image


Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2009
Мин. депозит: 0,1$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://www.roboforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.8300 4.8300
Обзор компании:
RoboForex – компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Как пишут в отзывах, основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям брокерских услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом, как пишут в отзывах, является наличие у на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Робофорекс дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполнение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйте любую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Оставляйте реальные отзывы о RoboForex даже если не дают вывести деньги, ведь ваши замечания помогут многим трейдерам определиться с выбором брокерской компании.
► Показать
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение treder076 »

AnetFX писал(а):Не думаю, что в компании мало бонусных программ. Как-раз таки наоборот. Совсем недавно завершился турнир за главный приз - автомобиль, т.е. компания все-таки не жалеет средств на конкурсы и призы. Далее, регулярно в Робофорекс проходят всевозможные акции и другие конкурсы, как на демо счетах, так и на реальных.
Конечно автомобиль кто-то получил. Но он один был. Различного рода акции есть у каждого брокера. Я вот недавно наторговал 30 долларов на бонусном счёте у одного брокера, думал смогу вывести, а нет. Забрали бонус вместе с прибылью моей. Нужно было за 5 рабочих дней поднять почти 100% от депозита и тогда прибыль можно было бы себе оставить. Пока робофорекс более стабильный брокер. Но всё может меняться мгновенно.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение elena2015 »

treder076 писал(а):Конечно автомобиль кто-то получил. Но он один был. Различного рода акции есть у каждого брокера. Я вот недавно наторговал 30 долларов на бонусном счёте у одного брокера, думал смогу вывести, а нет. Забрали бонус вместе с прибылью моей. Нужно было за 5 рабочих дней поднять почти 100% от депозита и тогда прибыль можно было бы себе оставить. Пока робофорекс более стабильный брокер. Но всё может меняться мгновенно.
Мне нравиться торговать у робофорекса, и в принципе всегда есть акции для новичков. что так же считаю большим плюсом для компании, еще есть два форума, что так же может помочь новичкам как можно более проще пройти адаптацию и привыкнуть к торговле на форекс. все таки трудно даже за один год научится уверенно торговать.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение treder076 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 4
Надежность: 5
elena2015 писал(а):Мне нравиться торговать у робофорекса, и в принципе всегда есть акции для новичков. что так же считаю большим плюсом для компании, еще есть два форума, что так же может помочь новичкам как можно более проще пройти адаптацию и привыкнуть к торговле на форекс. все таки трудно даже за один год научится уверенно торговать.
На форуме у них строгая модерация и могут бонус резать сильно. Я как то писал на форуме, но бросил это дело так как лучше свои деньги завести чем мучиться из-за копеек за посты. Мне нравится что на робофорекс почти нет проскальзывания. Довольно часто сделки по тп закрываются у этого брокера, а у другого брокера нет. При торговле на свои деньги я пока останавливаюсь на робофорекс.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

AnetFX писал(а):Я тоже пришла в Робофорекс в 2006 году по бонусной программе - получила тогда бонус за верификацию, потом с форума бонусы переводила и так и осталась в компании работать уже на свои. Действительно, компания одна из самых надежных, которая дает возможность клиентам работать и зарабатывать. Спреды совсем небольшие, это дает возможность применять самые различные стратегии торговли. Еще один момент, который очень заинтересовал - это наличие собственного ВПС сервера в компании, который они дают клиентам с капиталом более 300 долларов.
Вы наверное опечатались с датой. Я тоже пришла в Робофорекс будучи новичком практически в 2012 году, и 2015 году точно знаю что компания отмечала свое пятилетие. А так со всем выше сказанным согласна низкие спреды, быстрый вывод, адекватная служба поддержки клиентов, разнообразие торговых счетов и платформ, бонусы, конкурсы, все это не может не радовать клиента.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Profitsvet писал(а): А так со всем выше сказанным согласна низкие спреды, быстрый вывод, адекватная служба поддержки клиентов, разнообразие торговых счетов и платформ, бонусы, конкурсы, все это не может не радовать клиента.
Согласна, все эти бонусы и конкурсы радуют клиентов. я бы хотела отметить два форума робофорекс. которые я думаю очень радуют именно молодых клиентов компании. то есть новичков. которые в принципе с помощью общения на форуме, могут заработать себе на депозит, и потом даже в случае удачной торговли. отработать весь этот бонус.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

elena2015 писал(а):Согласна, все эти бонусы и конкурсы радуют клиентов.
Да возможность начать без вложений для новичка очень хорошее предложение + велком бонус от Робо на постоянной основе, перед НГ был 40 долларов, а так обычно 30 долларов. И вывод очень быстрый на вебмани.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Profitsvet писал(а):Да возможность начать без вложений для новичка очень хорошее предложение + велком бонус от Робо на постоянной основе, перед НГ был 40 долларов, а так обычно 30 долларов. И вывод очень быстрый на вебмани.
Хороший такой вариант для новичков на робофорексе. я с вами здесь полностью согласна. а еще сейчас работает форум и не один у Робофорекса так что в принципе там можно так же и получить интересующую информацию. но и так же в приниципе получить какие то средства на свой депозит, что так же и поможет и новичку и человеку который который уже понимаю в торговле на форексе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение On1ix »

@elena2015

На таком брокере как Робофорекс хорошо дают нам возможность в развитии не только финансово, но и морально. Вот к примеру ПАММ-счета на робе не столь популярны, но по отзывам я знаю на той площадке есть хорошие управляющие. Насчет бонусов и вывода средств с Робы очень приятны. Я работал и естественно частый клиент такого брокера и если-бы я думал об инвестициях, то рассчитывал на такого брокера.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Робофорекс очень перспективная платформа так как у них есть система автоматического вывода и многие напиравшие с Инста форекс с удовольствием переберутся на робу так как она может им предоставить вывод, чего не может им обеспечить Инста. Вообще есть хорошая система которая возвращает до 20 000 долларов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение elena2015 »

On1ix писал(а):На таком брокере как Робофорекс хорошо дают нам возможность в развитии не только финансово, но и морально. Вот к примеру ПАММ-счета на робе не столь популярны, но по отзывам я знаю на той площадке есть хорошие управляющие. Насчет бонусов и вывода средств с Робы очень приятны. Я работал и естественно частый клиент такого брокера и если-бы я думал об инвестициях, то рассчитывал на такого брокера.
На Робофорексе нет памм счетов. там есть только форекс копи, а это немного разное. но сама компания вроде пишет что это памм счета. А сама компания мне нравится, особенно хорошо что там есть два форума. на которых так же можно писать и выводить по 100 долларов. хотя кто то говорил что есть даже три форума.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»