image

Ненадежные брокеры

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Arigus »

В последнее время много негатива идет о Телетрейде. Говорят, что контора явно с мошенническим характером деятельности. Продают курсы обучения, которые можно бесплатно найти в интернете. Также говорят о том, что их менеджеры всячески способствуют сливу новичков. Хотя их аналитики периодически появляются на общегосударственных каналах.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Martin »

Конкретных брокеров которые не платят не встречал, но есть "копии" популярных брокеров, так что будьте внимательны. А так был инцидент с брокером GrandCapital, выплата не приходила, пришлось обращятся в поддержку.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Булат
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2

Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Булат »

я так понял optionbit можно доверять надежная компания? просто вот решаю с 500$ долларов начать работать. где то вообще говорят это лохотрон кто то говорит нормальная компания что вы скажите пожалуйста?))))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Булат писал(а):я так понял optionbit можно доверять надежная компания?
Ну особо плохого про них сказать не могу, в сети есть как плохие отзывы, так и хорошие. ну короче как всегда. Но я бы все же вам посоветовал бы гранд капитал, самый лучший как по мне вариант для торговли бинарными опционами. У них торгуешь на МТ4 бинарными, и можно выбрать любой какой вам хочется срок экспирации. А это, очень круто.
Булат
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2

Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Булат »

какой % прибыли? и какая сложность выводить деньги? и там проще зарабатывать чем на Форексе? а то я на форексе работал не понравилось комиссии бешанные даже при минимальной в паре USD/RUB ставке по лоту 0.01 $ у меня комиссия была в 9.5 $ это чушь как на нем зарабатывать просто можно им эти деньги подарить.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 6

Re: Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Евгений Симонов »

Как хорошо что есть такие темы, чтобы таким пока лузерам можно было заглянуть почитать и делов нехороших не наделать
Aliaksandr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 2

Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Aliaksandr »

Не знаю как у других. Скажу о брокере с которым работал - это FB-one.com - МОШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ САМИ И ПРЕДУПРЕДИТЕ ДРУГИХ. ДЕНЕГ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ. FB-one.com - супермошенники. Заманушка-бысрый результат по готовым сигналам. Затем раскручивают на пополнение - в итоге ничего не выводят и на звонки не отвечают. При выборе опциона котировка отличается от реальной порядка 50 пунктов не в вашу пользу. Терминал липовый и ничего не отражает. Своей сделки на графике вы не увидите никогда, да и зачем, все подкрутят как им захочется. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!
Аватара пользователя
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Самара

Ненадежные брокеры

Непрочитанное сообщение Тютимов Александр »

Всем привет!У меня сложилась такая ситуация-Позвонили мне с компании Broker Wey (Брокер Вэй),звонили долго.Согласился попробовать.начал с 200 баксов,они начислили еще 200 своих сверху.На эти 400 начали торговать.Все сделки закрывались в плюс. Через некоторое время говорят что им не совсем интересно на таком считу торговать,предложили взять кредит без процентов в их компании и частично гасить.Решил попробовать.Они на мой счет начислили эти средства.До этого меня предупреждали,что для того чтобы депозит начал работать,необходимо внести 10%.На следующий день я им сказал что не могу внести 10 процентов.Позвонил их юрист и сказал что если этого не произойдет,то все будет рассмотренно в судебном порядке,так как они перечислили мне средства и когда я заполнял свои данные я поставил галочку о том что согласен с офертой.Как это обычно происходит при регистрации+ еще подтвердил голосом что согласен на кредит.Этот беспроцентный кредит можно погашать частями,но пока он не погасится в полном размере,ни какие деньги выводить со своего счета нельзя.Вообщем предлагают внести 10% и платить частями любо все будет в суде и выплачивать предется в любом случае + еще начисление процентов за простой.Не знаю что делать.....Реально с ними работать или нет.несет ли это юридическую ответственность или нет.Вообще не знаю как быть!Кто что знает про эту контору?Напишите пожалуйста!У кого есть опыт,дайте дельный совет!Заранее большое человеческое спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»