзя тут сделать, как раз в заработке трейдера, брокер будет тоже зарабатывать и рекламшики на форумах и так вся жизнь работает:) Опционы новый реально удобный способ для извините за выражение ленивых людей, которым проще проставить ставку, чем анализировать ордер, мое такое мнение.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»