image

Стратегия и тактика организации заработка

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а): Для этого, я так понимаю надо создавать сайт или блог на сервисах Гугл, или может подойти любой сайт?
Может подойти совершенно любой сайт, который вы потом уже регистрируете в системе Яндекс Директ или Гугл Адсенс. Но если память не изменяет не каждый сайт можно будет там зарегистрировать, нужно выполнить необходимые условия, одним из которых является посещение вашего сайта. Гугл и Яндекс платят именно за просмотр рекламы и им выгодно когда сайт имеет высокое посещение, как минимум несколько тысяч человек в день.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Может подойти совершенно любой сайт, который вы потом уже регистрируете в системе Яндекс Директ или Гугл Адсенс. Но если память не изменяет не каждый сайт можно будет там зарегистрировать, нужно выполнить необходимые условия, одним из которых является посещение вашего сайта. Гугл и Яндекс платят именно за просмотр рекламы и им выгодно когда сайт имеет высокое посещение, как минимум несколько тысяч человек в день.
Ага, понял. Есть над чем подумать ^_^
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Ага, понял. Есть над чем подумать
Если вы разбираетесь в интернет заработках (а судя по вашим постам вы как раз такой человек) вам не составит труда открыть свой сайт-блог, в котором вы будете постоянно выкладывать свои новые идеи о том как можно заработать в интернете. Если вы сами еще на себе будете лично опробовать эти виды заработка то скорее всего к вам потянуться подписчики или просто посетители и вы сможете без проблем зарегистрировать свой сайт в Гугл Адсенс.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Если вы разбираетесь в интернет заработках (а судя по вашим постам вы как раз такой человек) вам не составит труда открыть свой сайт-блог, в котором вы будете постоянно выкладывать свои новые идеи о том как можно заработать в интернете. Если вы сами еще на себе будете лично опробовать эти виды заработка то скорее всего к вам потянуться подписчики или просто посетители и вы сможете без проблем зарегистрировать свой сайт в Гугл Адсенс.
Я конечно-же подумаю над этим, но сейчас пока занялся своим каналом на ютюбе. Очень сильно затянуло можно так сказать ^_^ Как-то перемешалось во мне творчество с заработками, в которых участвую. Огромное желание заполнять канал не только обучалками по заработкам, но и делать видео более творческие. Ну а вообще, я недавно собрал сайт-одностраничник на сервисе Гугл-сайты, но пока забросил. Там у меня перепродажа товаров. Потихоньку рекламируется в моей группе Вконтакте, это вполне успокаивает, что совсем не простаивает. Там поглядим. А благодаря Вам до меня наконец-то дошло понимание сервиса адсенс, думаю не забуду, и когда-нибудь пригодится ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

Suemir писал(а):Ну а вообще, я недавно собрал сайт-одностраничник на сервисе Гугл-сайты, но пока забросил. Там у меня перепродажа товаров. Потихоньку рекламируется в моей группе Вконтакте, это вполне успокаивает, что совсем не простаивает. Там поглядим. А благодаря Вам до меня наконец-то дошло понимание сервиса адсенс, думаю не забуду, и когда-нибудь пригодится ^_^
На гугле лучше свой блог создавать как показала моя практика и на данном блоге можно свободно выкладывать видео размещенное в ютубе чем увеличивать колличество его просмотров. Считаю, что заработок должен формироваться одновременно от нескольких источников и оптимальным вариантом является копирайтинг, видео на ютубе, собственный ресурс и инвестировании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):На гугле лучше свой блог создавать как показала моя практика и на данном блоге можно свободно выкладывать видео размещенное в ютубе чем увеличивать колличество его просмотров. Считаю, что заработок должен формироваться одновременно от нескольких источников и оптимальным вариантом является копирайтинг, видео на ютубе, собственный ресурс и инвестировании.
Насчет копирайтинга скажем все понятно - пишем статьи на заказ (занимаемся наполнением форумов и сайтов), пишем статьи и выкладываем их на таких биржах как Адвего или Текст ру, в надежде что часть из них будет куплена. А вот с организацией заработка на собственном Ютуб канале или блоге все намного проще. У меня раньше был блог на ЖЖ, но после пары месяцев ведения блог так и не начал мне приносить прибыль и я его забросил.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):А вот с организацией заработка на собственном Ютуб канале или блоге все намного проще. У меня раньше был блог на ЖЖ, но после пары месяцев ведения блог так и не начал мне приносить прибыль и я его забросил.
Можно было этот блог продать если он более менее был наполнен и имел хоть какуе-то посещаемость. Сейчас большинство блогов и сайтов раскручиваются несколько лет прежде чем начать приносить прибыль своему владельцы при недостаточном финансированиии. Быстрых денег вообщем в интернет заработках некогда не было и не будет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Можно было этот блог продать если он более менее был наполнен и имел хоть какуе-то посещаемость. Сейчас большинство блогов и сайтов раскручиваются несколько лет прежде чем начать приносить прибыль своему владельцы при недостаточном финансированиии. Быстрых денег вообщем в интернет заработках некогда не было и не будет.
Да, блог был раскручен и имел довольно большое на тот момент количество подписчиков и друзей, но сейчас я смотрю блоки на ЖЖ (живом журнале) теряют свою былую популярность и выгодно продать можно только очень раскрученный блог, с большим количеством подписчиков.
Кстати, я сейчас подумываю запустить свой интернет магазин, который будет работать сугубо по дропшиппингу и по сути я буду являться обыкновенным перекупщиком, но самое интересное что при такой схеме организации бизнеса в интернете мне даже не нужно тратить свои собственные средства.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Кстати, я сейчас подумываю запустить свой интернет магазин, который будет работать сугубо по дропшиппингу и по сути я буду являться обыкновенным перекупщиком, но самое интересное что при такой схеме организации бизнеса в интернете мне даже не нужно тратить свои собственные средства.
Как это не нужно если сам интернет магазин придется раскручивать, а для этого нужны финансовые вложения. Хотя сейчас в плане продаж не выгодно пользоваться своим интернет магазином с посетителями до 100 человек в сутки. Проще выставить товар на продажу на общей площадке типа аурко где ежедневно десятки тысяч посещений идут.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Стратегия и тактика организации заработка

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Как это не нужно если сам интернет магазин придется раскручивать, а для этого нужны финансовые вложения. Хотя сейчас в плане продаж не выгодно пользоваться своим интернет магазином с посетителями до 100 человек в сутки. Проще выставить товар на продажу на общей площадке типа аурко где ежедневно десятки тысяч посещений идут.
Моя стратегия организации заработка в интернете не предусматривает собственных трат, сугубо на бесплатной основе, когда мы запускаем свой интернет сайт на бесплатном хостинге с бесплатным доменным именем, а сам сайт делаем в конструкторе сайтов по шаблону. Единственное на что нужно будет потратиться так это на продвижение своего сайта, на рекламу в интернете, на СЕО-оптимизацию, но если навыки в этой сфере то и тут все можно организовать без вложений.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»