image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так а что у вас за группа, какой тематике она посвящена?
Взаимное вступление имеет смысл в том случае если вы собираетесь привлекать в группу людей самостоятельно, без сторонней помощи, только собственным трудом. В таком случае мы находим группы в соц сетях которые посвящены именно взаимным лайкам и взаимному вступлению, вступаем в них и к нам начинают поступать предложения о взаимных вступлениях. За день обычно поступает более 10-20 обращений о взаимных вступлениях в случае если мы вступим в 5-6 самых популярных групп.
У меня 2 группы, одна про книги, она в принципе сама накрутилась, я ее привязал к моей страничке на Самиздате, где посещаемость довольно солидная. Но толку от нее в плане рекламы мало оказалось.
Вторая группа посвящена заработку, сейчас 4 тысячи человек, набирал их взаимным вступлением. Чуть больше чем за месяц набрал.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007, а вы не пробовали за деньги вступать в разные группы? В интернете сейчас около 25 ресурсов, которые как посредники платят за вступление в группы заказчиков, а также за деньги можно у себя в группе постить всякую рекламу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):ktulhu007, а вы не пробовали за деньги вступать в разные группы? В интернете сейчас около 25 ресурсов, которые как посредники платят за вступление в группы заказчиков, а также за деньги можно у себя в группе постить всякую рекламу.
А толку за деньги вступать, платят в основном очень мало, за час общения на любом приличном форуме можно получить гораздо больше, чем целый день лайкая и вступая в группы. Так что я теперь взаимно вступаю только чтоб получить подписчиков в группы. Так как заработок с этого не получиться, да и морозят часто...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):А толку за деньги вступать, платят в основном очень мало, за час общения на любом приличном форуме можно получить гораздо больше, чем целый день лайкая и вступая в группы. Так что я теперь взаимно вступаю только чтоб получить подписчиков в группы. Так как заработок с этого не получиться, да и морозят часто...
Ну ведь при создании группы была какая-то цель, возможно монетизация? И как боретесь с заморозками аккаунтов - в последнее время в соц.сетях с этим стало строго и при подозрениях администрация наказывает сразу и потом доказывай что ты не виноват.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):Ну ведь при создании группы была какая-то цель, возможно монетизация? И как боретесь с заморозками аккаунтов - в последнее время в соц.сетях с этим стало строго и при подозрениях администрация наказывает сразу и потом доказывай что ты не виноват.
Какое отношение заморозка аккаунтов имеет к взаимному вступлению в группы?! Аккаунты пользователей и группы замораживают или блокируют только если есть большое количество жалоб со стороны пользователей, а также есть подозрение что ведется накрутка пользователей через ботов.
Взаимное вступление в группы, лайки и взаимное комментирование можно использовать для продвижения своих пабликов, но только на начальном этапе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Какое отношение заморозка аккаунтов имеет к взаимному вступлению в группы?! Аккаунты пользователей и группы замораживают или блокируют только если есть большое количество жалоб со стороны пользователей, а также есть подозрение что ведется накрутка пользователей через ботов.
Как раз самое прямое сейчас в ВК могут заблокировать даже за лайки, да-да если много лайкать, что-то там больше тысячи вас обвинять в нездоровой активности и заморозят. Особенно плохо когда нарвешься на группу с плохой кармой, которую администрация подозревает в накрутке. Тогда быстро под заморозку попадаешь. Так что если вы активно работаете в контакте, нужно наготове держать несколько запасных аккаунтов, иначе к сожалению никак.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):Какое отношение заморозка аккаунтов имеет к взаимному вступлению в группы?! Аккаунты пользователей и группы замораживают или блокируют только если есть большое количество жалоб со стороны пользователей, а также есть подозрение что ведется накрутка пользователей через ботов.
Взаимное вступление в группы, лайки и взаимное комментирование можно использовать для продвижения своих пабликов, но только на начальном этапе.
К сожалению модерация ВК активные действия по лайкам, вступления в сотни групп относит к подозрительной деятельности, подозрению в фейковости анкеты. А если вы стали участником "замороженной" группы, то и сами попадаете в эту категорию :( таких случаев огромное количество - особенно по тематике заработок в интернете
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):К сожалению модерация ВК активные действия по лайкам, вступления в сотни групп относит к подозрительной деятельности, подозрению в фейковости анкеты. А если вы стали участником "замороженной" группы, то и сами попадаете в эту категорию таких случаев огромное количество - особенно по тематике заработок в интернете
я очень часто вижу, что группы, в которые я когда то вступила становятся собачками - их блокируют за какие-то нарушения правил. На мой аккаунт это пока что никак не влияло - я просто выхожу из этой группы и все. Примерно раз в пару недель просматриваю список своих групп и отписываюсь от таких вот собачек.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):К сожалению модерация ВК активные действия по лайкам, вступления в сотни групп относит к подозрительной деятельности, подозрению в фейковости анкеты. А если вы стали участником "замороженной" группы, то и сами попадаете в эту категорию таких случаев огромное количество - особенно по тематике заработок в интернете
У меня довольно таки раскрученный аккаунт в социальной сети Вконтакте (около 10К друзей) и сами понимаете что мне постоянно шлют в личку просьбы о вступлении в различные группы и частично на эти просьбы я откликаюсь. Так вот что вы хотите сказать под "сами попадаете в эту категорию"? Что плохого в том что я вступил в группу, которая через некоторое время закрылась?!
Взаимное вступление выгодно не всем, а только тем, которые имеют несколько своих собственных групп.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так вот что вы хотите сказать под "сами попадаете в эту категорию"? Что плохого в том что я вступил в группу, которая через некоторое время закрылась?!
Лично я не сталкивался с заморозкой через то что вы вступили в группу которую со временем заморозили. За такое не морозят, ведь какое вы имеете отношение для преступлений организатора группы. За вступления морозят, а вот за заморозку группы они к счастью еще не додумались.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»