image

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Кто куда хочет поехать отдохнуть? Имеется в виду не банальный отдых в ближайшем зарубежье а куда не будь в тропические страны. Я вот например мечтаю поехать отдохнуть в Индию и Индонезию. Жара, тропические фрукты и слоны. Всегда хотел увидеть все это вблизи.
Притом отдых в этих странах стоит не так уж и дорого)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Я планирую отдохнуть в Таиланде или Вьетнаме ибо любимые курорты Турции и Египта сейчас недоступны. Но цены отпугивают от поездки из-за курса. Хочется просто побывать в стране утопающей в зелени (без песков), фруктов недорогих экзотических покушать, да и в целом в море отдохнуть от текущей действительности - забыть про курсы, новости и т.п.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Я планирую отдохнуть в Таиланде
В принципе от Таиланда я бы тоже не отказался, там тоже есть куча мест где можно замечательно отдохнуть, правда при слове Таиланд в первую очередь возникают всякие ассоциации) Но ведь там и кроме этого есть на что посмотреть)
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Marley »

Я очень хотел поехать с друзьями на велика к морю, но когда в нашей стране прикрыли границ, и любое пересечении блок поста может просто привести меня к тому что я поеду служить, а в этой войне я участвовать не хочу. А вообще хотели поехать к морю и потом по краю страны и домой. Вот такое путешествие планировали.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Да, уверен стоит ближе к мору ехать, ведь там удобство и приятно можно время провести, но нужно не забывать что нам нужно еще работать. И торговать строго на пляже, смотря на море без дипрессии проводить ставки на бинарных опционах.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Когда у вас есть ноутбук и модем который хорошо ловит сигнал можно и на пляже хоть в дороге торговать, главное не за рулём так как ваше путешествие тогда вряд ли будет долгим, когда есть интернет то делать ставки можно и с телефона или с планшета.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Как же я вам и говорил все-же будет удобно так отдохнуть. именно даже телефон будет удобен. Сам терминал на телефоне не удобен, а вот торговля на БО облегчает и не стоит даже не удобный ноудбук с собой носить, можно просто на телефоне спокойно возле пляжа торговать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
На Бо просто так не поторгуешь на телефоне телефончик очень мощный нужен чтобы открываться нормально и без глюков а то так можно только укоротить свой отпуск. Лучше уже с неудобным ноутбуком но он будет давать вам ту скорость которая нужна для того чтобы торговать качественно.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Marley писал(а):На Бо просто так не поторгуешь на телефоне телефончик очень мощный нужен
Телефон за 100 баксов вполне подойдёт. 100 баксов деньги не большие а за них можно спокойно купить телефон с экраном 5 дюймов и 4 процессорами
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Настраивался на поездку неделю назад, но детальный анализ цен показал что семейство вывезти стоит уже в 1.5 раза дороже даже по сравнению с прошлым годом при том что отель будет хуже. Остается ждать возможного снижения или может выстрелят горящие путевки.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»