image


Реинвестирование в ПАММ -счета

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Не отходите от темы реинвестирования, ведь одно дело: как смешивать реальную работу и работу инвестора, другое дело: как разгонять депозит при помощи сложного процента. Конечно, можно провести параллель и работать с доливками, которые в свою очередь делать с реальной работы. Но будучи реалисткой добавлю, что зарплаты там и так мизерные, а если ещё и на доллары перевести...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Увлёкся, да согласен делать доливки с реальной работы очень не выгодно так как мы не так уверенны в ПАММ чтобы ставить на кон всё что есть, лучше реаинвестирвотаь то что есть без доливки чтобы не делать не нужных трат и повышений рисков, плюс деверсефикация поможет улучшить реинвестировнпаие уменьшением рисков и если продолжать в том же духе то можно развить несколько счетов до первоначального.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Но идея заниматься подработкой на основной работе, если позволяет время, очень хорошая! Я когда просиживаю на вахте, подменяя подругу, имею возможность сидеть в сети. Разумеется, время не проходит зря, а заработанные на фрилансе деньги идут доливками в ПАММ и позже служат хорошим процентам, выводя реинвестирование на новый уровень: ускоренный и эффективный.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да вот такая доливка будет весьма полезна, потому что я ярый противник того чтобы резать свою финансовую подушку для заливки, я нас самом дели риск люблю но в тем менты когда я знаю что если на форекс потеряю всё не окажусь на улице с пустым желудком, если есть основной заработок то почему бы и не по рисковать повышенными рисками и реинвестированием.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Так финансовая подушка это вообще дополнительная возможность собрать новый портфель, отдельный от основного. И при помощи сложных процентов заниматься бесконечным реинвестированием, наращивая капитал до крупного уровня. В любом случае, без реинвестирования этот процесс затянется до безобразия, а нам важно наращивать как можно больше процентов уже сегодня.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я имел виду то моя финансовая подушка это моя зарплата на основной работе которая мне и позволяет жить а на доходы из форекс мне жить пока что рано так как счета не дошли то того уровня чтобы процентов мне хватала на жизнь к которой я привык. НО да вы правы это нам позволяет заниматься бесконечным реинвестировнаием и тем самым увеличивать своё счёт достаточно активно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):В любом случае, без реинвестирования этот процесс затянется до безобразия, а нам важно наращивать как можно больше процентов уже сегодня.
Я считаю, что реинвестирование должно проходить в отдельные счета, не важно, консервативный это управляющий. или умеренный, или агрессивный. Важно то, что реинвестируя в один и тот же счет, или счета, не увеличивая портфель, Вы нарываетесь на просадку по "сложному" проценту так сказать, и в итоге. реинвестирование может быть бесполезным.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Я считаю, что реинвестирование должно проходить в отдельные счета, не важно, консервативный это управляющий. или умеренный, или агрессивный. Важно то, что реинвестируя в один и тот же счет, или счета, не увеличивая портфель, Вы нарываетесь на просадку по "сложному" проценту так сказать, и в итоге. реинвестирование может быть бесполезным.
Я уже не раз слышала данное мнение и скажу сразу: оно ошибочное. Нужно четко понимать, что реинвестировать нужно в тот же портфель или инструмент, который позволил безопасно получить эту прибыль. Если прибыль получена с агрессора, то конечно, такая инвестиция не может иметь успеха. Однако вкладывать средства дополнительно в портфель, который и так нас кормит - очень логично.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BarbieAlterEgo писал(а):Я уже не раз слышала данное мнение и скажу сразу: оно ошибочное. Нужно четко понимать, что реинвестировать нужно в тот же портфель или инструмент, который позволил безопасно получить эту прибыль. Если прибыль получена с агрессора, то конечно, такая инвестиция не может иметь успеха. Однако вкладывать средства дополнительно в портфель, который и так нас кормит - очень логично.
Вполне допускаю, что если реинвестировать средства в другой портфель или инструмент, то это приравнивается к снятию средств на собственные нужды, а если оставить его внутри привычной системы, то это сложный процент. Но верификатор в чём-то прав. Риски увеличиваются, ведь математически, один и тот же портфель не может постоянно нести доход и однажды сольется.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Verificator писал(а):Я считаю, что реинвестирование должно проходить в отдельные счета, не важно, консервативный это управляющий. или умеренный, или агрессивный. Важно то, что реинвестируя в один и тот же счет, или счета, не увеличивая портфель, Вы нарываетесь на просадку по "сложному" проценту так сказать, и в итоге. реинвестирование может быть бесполезным.
А если использовать для реинвестирования абсолютно новый портфель, то Вы и вовсе рискуете потерять все полученные проценты. Это уже будет дополнительное, параллельное инвестирование полученных процентов. А сам процесс реинвестирования - это вложение полученных процентов в тот же портфель - по определению!
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»