image

Нашумевшая платежка Биткоин

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Как это не существует? Вы говорите о нелегальном подключении?
Я говорю о том, что в СНГ халявных розеток гораздо больше, чем Вы можете представить. Я изучал этот вопрос на тематических ресурсах, если не верите мне - сами ищите. Но только задумайтесь, каждое второе подключение - халявное.
ixion писал(а):И какой процент вы думаете получать ?

В любом случае сам сейчас подумываю о заработке на Биткойне, потому что здесь с минимальными вложениями можно заработать крупные средства, особенно если поставить дело на поток, если открыть свою ферму майнинга.
Всё будет зависеть от масштаба чужой фермы и затрат моего времени. Я думаю, мы найдем взаимовыгодное решение с владельцем.
Что касается собственной фермы, готовьте минимум 2к$ на одно современное устройство.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Я говорю о том, что в СНГ халявных розеток гораздо больше, чем Вы можете представить. Я изучал этот вопрос на тематических ресурсах, если не верите мне - сами ищите. Но только задумайтесь, каждое второе подключение - халявное.
Вообще не представляю как может быть электроэнергия халявной?! Вы что подключаетесь мимо счетчика?
aptyp67 писал(а):Всё будет зависеть от масштаба чужой фермы и затрат моего времени.
А разве масштаб чужой фермы еще не известен?! Вроде когда приглашают на работу вкратце описывают ее объем.
aptyp67 писал(а):мы найдем взаимовыгодное решение с владельцем.
И что вы хотите сказать что оплата по электроэнергии опять таки будет равняться нулю?
aptyp67 писал(а):Что касается собственной фермы, готовьте минимум 2к$ на одно современное устройство.
Я боюсь что оно очень быстро устареет прежде я сумею окупить и заработать скажем в 10 раз больше. Давайте просчитаем сколько Биткойнов я смогу заработать за 1 год инвестируя в ферму 2 К
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Я боюсь что оно очень быстро устареет прежде я сумею окупить и заработать скажем в 10 раз больше. Давайте просчитаем сколько Биткойнов я смогу заработать за 1 год инвестируя в ферму 2 К
На все новые продукты линейки antminer окупаемость 6-7 месяцев в лабораторных условиях, т.е. при наличии халявной розетки. Лабораторные условия подразумевают курс и мощность сети примерно в таком-же диапазоне, что конечно же невозможно. Но курс будет расти в зависимости от мощности, по идее.
Про халявную розетку не мне Вам рассказывать, я удивлен, как можно не знать. Как будто в Штатах живем.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а): На все новые продукты линейки antminer окупаемость 6-7 месяцев в лабораторных условиях, т.е. при наличии халявной розетки.
У меня нет возможности подключиться на халяву, так как у нас такие подключения Энергонадзор очень быстро вычислит и штрафы будут просто космические
aptyp67 писал(а):Лабораторные условия подразумевают курс и мощность сети примерно в таком-же диапазоне, что конечно же невозможно. Но курс будет расти в зависимости от мощности, по идее.
Какой курс будет расти? О чем вы говорите?! Как я понимаю чем больше мощность фермы по добыче Биткойна тем выше ее прибыльность.
aptyp67 писал(а):я удивлен, как можно не знать. Как будто в Штатах живем.
Так расскажите как я могу на халяву подключить свою будущую ферму биткойнов
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ixion
Если я буду всё по пунктам разжевывать в этой теме, то нас оштрафуют. Пора завязывать. Если Вы действительно заинтересованы, то полный лик. без можно пройти на тематических ресурсах. Форум Биткоинталк подходит больше всего, если владеете языком на уровне чтения.
Вы не знаете элементарных понятий о "сложности" майнинга, о "мощности" сети и зависимости курса от всего этого. Биткоин это не только спекулятивные позиции, это в первую очередь живая валюта, которая имеет свои ценности и свою эко-систему.
О какой либо халяве говорить вообще незаконно, и о методах подключения к электросети мимо счетчика Вам нужно узнавать у региональных специалистов, но если даже в Европе и Америке проворачивают подобное, то сомневаюсь что в РБ контроль жестче.
С уважением, но на этом всё. :)
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение missis m »

Недавно узнала, что БИТКОЙН ПРАЗДНУЕТ 7 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ. И заинтересовалась данной темой. Слушайте, насколько я понимаю, помимо платежной системы есть актив по которому можно торговать на рынке бинарных опционах. Прочла, что он называется bitcoin или BTC/USD. Помимо anyOption нигде его найти не могу. Может кто-то торгует им. Подскажите где и как правильно искать.
Biner
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия-матушка

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение Biner »

@missis m
, на сайте investing.com в форме поиска введите пару BTC/USD и получите достаточное количество связанной с этим активом информации, включая возможных брокеров. Хотя пока биткоин у брокеров бинарных опционов поддерживается практически никак. Предположу, что из-за низкой волатильности и спекулятивной специфики рынка криптовалют.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение Qatar »

А ведь на скачках биткоина можно денег больше поднять чем на любых других валютах. На 10% за пару дней упасть и подняться ему ничего не стоит. Причем по анализу видно что все идет чётко волнами
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение missis m »

"Find a broker" - это разве компании у которых актив такой есть?! Я нашла в этом списке 24option, но я у них на платформе не увидила этого актива.
Biner
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия-матушка

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение Biner »

Если удобно по-английски, то там есть раздел "Start Trading With Top Industry Brokers", в списке брокеров есть и с инструментом "биткоин":
http://www.avatrade.ru/trading-info/trading-conditions
Однако нынче принято битками торговать на криптобиржах, которые можно увидеть на той же странице инвестинга. Только это уже будут не бинарные опционы.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»