image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

On1ix писал(а):Начинать новичку работать на бинарах я бы не советовал,лучше бы ему начать торговлю на терминале,а потом мне кажется переходить на опционы.
По мне так бинарные опционы отличная стартовая площадка. Все понятно и удобно. Да и многие так говорят. Здесь человек знакомиться с теханализом, который он потом может смело применять и на реальной бирже и где угодно.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Alya »

Если ставить вопрос о том стоит или нет заниматься трейдингом в бинарах, нужно сначала ответить себе насколько хорошо вы можете торговать простыми методами, ведь бинарные опционы как на мой взгляд сложнее чем обычная торговля, и для того что бы заработать на бинарах, простая система которая используется в трейдинге не подойдет, тут нужна специальная система торговли и если она есть у вас тогда почему бы не заняться торговлей бинарными опционами .
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение spartak »

Знаю тех, кто с трейдинга на форексе перешел именно на бинарные опционы. а все потому что им оказалось намного легче торговать, на бинарных опционах.Почему так. ну ведать им виднее. хотя как по мне то бинарные опционы вроде как проще, но главное не спешить делать ставки одну за другой, ведь это очень быстро приводит к ошибкам и тем самым съедает депозит трейдера.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я думаю что стоит, ведь смотрите, торговля способом выставление долгосрочных экспирации может нам придать четкое понятие о прибыли и о коротком рабочем графике и естественно лучше уже повышать ставку на открытия сделки. Все благодаря этому, можно найти себе работу и иногда заходить на рынок смотреть на прибыль. Очень удобно.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):кто как может тот так и зарабатыват. Гепарда я не покупал, а его мне подарили бесплатно, но только я за это зарегистрировался по партнерской ссылке. А когда он мне за месяц заработал 1% прибыли, то я понял сколько на моих сделках заработал мой парнер, который мне дал этого робота. Все могут найти этого робота в нете, но вот только правильно его настроить по партнерке и выбирать правильные параметры не у каждого получится. А что делать самому? Учится или торговать? А вы знаете сколько нужно учится чтобы прибыльно торговать? Я бы посоветовал другие варианты искать.
Советника типа Гепард вы никак не приспособите к торговле на бинарных опционах, у него совсем другие принципы торговли. На счет учиться самому или использовать советник, думаю тут каждый сам решает. Вы конечно правы, говоря, что на обучение уйдет много времени, да, научиться прибыльно торговать уйдет довольно много времени, но советник вообще не выход, потому что начать с него, это вообще без шансов, если учиться ручной торговле долго, то начать с советника. это вообще бесполезно. А вот начинать учиться с бинарных опционов или традиционного форекса, я думаю не столь важно, на мой взгляд бинарные опционы проще в психологическом плане чем форекс.

Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:
Вероника Быстрицкая писал(а):А почему бы и нет, если это приносит прибыль? Вполне приличный вид занятости. начала недавно, но пока нравится. и мозги работают. и круг общения шире стал.
Ну если вы начали недавно, то думаю пока вам рановато советовать, я считаю что принимать решение человеку нужно после того, как он потеряет деньги на торговле. Дело в том что эйфория, которую новички получают от прибыльных сделок. не лучший советчмк в принятии решения, конечно я считаю, что торговлей заниматься стоит, почему нет, но при этом нужно понимать, что не все так радужно и просто и прежде чем начнет получаться, пройдет скорей всего больше года, я имею в виду стабильно получаться торговать в прибыль.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

SanSan писал(а):Ну если вы начали недавно, то думаю пока вам рановато советовать, я считаю что принимать решение человеку нужно после того, как он потеряет деньги на торговле.
Да, конечно человек при первом взгляде может все что угодно сказать про торговлю на БО, множество профессионалов в торговле даже на форексе будут говорить про стабильность именно на опционах, потому-что люди действительно торгуют и простота торговли видна, не сразу, но со временем.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):если вы занимаетесь трейдингом, и торгуете бинарными опционами то вы должны знать такого трейдера. Нужно интересоваться торговыми системами, индикаторами, роботами, трейдерами. Он известный чел, который выступал на телевиденьи и рассказывал о своих успехах. И вы думаете что он врет? ОН дружит с Чувачевым брали один у другого интерьвю. Также они работают в тандеме по рассылкам и продажам разных курсов с Половицким.
Простите, но я считаю, что я никому ничего не должен, тем более знать каких то мутных разводил, торгующих граалями, на счет Чувашова, об этом да. слышал, но скажу вам сразу. слышал я о нем только плохое, как трейдер он никто, но известен просто как обычный околофорексник, таких очень много кормится около рынка. то есть люди, которые не смогли заработать торговлей на рынке, научились зарабатывать около него, продавая индикаторы, торговые системы и роботов. Для этого они обычно создают себе имидж супер трейдера, судя по вашим восторженным сообщениям, вполне успешно. Итак мое мнение, заниматься трейдингом, в том числе и на бинарных опционах, можно. Но нужно уяснить для себя один очень немаловажный момент. Научиться торговать в прибыль будет очень непросто и на это уйдет много времени, это во первых. А во вторых и это касается вашего сообщения, рынок это такая штука, где верить нужно в первую очередь себе, а не тому что вам рассказывает очередной гуру, пытаясь продать супер курс, который вас озолотит. Просто стоит подумать, зачем успешному трейдеру продавать курсы, если он успешно торгует самостоятельно?
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Для того что бы решить стоит ли заниматься каким либо видом деятельности необходимо изучить само дело ,затем свою совместимость с этим делом - потом думать надо тебе это или нет . Причем обдуманность необходима не только в торговле на БО ,но и в любой другой сфере деятельности человека . На пример хирург не должен бояться крови .
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! Для того что бы решить стоит ли заниматься каким либо видом деятельности необходимо изучить само дело ,затем свою совместимость с этим делом - потом думать надо тебе это или нет . Причем обдуманность необходима не только в торговле на БО ,но и в любой другой сфере деятельности человека . На пример хирург не должен бояться крови .
Дело в том, что обучение трейдингу вообще, да и торговле бинарными опционами в частности проходит не так быстро, обычно на это уходит не один год. Поэтому мне кажется совет, сначала обучиться, а потом принимать решение стоит ли заниматься бинарными опционами, не совсем подходит. Вот вы говорили о хирурге, представьте что человек принимать решение будет уже после того, как пять лет отучился в институте, стоит ли ему заниматься хирургией. Это же просто глупо потраченная часть жизни. Тоже самое и в трейдинге, тут нужно уж сначала решить, будешь ли ты им заниматься, а потом только приступать к обучению. От себя могу лишь дать совет, тем кто думает над этим вопросом. Прежде чем принять решение имейте в виду, быстро научиться не получится, это действительно сложно и на обучение у вас уйдет не один год. На все это время у вас должен быть какой то источник дохода, если вы думаете учиться и зарабатывать на торговле опционами, забудьте, это вряд ли получится.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Согласна . Процесс обучения долгий ,но есть основы . И если после изучения основ человек у видит ,что это не его - не чего и время тратить . Я знаю таких людей .Н
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»