image

Как повысить уникальность текста

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
а также, чтобы все эти комментарии выглядели естественно. Я как почитаю под статьями всякие комментарии, то уже точно могу сказать, кто писал от себя, а кто на заказ. Мой муж одно время не знал, что комментарии тоже пишутся на заказ, но сам не раз удивлялся их неестественности. На это в первую очередь должны обратить внимание заказчики. А то создается впечатление, что они никогда со стороны их не оценивают.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Да 3-ка самая чаще встречающая. А вот многие просят сделать обычной проверкой, да их это устраивает. Сейчас вижу некое понимание, что вся эта уникальность хорошо, но не нужно добиваться 95%, особенно если это комментарии. Ведь как при комменте в 100 символов добиться уникальности в 100%. Как по мне это просто зацикленные люди.
Комментарий в сто символов и проверить на уникальность далеко не везде можно... хоть по сути написать комментарий абсолютно уникальный довольно просто, если в нем конечно несколько раз не будут встречаться названия товара, или чего там еще могут потребовать заказчики.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Monika »

@ktulhu007
как раз-таки на Адвего спокойно можно проверить комментарии на уникальность. Я одно время писала на заказ подобные комментарии, где заказчик даже объем в 50 символов просил при помощи программы Адвего проверять. Так что все выполнимо. Было бы желание.
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я вот никогда не волнуюсь по поводу уникальности текста, верите, даже не использовала программы для проверки, ведь точно знаю, что пишу уникальный копирайт, даже не руководствуясь другими статьями, а значит уникальность всегда будет 100%. Уберите воду, и это неотъемлемый результат.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Monika »

@BarbieAlterEgo
поймите правильно, даже настоящий копирайт, где вы каждое предложение придумали самостоятельно, может в момент проверки выдать уникальность в 85%. А все потому, что в тексте были использованы стандартные термины, привычные фразы и слова. А если еще кого-то процитировали, то о 80% уникальности можете уже и не мечтать.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):а также, чтобы все эти комментарии выглядели естественно. Я как почитаю под статьями всякие комментарии, то уже точно могу сказать, кто писал от себя, а кто на заказ. Мой муж одно время не знал, что комментарии тоже пишутся на заказ, но сам не раз удивлялся их неестественности. На это в первую очередь должны обратить внимание заказчики. А то создается впечатление, что они никогда со стороны их не оценивают.
Это очень заметно на яндекс-маркет. Вообще перестала доверять комментариям и отзывам на этом проекте. Уж слишком много заданий дается на различных биржах о написании отзывов там. А потом читаешь, смотришь на идеально написанный отзыв и понимаешь - заказной!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):поймите правильно, даже настоящий копирайт, где вы каждое предложение придумали самостоятельно, может в момент проверки выдать уникальность в 85%. А все потому, что в тексте были использованы стандартные термины, привычные фразы и слова. А если еще кого-то процитировали, то о 80% уникальности можете уже и не мечтать.
В принципе может, но у меня и рерайт очень редко показывает результат ниже 85 процентов. А с копирайтингом такое вообще редко случается, если перед глазами не держать несколько источников текста, в которые время от времени не подглядывать, то все будет хорошо...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Monika
Ну я сдала только в этом году более 10 статей, работала по старому принципу - абсолютно уникальный текст (с моей головы) и никаких проверок через плагиатусы и подобные программы. Не знаю, я довольна, что не нуждаюсь в подобной мороке, работодатель тоже остался доволен, как всегда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это конечно хорошо, что можете вот так уникально писать, но я бы Вам советовал проверять данные тексты. Много времени не тратите, но при этом полностью уверены, что тексты обладают необходимыми показателями. Так, что копирайт сейчас уж слишком сильно преобразился, просто не узнать!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BarbieAlterEgo
а как можно знать, что текст уникальный на 100%, если не проводилась никакая проверка? Я вот для своей группы тоже пишу самостоятельно, ничего не переделывая, но даже для себя всегда делаю проверку. Во-первых, мне просто интересно, во-вторых, я хочу быть уверенной в том, что я делаю. Нет ничего сложного в том, чтобы проверить написанную статью и подтвердить для себя ее уникальность, а уж тем более для заказчика.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»