image

Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

lora25, так риски трейдер устанавливает сам при покупке бинарного опциона путем выставления соответствующего объема, который при депозите в 1000 долларов может составлять всего 1 доллар. а следовательно при таком подходе трейдер рискует не более чем 0,01% от своего депозита. Такой подход к торговле и определение соответствующих рисков ни как не может сделать торговлю с высокими рисками потерять депозит за короткий промежуток времени или хотя бы большую его часть.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Бинарные опционы это лично для меня новый способ торговли, в целом она не столь сильно отличается от работы на форексе, но есть большие нюансы разности торговли. Вот к примеру БО можно сравнить также с работой на ставках на спорт, иногда если работать на краткосроках в экспирациях, будет не работа, а рулетка и наоборот. Откинуть лишнее и увидим также график, где можно увидеть что через деньги или два будет четкий тренд и как обычно бакс будет расти, и ставим ставку.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Бинарные Опционы, это простой заработок, связанный с мировой экономикой. Инструментов, там не менее чем на рынке Форекс, даже биткоины есть. Но, это является подобием азартной игры более, чем реальной торговле. Почему именно так? Потому что все сделки, крутятся внутри системы, и торговать, лучше именно у того брокера, у которого больше всего клиентов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

Бинарные опционы действительно простой заработок как говорит выше коллега. Суть в ее простате, нету терминалов и этих пунктов, есть четкое движение и удобство при выборе экспирации, которые дают нам новый вид торговых систем, без проблематичных уровнях и индюков.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Benya

По вашим сообщением видно что вы яростный противник форекса!) Просто понимаете торговля на БО не сильно отличается, экспирациями та и кабинетом. Разные подходы, но по сути одним рынком пользуемся. Бинарные опционы как по мне больше для азартных людей, тем кому не интересно все вычислять и сильно мнго анализировать тренд и самое главное ее нахождение.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Я думаю, что на данных форумах противников форекса, как таковых, нет вовсе. А вот много людей, которые до конца не понимают, что тут можно реально заработать и что форекс-торговля это настоящая работа, как и сам анализ. Далее, после открытия сделки нужно просто ожидать конечного результата.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Я вижу действительно удобства в торговле опционами, трейдеры начинают больше вникать в торговлю, замечал и за собой. Я не знаю почему так все происходит, но форекс удобная тоже вещь, согласитесь. Также в БО в торговле внутри рынка будет лешче совершатся, даже с краткосрочными экспирациями, я проводил анализацию торговли и видел результаты торговли, ночью рынок менее активен и краткосроки 15 минут идеальны.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Если есть определенные удобства и преимущества конкретно для опционов, то пожалуйста, пользуйтесь ими - никто не может запретить. Я не хочу полностью переходить на эту платформу по тому, что не вижу конкретной разницы и для меня что опционы что терминал являются одинаковыми ресурсами для заработка на определенной валютной паре.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67

Однозначно БО с форексом конкурируют, но это почти одно и тоже, по сути говоря видно по вам что вы привыкли сначала к форексу, уверен что новички, которые начинали с БО, а потом перешли на форекс будут говорить совсем другое и им будет удобен кабинет трейдера.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что такое бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Marley »

Бинарные опционы очень интересная вещь так как ни позволяют зарабатывать проценты не на росте или падении в пунктах а просто по направлению тренда . что вроде и удобней но при этом и сложно так как терминалов толковых ещё нет. Но система действительно интересная советую.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»