image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

QComment.jpg
QComment.jpg (4.62 КБ) 1970 просмотров
Представляю Вашему вниманию биржу комментариев QComment - она удобна как для заказчиков тем что можно наполнить свой сайт статьями, комментариями, изобразить активность на форуме для раскрутки. Также здесь можно заказать лайки, вступить в группу. Для исполнителей эта биржа интересна тем что здесь самые высокие расценки на заказ в зависимости от ранга, который занимает исполнитель.

Перед тем как попасть на биржу - предстоит сдать несложный экзамен (самое сложное в нем написать отзыв на одну из нескольких тем на 500 символов). Администрация лояльная и проверяет честно.
После успешного прохождения экзамена можно выполнять недорогие задания и получать за это деньги и баллы. Определенное число баллов позволяет перейти на новый ранг и выполнять более дорогие задания.

В основном все новые задания появляются в начале часа, а самые "вкусные" в 0:00 (время московское).
Стоимость за задание определяет сам заказчик в зависимости от числа символов и как нужно реализовать задание - но есть определенный рекомендованный порог, в который он должен вложиться. Самые дорогие задания - это отзывы на Яндекс.Маркет, Гугл Маркет, mail.ru, yell.ru жёлтые страницы.
Модераторы в случае возникновения спорных вопросов всегда объективны и решают вопрос быстро.
Больше одного задания одновременно выполнять нельзя, т.е. нужно работать по принципу - увидел дорогое и подходящее - бери.
Также есть система белых и черных списков, реферальная система.
На бирже в месяц можно заработать 10 тысяч рублей при условии что регулярно будете заходить в начале каждого часа.

Ссылка на биржу QComment.ru
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Qatar
вы рассказали о очень интересном проекте. Сама в нем уже несколько лет. одно время забросила, не появлялась на нем, потом зашла и удивилась - парочку рефералов принесли мне небольшой, но приятный доход. Так что не забывайте и об этой возможности заработать!
Не знала, что заказы обновляются в начале каждого часа - век живи, век учись!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):вы рассказали о очень интересном проекте. Сама в нем уже несколько лет. одно время забросила, не появлялась на нем, потом зашла и удивилась - парочку рефералов принесли мне небольшой, но приятный доход. Так что не забывайте и об этой возможности заработать!
Не знала, что заказы обновляются в начале каждого часа - век живи, век учись!
Также там есть система штрафов для исполнителей если они хотят обмануть заказчика вплоть до удаления аккаунта. Цены в течение 2015 года менялись 2 раза - каждое изменение приводило к уходу или заказчиков или исполнителей в зависимости от изменений - но сейчас цены стабилизировались на золотой середине.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Кстати, несколько раз заказывала продвижение группы в ВК на этом проекте. Нравится то, что после проведения рекламной кампании, появление "собачек" в группе сводилось к минимуму. То есть участники проекта - живые люди. Прям в задании я просила поставить несколько лайков, вступившие отзывались на просьбу и ставили лайки.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Кстати, несколько раз заказывала продвижение группы в ВК на этом проекте. Нравится то, что после проведения рекламной кампании, появление "собачек" в группе сводилось к минимуму. То есть участники проекта - живые люди. Прям в задании я просила поставить несколько лайков, вступившие отзывались на просьбу и ставили лайки.
Как раз недавно администрация ввела правило что аккаунты соц.сетей должны быть только реальными с большим числом друзей. Они на себя эту проверку взяли, но цену не увеличили за подобные заказы. Далеко не все готовы захламлять свою страницу - для этого все использовали фейковые.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Как раз недавно администрация ввела правило что аккаунты соц.сетей должны быть только реальными с большим числом друзей. Они на себя эту проверку взяли, но цену не увеличили за подобные заказы. Далеко не все готовы захламлять свою страницу - для этого все использовали фейковые.
да, у меня как то был вопрос по этому поводу. Я выполнила задание, вступила в группу, а мне отказали в оплате, сказали, что аккаунт фейковый. Я обратила внимание на то, что у меня есть личные фотографии, немного, но реальные и я сама веду свою группу. Передо мной извинились и я повторно отправила отчет о выполнении задания и быстро получила оплату.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):да, у меня как то был вопрос по этому поводу. Я выполнила задание, вступила в группу, а мне отказали в оплате, сказали, что аккаунт фейковый. Я обратила внимание на то, что у меня есть личные фотографии, немного, но реальные и я сама веду свою группу. Передо мной извинились и я повторно отправила отчет о выполнении задания и быстро получила оплату.
А у меня другая была ситуация. Я в три группы поторопилась вступить. А там нужны были люди с Воронежа. Мне в оплате отказали. Параллельно и я вышла с их групп. А еще на этой бирже мне отказали в оплате за Яндекс. Отзыв. Я видела свой отзыв, и скрин предоставила, что он опубликован. Но заказчица сказала, что все равно его не видит.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Как раз недавно администрация ввела правило что аккаунты соц.сетей должны быть только реальными с большим числом друзей. Они на себя эту проверку взяли, но цену не увеличили за подобные заказы. Далеко не все готовы захламлять свою страницу - для этого все использовали фейковые.
По факту как раз из-за этого активно плодятся фейки, больше ничего полезного нет...и к тому же например на моей реальной страничке всего человек десять друзей, реальные люди с которыми я общаюсь, в то время как на фейковой их две тысячи.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вот с этим qcomment и решили бороться чтобы исполнители были качественные. Но там другие сложности возникли. Да и платят мало за задания в социальных сетях. К тому же баллы за лайки и подобное не даются...только деньги.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Вот с этим qcomment и решили бороться чтобы исполнители были качественные. Но там другие сложности возникли. Да и платят мало за задания в социальных сетях. К тому же баллы за лайки и подобное не даются...только деньги.
О каких баллах речь? Там, действительно только деньги. Так это ж и хорошо, что платятся реальные деньги, мне именно это и нравится на данной бирже.
Monika писал(а):А у меня другая была ситуация. Я в три группы поторопилась вступить. А там нужны были люди с Воронежа. Мне в оплате отказали. Параллельно и я вышла с их групп. А еще на этой бирже мне отказали в оплате за Яндекс. Отзыв. Я видела свой отзыв, и скрин предоставила, что он опубликован. Но заказчица сказала, что все равно его не видит.
не хорошая ситуация! А вы пробовали обращаться к администрации? Они обычно решают вопросы в пользу исполнителей, если они правы. А ведь в этой ситуации вы правы!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»