image

Игры онлайн - во что играем

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Пятигорск

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Шаповалов Вячеслав »

Игра Dragon Knight

Изображение
Изображение

Браузерная ММОRPG Dragon Knight, локализована компанией CreaGames и за короткое время завоевавшая сердца миллионов пользователей по всему миру. Основой Dragon Knight является уникальная система позволяющая вырастить собственного дракона. Игрокам придется сражаться с силами зла, выполнять задания, охотится в воздухе и на земле. В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей – это только малая часть того, что предлагает лучшая бесплатная ММОRPG 2015 года!

Играть онлайн можно тут http://www.dragonknight.ru/
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Довольно хорошая игра. Радует что и сейчас делают игры где надо включать мозги)))
Faraon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Faraon »

А мне нравятся the settlers online.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Признаюсь честно никогда особенно не играл в игры онлайн. В основном правда это было потому, что в момент моего самого большого увлечения играми, у меня собственно и интернета не было. Ну а когда интернет появился, исчезло уже желание играть. Теперь к играм я практически равнодушный. И не получаю особого удовольствия от игры в них.
Uliana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 6

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Uliana »

А я в Греполис играю))
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

ktulhu007 писал(а):Признаюсь честно никогда особенно не играл в игры онлайн. В основном правда это было потому, что в момент моего самого большого увлечения играми, у меня собственно и интернета не было. Ну а когда интернет появился, исчезло уже желание играть. Теперь к играм я практически равнодушный. И не получаю особого удовольствия от игры в них.
Это уже дело индивидуальное, и каждый сам выбирает чем и во что заниматься. Тут ни кто однозначный ответ не даст. Для кого-то проще заниматься делом чем играть. Вот для меня в такие моменты настоящей отрадой становится игра в покер!
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение taraskristal »

Я фанат Assassins Cred, и очень люблю лайновый игру в блек флег так как там у вас есть свой флот и можно делать действенно крутые морские баталии. Плюс сама по себе игра просто шикарная, конечно в плане онлайн у них глюки есть но они терпимые, очень атмосферно играть на большом экране есть даже специальные ощущения
Шелест Ярослав
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Шелест Ярослав »

А я фанат ГТА. Причем как 5,так и 4 ,3.
С самого начала ,когда мой компьютер только появился,то я всегда рубил в эти игры)А еще обожал халфу 2. Игры детсва,а сейчас почти не играю.
Шелест Ярослав
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Краснодар

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение Шелест Ярослав »

Я не играл,но говорят фигня. А ты хочешь пошпилить с кем-то? :mrgreen:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Игры онлайн - во что играем

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Это уже дело индивидуальное, и каждый сам выбирает чем и во что заниматься. Тут ни кто однозначный ответ не даст. Для кого-то проще заниматься делом чем играть. Вот для меня в такие моменты настоящей отрадой становится игра в покер!
Ну признаюсь я иногда поигрываю в игры, но обычно в шашки, шахматы, го, нарды, отело...
Обычно иногда в процессе работы за компьютером я нахожу несколько минут чтоб расслабиться и сыграть разок. Довольно неплохой отдых получается.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»