image


Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Да всё зависит от управляющего я знаю таких которые могут обещать и 1000 % в месяц и это будут не шутки ведь один месяц они действительно могут вам дать такую прибыль, а на следующий не справится со своей задачей. Если управ может себе позволить торговать на проценте 5% в неделю то почему бы и нет если управ на это способен.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):Да всё зависит от управляющего я знаю таких которые могут обещать и 1000 % в месяц и это будут не шутки ведь один месяц они действительно могут вам дать такую прибыль, а на следующий не справится со своей задачей.
Если бы у меня был на примете такой управляющий. я бы без сомнений в такого инвестировал, а так, это в основном только начинающие свою торговую деятельность управляющие на ПАММ площадке. А как говорится в правилах инвестирования, которые я для себя вывел: Не связуйся с молодыми счетами!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
Это не всегда так, ведь есть действительно самородки которые достойны внимания и могут предоставить очень выгодные перспективы которые конечно омрачаются не большим сроком торговли но они от этого не становятся менее эффективными ведь все старички также были новичками. Для меня новички это те которые торговали пол года. А что для вас новичёк??
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):Для меня новички это те которые торговали пол года. А что для вас новичёк??
пол года, это ещё нормальный срок, но опять таки, нужно убедится в том, что он не способен держать долго просадку. Для меня новичок в основном тот, кто торгует 1-3 месяца, не важно, консерватор он или нет, соблюдать ММ, может даже начинающий трейдер.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Я не испытываю доверия к тем управляющим, которые выдают завышенные проценты доходности, например, от 100 и выше в месяц. Такие инвестиции очень рискованны для стабильной работы. По мне, нормой по доходности являются счета, показывающие доходность в 10%-30% в месяц.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):Я не испытываю доверия к тем управляющим, которые выдают завышенные проценты доходности, например, от 100 и выше в месяц. Такие инвестиции очень рискованны для стабильной работы. По мне, нормой по доходности являются счета, показывающие доходность в 10%-30% в месяц.
Вы говорите уже о довольно высоком проценте доходности, так как только агрессивные ПАММы показывают доходность на уровне 20%-30% и чаще всего такие счета не существуют больше года, а если и существуют то начинают постепенно снижать свои показатели прибыльности прямо пропорционально тому как они набирают сумму инвестиций.
Безопасным процентом ПАММ-инвестирования для меня является процент в 5%-8% процентов, максимум 10% и то только в том случае, если речь идет о ПАММе-долгожителе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Вы говорите уже о довольно высоком проценте доходности, так как только агрессивные ПАММы показывают доходность на уровне 20%-30% и чаще всего такие счета не существуют больше года
Как сказать, на пример умеренные счета, не такие рискованные как агрессивные, и могут вполне безопасный процент приносить, только диверсифицировать необходимо более аккуратно. В общем, можно собрать безопасный портфель, который будет приносить от 10 до 20-30% прибыли в месяц, только, это будет не постоянно, возможны просадки по портфелю, не большие, что не скажешь про консервативный. В консервативном инвестировании, просадка по портфелю в принципе быть не должна.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение Badyn »

Verificator писал(а):Всё азвисит от опыта, безопасным процентом, может быть и 3-4% в неделю, а всё, из-за умеренных рисков. 5% в месяц, это как то слишком безопасно, учитывая то, что средний консервативный управляющий даёт 2% инвестору, а то и более в неделю. Но опять таки, консерватор, консерватору рознь...
Инвестирование можно разделить на две части, пассивное, и активное. И всё это только в консервативные ПАММ-счета. Активный будет получать побольше. Как ты и сказал, только ДО 8%, и в редких случаях больше. А пассивный, как раз будет получать 4-5% в месяц. И тот и тот, будет считаться безопасным процентом. То же самое и умеренное, активное инвестирование. С доходностью выше 10% в месяц, а то и в неделю.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

Badyn писал(а): С доходностью выше 10% в месяц, а то и в неделю.
Можно и пассивным образом получать 10% в месяц, а всё из-за банальной причины, опыт инвестирования. Вы можете спокойно собирать портфели. которые будут высокие по доходности, из-за оптимального количества ПАММ счетов в портфеле. А можете набрать большое количество, и получать усредненный процент. Вот и все различие.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасный процент при PAMM-инвестировании.

Непрочитанное сообщение Badyn »

WhatThatForex? писал(а):Можно и пассивным образом получать 10% в месяц, а всё из-за банальной причины, опыт инвестирования.
Согласен, можно получать и 10% в месяц. Но не с помощью оптимального количества, и в любом случае не пассивно, стратегия инвестирования в таком случае будет умеренно-консервативная, и из-зам умеренных счетов в портфеле, итоговая прибыль будет больше, чем при инвестировании в обыкновенных консерваторов.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»