image

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Год основания: 1999
Мин. депозит: 5$
Регулятор: FSA; FSC; VFSC
Демо: Да
Сайт: http://binаry.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.5300 4.5300
Обзор компании:
Перед тем, как обсуждать положительные и отрицательные отзывы о брокере Binary.com, давайте вкратце опишем все торговые возможности брокерской платформы. Данная информация будет полезна для тех, кто еще с ней не сталкивался или рыскает по сайтам в надежде найти реальные мнения, сомневаясь разводит ли компания Binary.com своих клиентов или нет.

Краткий обзор брокера Binary.com

► Показать

Официальный сайт Binary.com: Отличия от конкурентов

► Показать

Регистрация на платформе Binary.com

► Показать

Вход в личный кабинет Binary.com: После регистрационные действия

► Показать

Как пополнить торговый счет на Binary.com в скриншотах

► Показать

Как торговать на Binary.com: Инструкция

► Показать

Партнерская программа Binary.com

► Показать

Базовая информация о Binary.com

► Показать

Условия торговли в Binary.com

► Показать
 ! Сообщение от: Администратор
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если чисто фантазии, то думаю нет. Я сомневаюсь что подобные конторы смогут найти такие деньги, а если даже и найдут, то быстрее они кинут клиента чем их ему отдадут. У подобных контор возникают проблемы с выплатами по 1000 долларов, а вы говорите вернее фантазируете про суммы 100к баксов.
Binarycom
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Binarycom »

На Binary.com существует другая система, ограничений. То есть, если клиент еженедельно выигрывает 100К, то вместо того, чтобы отказывать ему в выводе, будет введен месячный лимит на максимальный вывод. Во-первых, клиентов с таким крупным выигрышем не так много, чтобы их бояться, во-вторых, если они есть, это служит нам отличной рекламой, а в-третьих, отказывать в законной выплате мы не имеем права, нас обязует наша лицензия.
С уважением,
команда http://binary.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Binarycom писал(а): мы не имеем права, нас обязует наша лицензия.
Я бы про лицензии вообще бы не говорил. Было много брокеров, у которых была лицензия и регулятор, но это им не помешало кинуть сотни тысяч клиентов. Я думаю не нужно перечислять этих брокеров, они и так всем известны. Если бы лицензия имела бы хоть какой-то вес в наше время, то да это было бы круто, а так увы.
AntonKh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 3

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение AntonKh »

Предупреждение! Binary.com могут украсть ваши деньги!
Около года являюсь их клиентом - проблем не было. Мой опыт и выбранная торговая стратегия на тиковых опционах на парах евро/доллар и доллар/йена позволяла мне иметь постоянный прирост депозита, причем весьма неплохой. В течение торгового дня могло совершаться до нескольких сотен краткосрочных сделок, как в европейскую сессию, так и в американскую, причем в любое время. Недавно Binary.com неожиданным образом заморозили мой счет и счет моей жены, при этом не поставив нас в известность о причинах их действий, а наши запросы объяснить ситуацию либо игнорировались, либо отвечали на них "нам ничего не известно". В результате деньги с обоих счетов были списаны, и лишь после этого пришли письма с объяснениями. Найдя сделки, которые были совершены 2 месяца и менее, по, как утверждают Binary.com, ошибочным котировкам, Binary.com подогнала объем "ошибочных" сделок под имеющиеся балансы на счетах и попросту украли деньги. При этом следует отметить, что согласно их же Правилам " the Company reserves the right to cancel or reverse such transactions upon notification to the Client of the nature of the computer error that led to the mispricing." Т.е., в случае возникновения ошибки в котировках, Binary.com должна была поставить в известность об этом клиента, и лишь после этого отменить "ошибочные" сделки. Нарушив свои же Правила, Binary.com по истечению довольно длительного периода времени "подогнали" якобы произошедшие сбои в котировках под имеющийся баланс на счетах и присвоили наши деньги. Наши аргументированные возражения с предложением компромиссного варианта решения конфликтной ситуации были проигнорированы.
Данным постом я хотел бы предупредить успешных трейдеров о возможных рисках присвоения Binary.com клиентских денег.
Для подтверждения успешности свое торговли могут выложить как скрины стейтментов, так и видео, записанные в течение этого года.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Proficall »

@AntonKh, вылаживайте видео и скриншоты, с удовольствием посмотрим!
badi444
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение badi444 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Что-то не пойму, в описании написано, что срок экспирации от 10 сек., а на сайте в торговле при выборе валютной пары продолжительность пишут минимум 2 мин. Может я что-то не так делаю?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Proficall »

@badi444, минимальный срок экспирации зависит от актива, который выбрали.

@AntonKh, что-то от Вас никаких фактов? Ни скриншотов, ни видео не предоставили. Засланный казачок конкурентов видимо :ni_zia:
goldsystem
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: РБ

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение goldsystem »

Смотрю отзывы в большинстве случаев своем положительные. Скажу и я пару слов. Да, брокер не плохой, пробовал торговать у него, но свои не заводил (был конкурс у них). Так вот, пока что отложил в долгий ящик эти опционы, поэтому насколько хорошо или плохо работает сейчас, сказать не могу. Побольше бы скринов выплат, чем положительных постов) имхо
спасибо Proficall
Godz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 6

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Godz »

badi444, к слову, они с недавнего времени убрали сроки экспирации менее 2 минут. Обсуждалась данная тема на ряде форумов, обещала вроде бы их поддержка вернуть в ближайшее время.
С уважением, Евгений. Изображение
larig
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 6

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig »

Здравствуйте. При пополнении счета через Вебмани, после нажатия кнопки "Платеж подтверждаю" появляется красное сообщение такого типа "The operation timed out (-2147012894) step=5.09" Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и что эт может значить?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»