image


Брокер Fxopen: Осуждаем условия

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
DIMICH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 3 раза

Брокер Fxopen: Осуждаем условия

Непрочитанное сообщение DIMICH »

Поговорим и обсудим брокера Fxopen. Прекрасная компания! По крайней мере из того разнообразия, что присутствует на Форекс на данный момент она мне понравилась, если так можно сказать с первого взгляда. Не буду вдаваться в историю ее создания и расскажу самое главное о том, что больше всего волнует трейдеров. Итак, проблем с открытием ордеров нет. Все четко! Терминал работает без зависаний и потери связи! Проскальзываний, так же как и реквот не замечал. Вывод средств быстрый, хотя и несколько растянут (безопасность превыше всего). Причем вывод не зависит от суммы выводимых средств. "Палки в колеса" компания не сует - дает заработать, прекрасно понимая, что от этого зависит потянутся к ней потенциальные клиенты или нет! Служба поддержки все вопросы решает оперативно. Минимальный депозит при открытии счета плюс "Приветственный Бонус". Думаю вполне достойное предложение для начала работы на финансовом рынке.

Сайт брокера: http://fxopen.com

Ознакомиться с отзывами: Fxopen: Отзывы трейдеров

Новости, акции и бонусы компании
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

FXOpen

Непрочитанное сообщение Klim »

Новый конкурс.
Открыта регистрация на FX Market Masters August 2014
«FX Market Masters August 2014» стартует 11 августа. Подать же заявку на участие можно прямо сейчас.
Ключевые даты:

30 июля 2014 года – старт регистрации;
11 августа 2014 года – завершение регистрации
11 августа 2014 года – старт соревнования;
5 сентября 2014 года – завершение соревнования;
8 сентября 2014 года – подведение итогов.
А еще и бонусы:
• По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 10% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли;
• Бонусный фонд соревнования составляет 3000 долларов.
Присоединяйтесь, чем нас больше тем интереснее.
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

FXOpen

Непрочитанное сообщение Klim »

8 сентября 2014 начнется новый раунд конкурса «Scalping Virtuoso-12». Вход в конкурс платный, 5 долларов, участников как правило 30-40, так что шансы победить довольно высокие.
1) Гарантированный призовой фонд – 400$.
2) Стартовый взнос – всего 5$!
3) 50 валютных пар.
4) 5 торговых дней.
5) Никаких ограничений!
Присоединяйтесь.
Klim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

FXOpen

Непрочитанное сообщение Klim »

Ура скоро долгожданный конкурс: FX Market Masters October 2014, после августа уже соскучились.
Начало 6.10.2014 1:10:00 - 31.10.2014 21:30:00
Условия стандартные, пять призовых мест и процент от прибыли.
Встретимся в конкурсе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

FXOpen

Непрочитанное сообщение nikolja »

Опробовал торговлю у данного брокера . Проскальзываний не заметил, спреды устраивает особенно по экзотическим парам. Некоторые сложности были в техническом плане по восстановлению пин кода, так как регестрировался давно. а торговать начал только в этом году. В целом поддержка в течении 5 - ти минут все решила, был звонок от представителя. Могу сказать, что компания солидная, так как сотрудники нечего лишнего не говорят. Вообщем моя оценка 5 по 5-ти бальной шкале.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):Опробовал торговлю у данного брокера . Проскальзываний не заметил, спреды устраивает особенно по экзотическим парам. Некоторые сложности были в техническом плане по восстановлению пин кода, так как регестрировался давно. а торговать начал только в этом году. В целом поддержка в течении 5 - ти минут все решила, был звонок от представителя. Могу сказать, что компания солидная, так как сотрудники нечего лишнего не говорят. Вообщем моя оценка 5 по 5-ти бальной шкале.
Претензий к компании и правда нет ни в чем, действительно интересная компания, работает очень хорошо, спрэды. проскальзывания, все говорит о том. что компания не стремиться слить трейдера, а работает порядочно, насколько я знаю. то компания появилась не так давно на нашем рынке, а еще слышал что у одного из отделений компании есть лицензия ФСА, а вот это уже очень интересно, так как с такой лицензией неторговые риски у компании падают просто на нет. Только вот интересно, каким образом можно открыть счет именно в компании с этой лицензией, может кто открывал, подскажите. если я правильно понял, то у компании не одно отделение и эта лицензия есть не у всех.
rinzay
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 68
Поблагодарили: 2 раза

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение rinzay »

Давно работаю с компанией fxopen. Знакомство начал с бонусного депозита. Понравились условия отработки бонусов - несколько сделок и средства твои, можешь торговать дальше или выводить. Устроили так же торговые условия, работа терминала, никаких задержек открытия сделок.
Несколько раз обращался в техническую поддержку - помогали оперативно, что то же понравилось. Много конкурсов различного плана, за проценты наторгованной прибыли в конкурсе можно получить не плохой бонус!
Недавно подключили автоматический перевод между счетами, что очень удобно. Теперь средства можно переводить мгновенно!
Можно попробовать поторговать на счетах крипто и STP совершенно не вкладывая своих собственных средств, так как на них можно получить бездепозитные бонусы в 10 долларов на каждый!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Обзорные отзывы о FxOpen

Непрочитанное сообщение nikolja »

@ixion
Регулируется брокер FXOpen ASICом (Australian Securities and Investments Commission) и британской FCA (Financial Conduct Authority). В плане безопасности работы брокера не у кого вопросов еще не возникало. Еще есть отличные памм счета для инвестирования. Портфель с доходностью свыше 50 процентов в месяц можно сформировать без проблем даже из первой пятерки топовых управляющих.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Брокер Fx Open (fxopen.com)

Непрочитанное сообщение nikolja »

viclen писал(а):Очень нравится мне торговля на STP счете. Оперативно исполняются ордера, спреды маленькие - условия для скальпинга идеальные. С выводом, главное, проблем не бывает. За 3 года сотрудничества сложилось впечатление, что брокер надежный. И конкурсы на демосчетах интересные - и в материальном отношении, и в обучающем.
Да и на реал счетах конкурс форекс атестация проводится с солидным призовым фондом. Что касается вывода, то мне обычно в течении часа выводят в рабочие дни.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обзорные отзывы о FxOpen

Непрочитанное сообщение AnetFX »

nikolja писал(а):В плане безопасности работы брокера не у кого вопросов еще не возникало. Еще есть отличные памм счета для инвестирования. Портфель с доходностью свыше 50 процентов в месяц можно сформировать без проблем даже из первой пятерки топовых управляющих
Мне тоже нравится сервис ПАММ-счетов этой компании. Есть управляющие, которые ведут стабильную торговлю, а значит, у инвестора есть возможность работать с ними на постоянной основе. Для трейдинга, соответственно, тоже компания очень подходящая. Ее работа весьма конкурентоспособная, так как и вывод средств быстрый, и трейдинг идет без проблем, т.е. не наблюдается обрывов связи, проскальзываний.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: Обзорные отзывы о FxOpen

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

nikolja писал(а):Регулируется брокер FXOpen ASICом (Australian Securities and Investments Commission) и британской FCA (Financial Conduct Authority). В плане безопасности работы брокера не у кого вопросов еще не возникало. Еще есть отличные памм счета для инвестирования. Портфель с доходностью свыше 50 процентов в месяц можно сформировать без проблем даже из первой пятерки топовых управляющих.
Если вы о ФХопен с памм системой, то там нет регуляции. В целом по своему опыту торговли скажу, профит выводят в течении дня. Исполнение хорошее, иногда глючит терминал, но не часто. Торговать можно. Имею не большой счет, а вот конкурсы можно и чаще проводить)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»