image


Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Glordon »

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех, что знаю я, это Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Брокеры предоставляющие торговлю бинарными опционами в МТ4 (Meta Trader 4) терминале

Бинарные опционы на платформе МТ4 предоставляют следующие брокеры:
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Брокеры бинарных опционов с МТ4

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго все времени суток ! Мне то же больше нравиться бинарные опционы в МТ4, но что-то брокеров очень мало......
dabikrutoy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 17

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение dabikrutoy »

Торговля с опционами хорошее дело, но все недостатки я считаю в том, что терминалы по опционам не очень удобные. Почему, если торгуешься на свои же деньги, не можешь ставить время какую захочешь ты, да и во многих опционах если терминалы хорошие и удобные, там не хватает валютных пар именно с которыми я бы захотел торговать. Вот когда я узнал что теперь можно торговать опционами и на терминале МТ 4 я обрадовался, потому что МТ 4 это самый удобный и всеми используемый инструмент для торговли. На терминале МТ 4 можно хоть установит такие индикаторы с которыми мы привыкли работать, а веб терминалы по опционам еще не дошли до такого уровня, там индикаторов то если найдешь прямо не более 7-8 штук. Так что я приветствую все брокерские компании кто уже установили торговлю опционами на терминале МТ 4.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Единственный нормальный брокер с МТ4 которого я знаю это грандкапитал. Торговля у этого брокера бинарными опционами в МТ4 имеет полную свободу действия, покупайте опционы когда пожелаете и на любой срок экспирации. Очень удобно по сравнению с конкурентами.
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Не многие брокеры для торговли бинарными опционами используют популярную платформу МТ4 - очень жаль, т.к. выбора почти нет. Хочешь торговать в МТ4, выбирай из брокеров, которых по пальцам одной руки пересчитать можно. Досадно, платформа МТ4 считается самой функциональной в настоящее время — это терминал для трейдинга, программа, которая может быть установлена независимо от брокера на компьютер или мобильное устройство, а список брокеров очень коротенький.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»