image

Нашумевшая платежка Биткоин

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение bizneser »

Биткоин основная, а другие криптовалюты, как клоны размножаются. Думаю, они никогда не заменять основной Биткоин. Биткоин всегда будет номер один и он успешно развивается. Уже во всем мире признан. Америк уже в прошлом году официально признала Биткоин. Так что он набирает обороты. Сейчас можно бесплатно иметь на кранах Биткоины. Правда, там копейки капают.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Сейчас действительно данная валюта стала известна всем. Самой главной причиной тому полная открытость, по крайней мере ни где более не видел, чтобы детали операции были всем открыты после совершения. Ведь большинство систем ее скрывают, говоря о том что это коммерческая тайна!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Сейчас действительно данная валюта стала известна всем. Самой главной причиной тому полная открытость, по крайней мере ни где более не видел, чтобы детали операции были всем открыты после совершения. Ведь большинство систем ее скрывают, говоря о том что это коммерческая тайна!
НО биткойн получил такую бешенную популярность не из-за своей открытости (открытости транзакций, которые хранятся на каждом компьюетере майнера по всему миру и подделать их практически невозможно), а из-за своей анонимности. Биткойн больше всего получил распространение среди торговцев наркотиков, оружия и различных криминальных групировок, которые через интернет через биткойн отмывают свои деньги.
Сейчас курс биткойна опять продолжил свой рост и торгуется уже вблизи отметки 390 долларов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Рост идет по прямому росту, лишь по той причине, что есть рост клиентов. Так как чем больше людей пользуются, то значит рост будет. А вот если подойдет до критической точки, то остановится и рост. А дальше будет падение, ведь это тот же самое, что рост любой экономики, падение не избежать!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение ixion »

kissfm11 писал(а):Рост идет по прямому росту, лишь по той причине, что есть рост клиентов. Так как чем больше людей пользуются, то значит рост будет. А вот если подойдет до критической точки, то остановится и рост. А дальше будет падение, ведь это тот же самое, что рост любой экономики, падение не избежать!
А какую отметку вы считаете критической точкой?! По-моему курс биткойна будет расти как минимум до отметки 1000 долларов за один биток и сейчас то что мы уже видим на графике это и есть начала восходящей тенденции. Платежная система биткойн получила такое распространение по причинам, которые я озвучил выше, а курс растет из-за роста ее популярности, а также роста внимания к криптовалюте со стороны различных крупных банков и крупных инвесторов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ixion писал(а):А какую отметку вы считаете критической точкой?! По-моему курс биткойна будет расти как минимум до отметки 1000 долларов за один биток и сейчас то что мы уже видим на графике это и есть начала восходящей тенденции.
На счет точной суммы, уж точно ни кто не сможет сказать. Так как на это влияет куча факторов, может быть что прийдет некий инвестор, который все это изменит. Поэтому спрогнозировать не возможно, да и не думаю что какой-то эксперт может сказать именно точную сумму.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение treder076 »

kissfm11 писал(а):На счет точной суммы, уж точно ни кто не сможет сказать. Так как на это влияет куча факторов, может быть что прийдет некий инвестор, который все это изменит. Поэтому спрогнозировать не возможно, да и не думаю что какой-то эксперт может сказать именно точную сумму.
Реально то что биткоин упал от своей кульминационной точки роста. Я вот недавно его пополнил через терминал. Деньги уже идут с неделю и видимо не придут. Ненадёжный этот биткоин и сильно подвержен толчкам спроса и сброса. Так сейчас его скупают китайцы и он растёт в цене. Но это видимо ненадолго.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение лена »

А мне недавно заказчик возжелал платить в биткоинах, а у меня как раз счет есть и деньги пришли за полчаса-час. Я еще его курс проверила, чтобы не надурили, на тот момент 1 биткоин был 380 долларов вроде бы))) Мне кажется эта валюта вполне стабильна просто необычна. и есть куча обменок с выгодным курсом вывода. Я даже присматривалась к торговле биткоином (хотела на разнице курса сыграть), но не рискнула чет)) Опыта в этом нет))
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Самое печальное, что ни куда просто не сможет пожаловаться. Все же она ни где не зарегистрирована и ни кто не может сказать кто есть владельцем, лишь некие догадки, но сами понимаете, что с этим ни куда в суд не пойдешь. Так, что если и делать обмен, то лишь через обменников, которые смогут оперативно все провести. А вот чем больше шумихи вокруг таких платежок, то у меня вызывают сомнения, все же средства любят больше тишину!
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение лена »

Посмотрите с другой стороны. Эта валюта не может быть искусственно занижена, как другая, она независима и от этого более стабильна. А обменники имеют рейтинг и лучшие работают на репутацию. Я раньше тоже боялась что обменник кинет, но потом выбрала один, и там мне и скидки делают и курс там мега, а были проблемы, так служба поддержки буквально в 2 минуты решила все!! У меня банк почему-то отклоняет поступления и деньги возвращаются, и обменник сразу их на мою электронку возвращает. :roll:
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»