image

Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Это хорошо, что у вас получается на азартных играх зарабатывать! Я с покером и вообще с азартными играми не дружу. Слишком там все сложно, как мне кажется. Конечное, понимаю, что всему можно научиться, но пока не хочется.
Так а что вообще сложного в игре в покер?! Просто регистрируетесь на том покер руме, который дает вам возможность получения бонуса и играете. Если удастся отыграть бонус то помимо этого можно еще и прибыли заработать, а также различных билетов на покерные турниры.
Если же вам действительно не интересен подобный заработок, то можно торговать на форексе и для своей торговли использовать различные бонусы форекс, которые постоянно раздаются различными форекс брокерами и ДЦ,
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Если посмотреть в интернете, то там всегда есть масса всевозможных подарков и бонусов, начиная от купонов на скидки, заканчивая денежными бонусами. Но самыми интересными являются последние. Например, за регистрацию, некоторые компании дают вступительные бонусы, которые в будущем можно потратить на приобретение товаров и услуг в этой компании или подарить знакомым.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

AnetFX писал(а):Если посмотреть в интернете, то там всегда есть масса всевозможных подарков и бонусов, начиная от купонов на скидки, заканчивая денежными бонусами. Но самыми интересными являются последние. Например, за регистрацию, некоторые компании дают вступительные бонусы, которые в будущем можно потратить на приобретение товаров и услуг в этой компании или подарить знакомым.
Да, но для того, чтобы потратить такие бонусы, в компании нужно что-то купить, а цены обычно оказываются очень высокими и проще купить ту же самую вещь в другом магазине, без скидочного купона и в итоге получится дешевле, чем со скидкой!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Кэшбеки еще интересная вещь, это когда вы покупаете через сайт в интернет магазине что-то а потом вам за это возвращают часть потраченных средств. Конечно полноценным бонусом такое нельзя назвать ни в коем случае, зато если часто покупаете в интернет магазинах, можно экономить на покупках до 40 процентов, что согласитесь тоже довольно выгодное дело.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но вот только я заметил, что такие кэшбеки даются на такие сайты, что цена там просто аховая! Ведь если у сайта и так разумная цена, то ему просто не выгодно ставить такие акции. Да и данные цены лучше ловить на зарубежных сайтах, там еще вкуснее будет!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Но вот только я заметил, что такие кэшбеки даются на такие сайты, что цена там просто аховая! Ведь если у сайта и так разумная цена, то ему просто не выгодно ставить такие акции. Да и данные цены лучше ловить на зарубежных сайтах, там еще вкуснее будет!
Есть конечно и такое дело, но темь не мене на солидных кэшбеках можно покупать с нескольких сотен интернет магазинов, так что подобрать для себя приличный вариант всегда можно. К тому же некоторые кэшбеки дают бонус за регистрацию и за каждого приведенного друга, и бонусы тоже могут быть отнюдь не маленькими.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Действительно встречал и такие варианты, что дают уже некий бонус при регистрации. Но все же он является ли крайне малым, или же нужно внести еще некую сумму, а уже потом можно тратить. Так, что магазин высчитывает для себя, как им будет наиболее удобно и выгодно. Ведь без этого они ни как не выйдут в плюс для себя.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Действительно встречал и такие варианты, что дают уже некий бонус при регистрации. Но все же он является ли крайне малым, или же нужно внести еще некую сумму, а уже потом можно тратить. Так, что магазин высчитывает для себя, как им будет наиболее удобно и выгодно. Ведь без этого они ни как не выйдут в плюс для себя.
Ну в долговременных перспективах, это конечно не особенно и удобно, но совершить несколько покупок через данные кэшбеки пользуясь бонусом и возвратом средств всегда можно, я вот знаю парочку где бонус за регистрацию 5 долларов...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Ну в долговременных перспективах, это конечно не особенно и удобно, но совершить несколько покупок через данные кэшбеки пользуясь бонусом и возвратом средств всегда можно, я вот знаю парочку где бонус за регистрацию 5 долларов...
Это вы упоминаете про кэшбек, который банк возвращает на ту карту, которой вы расплачивались за покупку или какую-то другую услугу? На том же самом Алиэкспрес многие продавцы тоже выдают бонус в размере 5 долларов на следующую покупку. Только срок действия этого купона-скидки ограниченный: 1-2 месяца.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Это вы упоминаете про кэшбек, который банк возвращает на ту карту, которой вы расплачивались за покупку или какую-то другую услугу? На том же самом Алиэкспрес многие продавцы тоже выдают бонус в размере 5 долларов на следующую покупку. Только срок действия этого купона-скидки ограниченный: 1-2 месяца.
Нет я говорю про сайты которые оказывают данную услугу, деньги там возвращаются на счет сайта, откуда их можно вывести, или же использовать для новых покупок. У них просто сотрудничество с интернет магазинами...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»