image


Акция в Альпари - бонус 50%

Последние новости форекс брокеров, обновления и экспертные мнения. Получите свежую информацию от ведущих компаниях на рынке Forex. Будьте в курсе всех последних трендов и событий!
Черевашко Вера9
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томск

Акция в Альпари - бонус 50%

Непрочитанное сообщение Черевашко Вера9 »

Вот работаю я на форексе, могу сказать что в любом случае нужно анализом владеть и в новостях ориентироваться. Каждый трейдер скажет, что его работа - это тяжелый и кропотливый труд. Поэтому посоветую пока на демо-счете поучиться, или можете счет у альпари открыть, там сейчас выгодная акция проходит - https://alpari.com/ru/promo_bonus/promo/50_deposit_revolution/. Удачи Вам!
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Сейчас мало кто обучает прибыльной стратегии бесплатно, так как даже опытный трейдер, когда учат то берут за это оплату, но и это понятно, так как они свой опыт ни один год накапливали и отдать его даром, было бы глупо. Только ДЦ может обучать бесплатно, но их обучение приносит только потери и больше ни чего.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Perfomens писал(а):Сейчас мало кто обучает прибыльной стратегии бесплатно, так как даже опытный трейдер, когда учат то берут за это оплату, но и это понятно, так как они свой опыт ни один год накапливали и отдать его даром, было бы глупо. Только ДЦ может обучать бесплатно, но их обучение приносит только потери и больше ни чего.
Я так думаю что бесплатно, если и будет какое то обучение. то это только будет введение в рынок.То есть можно будет уже понять что куда движется, почему движется, рассмотреть новости и реакцию на них, можно будет разобрать ТС и возможно индикаторы, но надо будет все равно еще долго после этого самому разбираться, что бы уже можно было применить все на практике.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Я так думаю что бесплатно, если и будет какое то обучение. то это только будет введение в рынок.То есть можно будет уже понять что куда движется, почему движется, рассмотреть новости и реакцию на них, можно будет разобрать ТС и возможно индикаторы, но надо будет все равно еще долго после этого самому разбираться, что бы уже можно было применить все на практике.
Волновой анализ, является достаточно точной по сигналам торговой системой, и обучений по этой теории, и на практике, и в реальном времени, очень много, бесконечное количество статей, и видео уроков, и самое главное, всё это бесплатно. Нету такой торговой стратегии, которая сразу даёт прибыль, без какого либо понимания.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Волновой анализ, является достаточно точной по сигналам торговой системой, и обучений по этой теории, и на практике, и в реальном времени, очень много, бесконечное количество статей, и видео уроков, и самое главное, всё это бесплатно. Нету такой торговой стратегии, которая сразу даёт прибыль, без какого либо понимания.
Вы думаете именно волновой анализ надо применять, или у нас все стратегии построены на волновом анализе, я вот что то смотрю и думаю, в принципе можно даже как мне кажется лучше даже свечной анализ применить, как то мне кажется он все таки более точно работает, у вол бывают и под волны и растяжения. так что здесь бывает очень трудно разобраться.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Perfomens писал(а):Сейчас мало кто обучает прибыльной стратегии бесплатно, так как даже опытный трейдер, когда учат то берут за это оплату, но и это понятно, так как они свой опыт ни один год накапливали и отдать его даром, было бы глупо. Только ДЦ может обучать бесплатно, но их обучение приносит только потери и больше ни чего.
Да дело даже не в том, что опыт накопленный с годами жаль отдавать - может и нет. Но дело в том что для обучения новичков необходимо затрачивать свое время. Сейчас чаще всего в интернете встречаются предложения по бесплатному обучению новичков, по завершении или в процессе которого новички обязуются открывать счета по реферальской или партнерской программе - таким образом "наставник" формирует свою сеть рефералов, многие из которых остаются и вкладывают деньги, принося своему "учителю" постоянный доход.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Как то сильно сомнительное бесплатное обучение, лучше все же платное но с сигналами на пример, вот человек дает платные сигналы, если торговля прибыльная то люди уже сами просяться на обучение, а бесплатное на мой взгляд это даже не серьезно, люди просто от кидают все это при первой неудаче.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Verificator »

Махаєв Іван писал(а):Как то сильно сомнительное бесплатное обучение
Обучение то может быть и бесплатным. но, будет маленький нюанс, Вы регистрируетесь по партнерской ссылке учителя, пополняете соответственно депозит, за что трейдер, обучающий Вас, получает какое-то доп. вознаграждение, бонус.
Но, почему же тема не ведется создателем, я не вижу тут, даже подобия обучения...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Proficall »

Видимо гуру-учитель уже слился !?!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

БЕСПЛАТНОЕ обучение прибыльной стратегии торговли

Непрочитанное сообщение Qatar »

Липскеров Андрей писал(а):Я трейдер, опыт на форекс 5 лет, делюсь с новичками своим опытом и системой торговли, безвозмездно.
Обучаю бесплатно по личной разработанной системе торговли, которая дает точные сигналы для входа в сделку.
Может учитель и слился, но все-равно спрошу - кто-то может новичка с нуля обучить всем премудростям форекса индивидуально? Самостоятельно по видео и чтению статей произошло полное разочарование и понял что это не моё (даже поиграв в демо-счёт). Случай излечимый или все, прощай форекс (не начавшись)?
Ответить

Вернуться в «Новости форекс брокеров»