image

Система Вебмани

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

Я работаю на биржах и перевожу деньги на вебмани и меня эта платежная система меня вполне устраивает. Недавно выводила на карту сбербанка пришло ,но комиссия конечно большая мне кажется. У меня формальный атестат. Знаю что с персональным возможно продавать формальные атестаты, что дает плюс платежной системе. Есть разные возможности для продажи и для работы этой системы.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение treder076 »

Мишукова Ольга писал(а):Я работаю на биржах и перевожу деньги на вебмани и меня эта платежная система меня вполне устраивает. Недавно выводила на карту сбербанка пришло ,но комиссия конечно большая мне кажется. У меня формальный атестат. Знаю что с персональным возможно продавать формальные атестаты, что дает плюс платежной системе. Есть разные возможности для продажи и для работы этой системы.
Мало кто занимается выдачей начальных аттестатов и персональных. Так как вебмани нужно за это неплохо заплатить. Формальные аттестаты выдаются бесплатно. На фоне других платежных систем вебмани выгодно выделяются. Мне лично нравиться вебмани как пс.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение romator08 »

@keydg
Все верно. Вебмани считается одной из ЭПС, где защита стоит на уровне. Не только что касается сайтов, но и внутри кошелька. Однажды не пользовался Вебмани около полумесяца, после входа заметил, что не могу произвести ни одной финансовой операции(заморозили счета). После переписки с тех поддержкой, выяснилось, что были попытки взлома, попросили поменять пароль на более сложный и только после этого все заработало в штатном режиме. Менея очень удивила оперативность службы Вебмани.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

romator08 писал(а):После переписки с тех поддержкой, выяснилось, что были попытки взлома, попросили поменять пароль на более сложный и только после этого все заработало в штатном режиме. Менея очень удивила оперативность службы Вебмани.
Все логично -если бы они постоянно не совершенствовали системы безопасности - взломов было бы очень много и от этого уменьшилось число пользователей. Но за этой благой целью регулярно встречаются случаи блокировки законопослушных владельцев кошельков WebMoney.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Система Вебмани

Непрочитанное сообщение romator08 »

Qatar писал(а): Все логично -если бы они постоянно не совершенствовали системы безопасности - взломов было бы очень много и от этого уменьшилось число пользователей. Но за этой благой целью регулярно встречаются случаи блокировки законопослушных владельцев кошельков WebMoney.
Но лучше все же пусть таким образом спасут наши средства, чем дать зеленый цвет мошенникам
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

WebMoney это несомненные лидеры, особенно в Украине, где официально не разрешены остальные электронные платежный системы, а WebMoney уже была в блоке у НБУ и официально выкрутилась, получив реальную лицензию. Именно по этому, подобные проблемы исключены у WM, ведь она уже их избежала.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение romator08 »

@BarbieAlterEgo
Мне более подходит для работы с проектами, где есть вывод. Ведь говорят, что и по их отсутствию можно определить, платит проект или нет. Да и более удобна по работе сама по себе. Если есть в ряду данная платежка, то несомненно пользуюсь только ей.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

В марте у WebMoney возникли небольшие сложности - Центробанк начал проверять расчётный банк этой системы. Причем были незначительные задержки с выводом денег даже несмотря на то что проверка закончилась. Борятся с мутными/серыми схемами вывода денег. Лишь бы массово народ не начал выносить деньги в панике.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а): Лишь бы массово народ не начал выносить деньги в панике.
Не начнут никто особенно подобных задержек не заметил. Особенно если учесть что многие люди прекрасно помнят времена, когда вывод из системы был далеко не таким быстрым как сейчас.
Тем боле что я выводил вчера на карточку, и смс на телефон о пришедших деньгах, пришла чуть ли не раньше чем я увидел на мониторе сообщение о удачно завершенной операции)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Система Вебмани

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Не начнут никто особенно подобных задержек не заметил. Особенно если учесть что многие люди прекрасно помнят времена, когда вывод из системы был далеко не таким быстрым как сейчас.
Тем боле что я выводил вчера на карточку, и смс на телефон о пришедших деньгах, пришла чуть ли не раньше чем я увидел на мониторе сообщение о удачно завершенной операции)
Согласен, прошло 3 недели с начала проверок и в основном все прошло фоном, существенных проблем не было. По банку не было никаких заявлений от Центробанка, временных администраций не вводилось. Поэтому WebMoney остается монолитом платежных систем России.
тоже успешно выводил деньги - все good.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»